загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Странной нахожу попытку что-то создать, не закончив старое.
Перевернув страницу, честно благородно в новое вступить.
Возможно, девушка и не хочет бОльшего с таким человеком, как вы, и может быть, меркантильные мысли про алименты ее останавливают))

Если же не уходите из семьи, попробуйте с женой контакт наладить - подарки, цветы, рестораны и ухаживания любое сердце растопить могут)
Ольга, Москва, м. Ясенево, 42 года
Ольга, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
1. Относительно вопроса пройдёт или нет. Все зависит от вас. Влюблённость год, при этом один раз погуляли и обозначили что дальше ничего не будет… Такое чувство, что вы себе создали иллюзию идеального человека и не хотите ее разрушать. Вот она такая вся ах идеальная и я буду страдать по ее недоступности и меня это устраивает и если я буду с ней, то что-то изменится. Вы начните с ней общаться плотней и я не имею ввиду с-с, разговоры, интересы и т д, как правило когда начинаешь общаться с человеком он оказывается далеко не идеален и разочаровывает, розовые очки слетают будь здоров.
2. Хоть и не спрашивали, но.. виноваты в плохих отношениях всегда двое! И самая Главная их вина молчание. Сидят молчат о том, что их не устраивает, копят в себе обиду, накручивают себя и т д Естественно отношения в семье ужасные становятся, по крайней мере для одного, надумал себе хрени всякой, да ещё и накрутил, поговори с партнёром может он и проблем не видит. Начните просто с разговоров и обсуждений проблем, может что-то и изменится.
Не устраивает с-с, тоже обсудите, уверена что и ее он не устраивает.
3. Хотите чтобы у вас была идеальная жизнь, не такая как сейчас. Так начните ее менять. Если думаете, что она начнётся сама по себе при смене партнёра, ошибаетесь. Ничего не поменяется, рано или поздно все вернётся к тому что вы привыкли.
4. Дети не повод сохранять плохую семью, наоборот. Тяжёлые отношения в семье( скандалы, разборки, драки и т д ) намного хуже сказывается на психике детей! Они все видят и понимают.
4. Если действительно все плохо, разводитесь. И с чистой совестью занимайтесь своей новой жизнью и дайте заняться новой жизнью своей жене. Только про своих детей не забываете и не жалейте о том, что сами же и разрушили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Итак, странно, но такое чувство что мало кто читал мой первый пост, а кто и читал - делает вид, что не полностью....
Постараюсь ответить всем (по крайней мере, кто захочет, действительно, услышать ответ на своё сообщение))

Ахнуть - не вариант. И не собираюсь. Из первого поста вытекает!

Итак, да, я ей (коллеге) нафиг такой (без серьёзных отношений) не нужен, и спорить с этим не собираюсь, более того: я написал об этом в первом же посте! Т.ч. не "обожрут", не переживайте.

Про колосок: не переживайте я не жду что он перестанет колосится))

Послать нафиг жену не собираюсь, ибо дети! (разводиться не собираюсь) - тоже писал.

Жена тоже против развода, тоже мотивирует детьми.

Детям уделяю (на мой взгляд) достаточно времени (на сколько это позволяют обстоятельства), да и раз уж мотивирую сохранение семьи детьми, то вряд ли могло быть иначе.

Пригласить коллегу погулять - ничего предосудительного не вижу (ровно как и попить кофе).

Для тех, кто считает, что надо налаживать отношения: поверьте мы пытались и потратили много усилий и времени. И сообща (но не мирно) пришли к выводу, что всё, не готовы дальше тратить время впустую. (к психологу тоже ходили)

Попытки "создать что-то не закончив старое" - нет! Читайте первый пост!

И вопрос был задан мной совершенно конкретный, но его удосужились увидеть почему-то единицы.

Итак из горы флуда нашлось немножко по теме и выражаю признательность этим авторам:
ОМега, Россия, Кемерово;
Наталья, Украина, Славянск;
Ольга, Москва, м. Домодедовская;
Михаил, Россия, Москва;

Извините, если чьё-то полезное сообщение упустил.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты хорошая)
angel_rt_54.gif girl-dance_rt_72.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я про этсамое тока со слов пацанов старших со двора знаю. Сам то пока еще нецелованный ваще ниразу
Детей создали флюиды по образу непорочного зачатия, да?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Москва, м. Ясенево писала:
1. Относительно вопроса пройдёт или нет. Все зависит от вас. Влюблённость год, при этом один раз погуляли и обозначили что дальше ничего не будет… Такое чувство, что вы себе создали иллюзию идеального человека и не хотите ее разрушать. Вот она такая вся ах идеальная и я буду страдать по ее недоступности и меня это устраивает и если я буду с ней, то что-то изменится. Вы начните с ней общаться плотней и я не имею ввиду секс, разговоры, интересы и т д, как правило когда начинаешь общаться с человек
Спасибо за ответ по-существу.
По п.1 - верно, так и есть.
(только минусы я уже существенные и так знаю, но влюблённость - она такая...)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Не понимаю, в чем проблема? Вас устраивает эта влюбленность. Она дает положительные эмоции. Ну и радуйтесь, наслаждайтесь, ибо ничего не возгорится раз с-с невозможен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поборол аноним свою влюбленность к 12 странице, кто в курсе?
нЭт
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Я пригласил и она пошла.
И "дал ей понять, что дальше дружбы не готов идти"....
А вам надо было, чтобы она вас уговаривала? rofl_rt_56.gif
Вадим Мнацаканов, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим Мнацаканов, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Ну, дружище! Зря Вы ищете здесь помощи - обитатели сайта начнут, скорее всего, состязаться в довольно глупом остроумии. А ситуация патовая, вижу. Думаю, что в семье Вашей не так все плохо, и Вы большей частью находитесь в зоне комфорта,и выходить из которой не спешите. А с женой своей разобраться не пробовали. Дело это сложное, нужны такт и терпение. Просто сесть и спокойно поговорить, как Ваши отношения докатились до такого состояния. И все, возможно, наладится. И девушка эта будет не нужна.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вам надо было, чтобы она вас уговаривала?
По-любому sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
По-любому
Прям представила.
-Давай дружить!
-Не, я уже разделась lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Перечитала тему с утра, и еще больше зависла.
Автор, вам явно не 30 , и даже возможно не 40, а вы так и не научились отличать влюбленность от сиюминутного вожделения?
Любуйтесь вашей обоже на расстоянии, откройте в себе Дон Кихота, только вот не надо писать, какой вы офигенный семьянин, раз жене не изменяете.
Изменили же уже мысленно не раз. Так что лучше уж молчите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим Мнацаканов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, дружище! Зря Вы ищете здесь помощи - обитатели сайта начнут, скорее всего, состязаться в довольно глупом остроумии. А ситуация патовая, вижу. Думаю, что в семье Вашей не так все плохо, и Вы большей частью находитесь в зоне комфорта,и выходить из которой не спешите. А с женой своей разобраться не пробовали. Дело это сложное, нужны такт и терпение. Просто сесть и спокойно поговорить, как Ваши отношения докатились до такого состояния. И все, возможно, наладится. И девушка эта будет не нужна.
Конечно, одно связано с другим. А раз в семьи ничего менять не будет, то и остальное никуда не денется.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прям представила. -Давай дружить! -Не, я уже разделась
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И что? Ну напишет он тебе, ты его в общении с его женой заменишь?
Да я уж дальше почитал. Какой то мальчик унис-с.
"Год я её хочу, ходили рядом, за ручку держались, но такой я верный жене что не чпокал. girl-angel_rt_62.gif Но год вот всё хочу. Пройдёт ли это у меня? girl-cray_rt_68.gif "
Капец! swoon2_rt_68.gif
Сам то хочет чего? Хочет больше её не хотеть? Дак пусть её ктонибудь чпокнет и ему видеоотчет пришлёт. Хотя опять umnik2_rt_46.gif столичные ценности. Захочет поди присоединиться.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть семья и дети. С женой отношения отвратительные, из-за детей пока держимся - не разводимся. А на работе появилась девушка, в которую я влюбился, а она ещё и не замужем (и, как это принято говорить, она "в активном поиске"). Мне приятно её видеть, с ней общаться и находиться, но ни как любовницу, ни как будущую жену не готов рассматривать. Пару раз гуляли, дал понять, что дальше дружбы не готов идти. Как следствие общение вне работы она прекратила (ну это и понятно, нафига я ей ну
Жизнь одна. Разводись, заводи отношения с новой и живи, пока не найдется следующая. Почитай биографии знаменитых актеров )) Вообще попробуй забить на условности и жить ярко
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я уж дальше почитал. Какой то мальчик унисекс. "Год я её хочу, ходили рядом, за ручку держались, но такой я верный жене что не чпокал. Но год вот всё хочу. Пройдёт ли это у меня? " Капец! Сам то хочет чего? Хочет больше её не хотеть? Дак пусть её ктонибудь чпокнет и ему видеоотчет пришлёт. Хотя опять столичные ценности. Захочет поди присоединиться.
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Жизнь одна. Разводись, заводи отношения с новой и живи, пока не найдется следующая.
Ипонамать blink_rt_40.gif судя по тому , шо по возрасту вы отличник, решили наахаться до чертей и успеть до получения пенсионного...
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ипонамать судя по тому , шо по возрасту вы отличник, решили наахаться до чертей и успеть до получения пенсионного...
Да я давно так живу, а чем Вам не нравится ? А возраст... всему свое время. Проживите так, чтоб Вам завидовали ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр