загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
58
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жень, как на духу, с таким отношением (пока здорова и красива он с тобой) стала бы досматривать его маму?)) Я считаю, что оба родителя должны ребенку примерно одинаковое время уделять без перекосов, что она - до 6 лет, а он - когда ему удобно... Все заморочки про пеленки и памперсы - пережиток прошлого, отцы с этим прекрасно справляются, если хотят и надо.
Если бы решилась досматривать то без каких либо обязательств "быть со мной до конца жизни". Но на это даже женщина не любая согласится.. и когда у женщины дочь и сын то досматривает дочь. Сын перечисляет деньги... это баланс и поменяться ролями не удасться
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Надо ТС будить, он уже пришел)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий Анисимов, Россия, Брянск писал:
Конечно можно красотка я сдесь
Лучше утром зайти наверно, анонимка наша спит аки младенец)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо ТС будить, он уже пришел)
sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы решилась досматривать то без каких либо обязательств "быть со мной до конца жизни". Но на это даже женщина не любая согласится.. и когда у женщины дочь и сын то досматривает дочь. Сын перечисляет деньги... это баланс и поменяться ролями не удасться
Эх, не дай бог дойти то того чтобы стать детям обузой
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы решилась досматривать то без каких либо обязательств "быть со мной до конца жизни". Но на это даже женщина не любая согласится.. и когда у женщины дочь и сын то досматривает дочь. Сын перечисляет деньги... это баланс и поменяться ролями не удасться
Меня, канеш, тапками закидать могут, но я считаю, что не надо родственникам самим в этом участвовать, только в части оплаты труда профессиональной сиделки с проживанием в квартире...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Все, телефон уже пару раз поцеловал не сладко sarcastic_rt_50.gif
Пишите , я завтра всех почитаю drinks_rt_102.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня, канеш, тапками закидать могут, но я считаю, что не надо родственникам самим в этом участвовать, только в части оплаты труда профессиональной сиделки с проживанием в квартире...
Поддержу. Вынести это тяжело. Но для сиделки нужна отдельная квартира и оклад не мрот)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2022 04:38
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержу. Вынести это тяжело. Нотдля сиделки нужна квартира и оклад не мрот)
Это да.
Если речь про детей, они могут поделить расходы...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или возбудят и бросят
Или, кинут... )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пишите , я завтра всех почитаю
Как приятно чувствовать себя почитаемым хоть день. )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В общем, м-да.
Мозг - это редкость, конечно. Но иногда он бывает настолько отравлен, что уже просто несъедобен.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В общем, м-да. Мозг - это редкость, конечно. Но иногда он бывает настолько отравлен, что уже просто несъедобен.
Так и вижу, как вы знакомитесь с инвалидом.
А потом и живете вместе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и вижу, как вы знакомитесь с инвалидом. А потом и живете вместе.
Я не знаю, что Вы там видите, это не моё, а Ваше. Отвечала не по изначальной теме (своё мнение по ней высказала ранее), а по поводу последних нескольких страниц
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.03.2022 07:26
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не бросал, но готов жить только с привлекательной и здоровой, т.е. в здравии и радости, а если вдруг эту избранницу постигнет катастрофа или авария, тут он не готов. Такая себе позиция, 100 раз подумаешь, на кой такой подарок нужен, или уж тогда договориться, что на эти условия с обеих сторон - если вдруг он станет недееспособным, без лишних размышлений съехать от него в неизвестном направлении, а он сам как-нибудь. Прагматично, но нафига здоровому инвалид - его же слова.))
Мне кажется, Вы не так поняли реплику Жени. Он имел ввиду знакомство. С женщиной с физическими недугами.
А не его отношение к близкому уже человеку, если случится беда.
А если честно... По-своему жизненному и личному опыту могу сказать: вот такие вот с виду жёсткие и циничные мужчины не оставляют своих любимых людей в беде. Чаще нож в спину получают от вполне себе "благовоспитанных" мужчин.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хоть одна тут выбрала мужчину с проблемами здоровья?Молодым девушкам так вообще природа велит выбирать здорового. Это естественно.
А если про 40 летних женщин.. Вот я и спрашиваю всех тут.. , кто писал про бла бла бла. Даже по росту выбирают. 168 см это уже маленький. И проблемы с женщинами
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, Вы не так поняли реплику Жени. Он имел ввиду знакомство. С женщиной с физическими недугами. А не его отношение к близкому уже человеку, если случится беда. А если честно... По-своему жизненному и личному опыту могу сказать: вот такие вот с виду жёсткие и циничные мужчины не оставляют своих любимых людей в беде. Чаще нож в спину получают от вполне себе "благовоспитанных" мужчин.
Скорее, это будет исключением.
Женщины любят эту иллюзию "а со мной будет иначе".
В 99% - не будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Женщины любят эту иллюзию "а со мной будет иначе".
все на это ведутся)))
поэтому надо, перед тем как сойтись, узнать досконально всё прошлое, опросить свидетелей sarcastic_rt_50.gif
по какой причине эта скотина осталась одна sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и вижу, как вы знакомитесь с инвалидом. А потом и живете вместе.
Паша, как вы не хотите понимать, что для многих женщин отсутствие руки или ноги не является инвалидностью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, как вы не хотите понимать, что для многих женщин отсутствие руки или ноги не является инвалидностью.
Примеры можно? Надоело это лицемерие.
Кто тут живет с безногим или слепым?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр