загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
58
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Всём нужен успешный здоровый привлекательный чел, кто из тех что меня осудил написал в анкете ищу инвалида главное что бы чел был хороший? Кто?? , повторюсь, да я ищу себе здоровую женщину и хочу с ней ходить в театр в кино в бассейн, ездить в путешествия гулять, заниматься сексом, и пр и пр, что в этом плохого?
Все так. Только ты забыл что ты пишешь в теме человека с инвалидностью.
То как ты относишься к людям, всем давно понятно из других тем.
Не разбираешь уже тем, лишь бы в очередной раз покрасоваться в своем великолепии

Ты ж в отношениях, забыл что ли? Кого ищешь, твоя же и так идеальная wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И лилипутку ещё
Между прочим лилипуточки очень даже хороши, органы правда не всегда полностью сформированы, оттого проблемы с зачатием
Зато все остальное сказка, я читала blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Только ты забыл что ты пишешь в теме человека с инвалидностью.
Все мы крутые, пока здоровы. Но забываем, что все под Богом ходим.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Между прочим лилипуточки очень даже хороши, органы правда не всегда полностью сформированы, оттого проблемы с зачатием Зато все остальное сказка, я читала
Натали, не начинай rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Натали, не начинай
Чей та? Я может рекламу делаю) да все мужики обзавидуются когда он Дюймовочку на пляж приведет.
К тому же экономия опять же и в еде и в одежде)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
экономия опять же и в еде
В этом не была бы уверена, на все 100 girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А фишка в том, что из нас заранее не знает, готов он или нет. Когда ситуация случается, только тогда это понятно будет, есть у человека силы её преодолевать или нет, настолько ли сильна его любовь, ну, или чувство долга. А декларировать заранее можно чего угодно, это не факт, что так и будет.
Согласна, говорить можно много и долго о трепетном отношении к своим женщине и детям, и здесь очень много таких, но слова - не гарантия, что человек выполнит свои обещания...
Выше кто-то из комментаторов заметил, что надо анализировать "историю" того, с кем начинаешь отношения.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не а, не помню...а, корм забыла насыпать
Нет.
Потому что они питались невинными девушками.
Они тупо с голоду вымерли))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Между прочим лилипуточки очень даже хороши, органы правда не всегда полностью сформированы, оттого проблемы с зачатием Зато все остальное сказка, я читала
Они вообще пропорциональны, как куколки, у них нет внешних физических дефектов, видела пару раз
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2022 12:11
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они вообще пропорциональны, как куколки, у них нет внешних физических дефектов, видела пару раз
Да ладно, у них голова огромная, какие пропорции?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
До чего дошло, Михаил сказочными персонажами аргументирует horror_rt_40.png
Довели sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До чего дошло, Михаил сказочными персонажами аргументирует Довели
он в стране розовых драконов
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все так. Только ты забыл что ты пишешь в теме человека с инвалидностью. То как ты относишься к людям, всем давно понятно из других тем. Не разбираешь уже тем, лишь бы в очередной раз покрасоваться в своем великолепии Ты ж в отношениях, забыл что ли? Кого ищешь, твоя же и так идеальная
Где вы красование увидели в вашем воспаленном воображении? Просто написал то что думаю по данному вопросу, а не дышу в затылок толпе героинь картонных, тут каждая первая считает не мужиком того кто зарабатывает трицулю, а уж про инвалидов и речи нет, но с каким удовольствием поливаете грязью того кто имеет смелость высказать свою точку зрения, вот такие тётки и есть инвалиды на всю голову, аналитики недоделанные точнее анализаторы)) теперь обращаюсь к ТС, я искренне вам сочувствую и конечно же у вас есть шанс познакомиться, НО.., с самого начала общения нужно честно указывать о своих проблемах это будет правильно, да, кого то это отпугнёт, будет разочарование где то даже обида, но всё равно найдутся люди кто захочет с вами общаться, ваше честное предупреждение сыграет тут очень важную роль, вам изначально будут доверять, это ваш козырь, может быть даже самый главный, доверие это основа всех начинаний, от этого отталкивайтесь, я желаю вам победы во всех ваших начинаниях на любовном , не слушайте вы наших баб ничего хорошего они вам не посоветуют только навредят, вы больше обращайте внимание на мужиков, вот они то как раз и несут в мир вечное доброе правильное, и да пребудет с вами удача. give-rose_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не всякая инвалидность будет помехой к посещению театров, бассейна и путешествиям.
Согласен не всякая, но мы же имеем конкретный случай
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен не всякая, но мы же имеем конкретный случай
ну и как плохо работающая рука и подергивание глаза могут стать препятствиям к конкретным активностям? Да никак.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и как плохо работающая рука и подергивание глаза могут стать препятствиям к конкретным активностям? Да никак.
Если это синдром Туретта, и этой рукой она даёт ему леща, при этом подмигивая, то да... В театре будет сложновато)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, у них голова огромная, какие пропорции?))
Это у карлиц обычно. Разные патологии.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Фрося согласилась отдаться Еремею несмотря на его маленький рост... hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дядь Коля как тефаль, всегда думает о нас happy2_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все мы крутые, пока здоровы. Но забываем, что все под Богом ходим.
И не всех примут в рай!
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр