загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
психическая инвалидность гораздо страшнее неработающей руки или дергающегося глаза,
Да и поубивать может, мало ли что ему / езй примерещится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вот любопытно. Может когда нибудь, все перестанут Павлу возражать.. Пытаться его переубедить. И что же тогда будет?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что и требовалось доказать. Теорема доказана.
Я ничего Вам не собиралась доказывать. Просто привела пример из жизни и выразила своё мнение.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот любопытно. Может когда нибудь, все перестанут Павлу возражать.. Пытаться его переубедить. И что же тогда будет?)
Павел хочет маски содрать. Никто не допустит такого. Противостояние будет вечно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иногда ПТСР тоже даёт психиатрию . И не обязательно участвовать в войне, чтоб это всё. Даже после развода некоторых накрывает так, что на некоторое время (а иногда и не на некоторое) они становятся инвалидами. При полном физическом здоровье.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел хочет маски содрать. Никто не допустит такого. Противостояние будет вечно
Какая жаль
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
минус за отсебятину.
И то правда, глаза нонче делают запасные-от родного не отличишь.
Ногу пристегнул и ходи себе сколько влезет, на педикюре и лосьонах для тела экономия

Простите меня, Господи и люди с ограниченными возможностями!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что и требовалось доказать. Теорема доказана.
😆
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я к тому, что часто инвалидность не видна невооруженным глазом и проявляется не сразу. И психическая инвалидность гораздо страшнее неработающей руки или дергающегося глаза, потому что, как правило, она передаётся по наследству. Вот с таким инвалидом лично я бы не смогла. И для меня самое страшное - это поражение мозга. Не важно - психиатрия это или просто тупость. Страшно одинаково, потому как неизвестно где и когда вылезет
согласен. я тоже не захотел бы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И то правда, глаза нонче делают запасные-от родного не отличишь. Ногу пристегнул и ходи себе сколько влезет, на педикюре и лосьонах для тела экономия Простите меня, Господи и люди с ограниченными возможностями!
Ща админ ограничит ваши возможности, разболтались тут! )))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я могу только за себя сказать. В общем не смогу Как то общался давно с женщиной, она лежала в больнице, в онкологический.
Да никто ж не заставляет
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого. Т.е. у вас запрос на девственницу да еще и без брака?
Не просто девственницу, а богатую наследницу с идеальной фигурой, профильным образованием повара-кондитера, готовую к смелым экспериментам ну... в этом самом, и щенячьей верностью мне, любимому.
Уф, вроде ничего не забыл.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И то правда, глаза нонче делают запасные-от родного не отличишь. Ногу пристегнул и ходи себе сколько влезет, на педикюре и лосьонах для тела экономия Простите меня, Господи и люди с ограниченными возможностями!
у меня есть знакомая, с конкретными проблемами после аварии. в другом месте познакомились. помогал пару раз.
физические недостатки не сильно мешали лично мне, чтоб начать отношения. там были другие проблемы. не буду писать про подробности. не ваше дело)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
согласен. я тоже не захотел бы.
Так есть микропризнаки психического неблагополучия, которые женщины считывают интуитивно...поэтому я давно не удивляюсь, а скорее напрягаюсь, когда вижу симпатичного мужчину, который при внешнем благополучии жалуется на отсутствие возможностей общения с женским полом/ нахождения работы и тд
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ща админ ограничит ваши возможности, разболтались тут! )))
horror_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Брак-это права женщины и детей на законодательном уровне.
Спасибо, что открыто это признали))
По-моему, Вы сами не поняли, что сказали))

Пару лет назад я за это утверждение бился тут с форумчанками смертным боем и никто со мной не соглашался. А тут бац! - такой подарок))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не буду писать про подробности. не ваше дело)
Так я ж вроде не интересуюсь) Вытяжку плохо мыла . Я все помню про Ваши особенности
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так есть микропризнаки психического неблагополучия, которые женщины считывают интуитивно...поэтому я давно не удивляюсь, а скорее напрягаюсь, когда вижу симпатичного мужчину, который при внешнем благополучии жалуется на отсутствие возможностей общения с женским полом/ нахождения работы и тд
и что Путин во всём виноват sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
. Я все помню про Ваши особенности
на работу пора лететь) потом с этого интересного места продолжим)) самому интересно)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и что Путин во всём виноват
Это уже не микропризнак чего-то, а самостоятельное заболевание мозга sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр