загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
58
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну зачем бросать то, можно отдать соседям))
Лучше тогда соседке!
И не отдать, а пригласить! )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лучше тогда соседке! И не отдать, а пригласить! )
Шоб у вас дома выхлебала его? sarcastic_rt_50.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что с Михаилом, доктор?
Скинуть бы ему килограмм 15, и всё пройдёт)
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы шикарен!!!
Вай happy2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вечные батарейки
разве? в этот раз долго подзаряжались, прежде чем вотэтовотвсё mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шоб у вас дома выхлебала его?
А что, домой ей отдать, чтоб ещё и мужа угощала?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну зачем бросать то, можно отдать соседям))
По доброте))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
По доброте))
Или вылить им на голову во время очередного ремонта))) girl-angel_rt_62.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Или вылить им на голову во время очередного ремонта)))
Вижу соседи тебе насолили rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, Вы не так поняли реплику Жени. Он имел ввиду знакомство. С женщиной с физическими недугами. А не его отношение к близкому уже человеку, если случится беда. А если честно... По-своему жизненному и личному опыту могу сказать: вот такие вот с виду жёсткие и циничные мужчины не оставляют своих любимых людей в беде. Чаще нож в спину получают от вполне себе "благовоспитанных" мужчин.
Ольга,
допускаю, что поняла не так, была под впечатлением от камента, отрезвляющий такой))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разве? в этот раз долго подзаряжались, прежде чем вотэтовотвсё
А мне эта музыка кажется вечной bayan.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вижу соседи тебе насолили
Ещё нет, закончится соль, схожу)))) rolleyes_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, Вы не так поняли реплику Жени. Он имел ввиду знакомство. С женщиной с физическими недугами. А не его отношение к близкому уже человеку, если случится беда. А если честно... По-своему жизненному и личному опыту могу сказать: вот такие вот с виду жёсткие и циничные мужчины не оставляют своих любимых людей в беде. Чаще нож в спину получают от вполне себе "благовоспитанных" мужчин.
Вы единственная кто правильно прочитал комментарий, прочитал то что там написано, одно дело близкий я бы даже сказал родной чел инвалид другое дело чужой, давайте признайтесь кто готов потратить свою полноценную жизнь на ухаживание за чужим тебе инвалидом? Всём нужен успешный здоровый привлекательный чел, кто из тех что меня осудил написал в анкете ищу инвалида главное что бы чел был хороший? Кто?? , повторюсь, да я ищу себе здоровую женщину и хочу с ней ходить в театр в кино в бассейн, ездить в путешествия гулять, заниматься с-сом, и пр и пр, что в этом плохого?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы единственная кто правильно прочитал комментарий, прочитал то что там написано, одно дело близкий я бы даже сказал родной чел инвалид другое дело чужой, давайте признайтесь кто готов потратить свою полноценную жизнь на ухаживание за чужим тебе инвалидом? Всём нужен успешный здоровый привлекательный чел, кто из тех что меня осудил написал в анкете ищу инвалида главное что бы чел был хороший? Кто?? , повторюсь, да я ищу себе здоровую женщину и хочу с ней ходить в театр в кино в бассейн, ездить в
Тем более, в капиталистическом обществе.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Если инвалид-олигарх,то тогда есть шансы. А если простолюдин,да ещё и инвалид,то это не кандидат на рассмотрение
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
если вдруг эту избранницу постигнет катастрофа или авария, тут он не готов.
А фишка в том, что из нас заранее не знает, готов он или нет. Когда ситуация случается, только тогда это понятно будет, есть у человека силы её преодолевать или нет, настолько ли сильна его любовь, ну, или чувство долга.
А декларировать заранее можно чего угодно, это не факт, что так и будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тем более, в капиталистическом обществе.
Паша, Вам надо искать себе ровню, тогда будет шанс. Больную, без зубов и образования, с маленькой зарплатой и грудью. Худую зато...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вы единственная кто правильно прочитал комментарий, прочитал то что там написано, одно дело близкий я бы даже сказал родной чел инвалид другое дело чужой, давайте признайтесь кто готов потратить свою полноценную жизнь на ухаживание за чужим тебе инвалидом? Всём нужен успешный здоровый привлекательный чел, кто из тех что меня осудил написал в анкете ищу инвалида главное что бы чел был хороший? Кто?? , повторюсь, да я ищу себе здоровую женщину и хочу с ней ходить в театр в кино в бассейн, ездить в
не всякая инвалидность будет помехой к посещению театров, бассейна и путешествиям.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На такой диете сдохнешь с голоду Ты же помнишь, почему драконы вымерли?))
Не а, не помню...а, корм забыла насыпать wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша, Вам надо искать себе ровню, тогда будет шанс. Больную, без зубов и образования, с маленькой зарплатой и грудью. Худую зато...
И лилипутку ещё
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр