загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я давно так живу, а чем Вам не нравится ? А возраст... всему свое время. Проживите так, чтоб Вам завидовали ))
Прошу прощения, а чему завидовать? Смене половых партнеров? Вы это внукам будете рассказывать на склоне лет? Вы же к этому призываете анонима и иже с ним
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть семья и дети. С женой отношения отвратительные, из-за детей пока держимся - не разводимся. А на работе появилась девушка, в которую я влюбился, а она ещё и не замужем (и, как это принято говорить, она "в активном поиске"). Мне приятно её видеть, с ней общаться и находиться, но ни как любовницу, ни как будущую жену не готов рассматривать. Пару раз гуляли, дал понять, что дальше дружбы не готов идти. Как следствие общение вне работы она прекратила (ну это и понятно, нафига я ей ну
Шо за мужик пошёл? dntknw_rt_60.gif Если ты не способен принять решение самостоятельно нафик ты ей нужен. Нормальной женщине точно нет. smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Шо за мужик пошёл? Если ты не способен принять решение самостоятельно нафик ты ей нужен. Нормальной женщине точно нет.
Так он пишет, как забыть? А какое он решение должен принять?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ну что, побороли..?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну что, побороли..?
Думаю, он пожалел, что спросил)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, а чему завидовать? Смене половых партнеров? Вы это внукам будете рассказывать на склоне лет? Вы же к этому призываете анонима и иже с ним
Какие половые партнеры ? Это у Вас главное в жизни ? Половые партнеры это дело десятое. Завидовать возможности жить по своим правилам, а не по предложенным обстоятельствам .
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
возможности жить по своим правилам, а не по предложенным обстоятельствам .

Вы писАли? Негоже мужчине в столь почтенном возрасте статусы в соцсетях читать и следовать им по жизни... ещё и другим советы раздавать оттуда же.. из статусов..про биографии актеров эт ваще треш sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2022 09:44
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы писАли? Негоже мужчине в столь почтенном возрасте статусы в соцсетях читать и следовать им по жизни... ещё и другим советы раздавать оттуда же.. из статусов..про биографии актеров эт ваще треш
Вы меня учить жить собрались.? )) Что мне делать и чего не делать ? Что гоже и что не гоже Да ладно, у Вас на это больше прав разве ? А постоянно намекать на мой возраст дело напрасное. Вам тоже не 16 )) Я утром, просыпаясь, стоя перед зеркалом я вполне доволен. Не знаю довольны ли Вы, но у женщин это проходит быстрее, поэтому не стоит кичиться своей молодостью. Жизнь может поменяться резко....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы меня учить жить собрались.? )) Что мне делать и чего не делать ? Что гоже и что не гоже Да ладно, у Вас на это больше прав разве ? А постоянно намекать на мой возраст дело напрасное. Вам тоже не 16 )) Я утром, просыпаясь, стоя перед зеркалом я вполне доволен. Не знаю довольны ли Вы, но у женщин это проходит быстрее, поэтому не стоит кичиться своей молодостью. Жизнь может поменяться резко....
Да пофиг мне на ваш возраст и на то, что вы там видите в зеркале по утрам...отчего вдруг вы решили , что можете давать здесь советы «космического масштаба и космической глупости» ... типа выпендриться захотелось, какой я мучачо... личной жизни нет, но совет дать это вы завсегда... почитала ваши комменты к фоткам женским... много, но жиденько..пожили с одной, следующую выбираете? Или как там по вашей схеме? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да пофиг мне на ваш возраст и на то, что вы там видите в зеркале по утрам...отчего вдруг вы решили , что можете давать здесь советы «космического масштаба и космической глупости» ... типа выпендриться захотелось, какой я мучачо... личной жизни нет, но совет дать это вы завсегда... почитала ваши комменты к фоткам женским... много, но жиденько..пожили с одной, следующую выбираете? Или как там по вашей схеме?
Так а мне Вы тоже пофигу со всеми Вашими комплексами, и я Вашу анкету и переписки не открывал и не буду. Просто потому, что Вы мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ. И не я Вам первый написал. Я такой, какой есть , мне скрывать нечего. А Вы просто фрик, злобный, обиженный жизнью фрик. И читать Ваши сообщения я тоже больше не буду, удалю без просмотра.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так а мне Вы тоже пофигу со всеми Вашими комплексами, и я Вашу анкету и переписки не открывал и не буду. Просто потому, что Вы мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ. И не я Вам первый написал. Я такой, какой есть , мне скрывать нечего. А Вы просто фрик, злобный, обиженный жизнью фрик. И читать Ваши сообщения я тоже больше не буду, удалю без просмотра.
Да, прекратите уже эти рыдания... мачо вы или где?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почитай биографии знаменитых актеров ))
с целью? Они же разные)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с целью? Они же разные)
А Вы не читайте, Вам не нужно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Вы не читайте, Вам не нужно ))
biggrin_rt_40.png У меня одно из хобби - интересоваться биографией незаурядных людей, среди них и актёры есть. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня одно из хобби - интересоваться биографией незаурядных людей, среди них и актёры есть.
А у меня создалось впечатление, что Вам нравится УК РФ, УПК РФ...))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А у меня создалось впечатление, что Вам нравится УК РФ, УПК РФ...))
вы пополнили "копилку фантазий" от форумчан обо мне biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы пополнили "копилку фантазий" от форумчан обо мне
Вы загадка...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы загадка...
Да, миф о ителлегентности сегодня развеян
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр