загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой так этож даже плюс, можно по всякому склонять, а ты и знать не будешь))
Сама ощипана ворона! hahaha_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мозг, Наташа?
Не дам надежды, буду жесткой biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
харизма Паша.. которой у тебя нет.. да и у меня наверно тоже. поэтому ты страдаешь тут не аханный. а кто то без ног-рук детей делает и живут счастливо. вспоминаются разговоры некоторых товарищей (и М и Ж), типа "Тут нет нормальных")) всегда интересно как такое исключительное счастье вообще занесло на сайт) логично же предположить, что если я (образно) такой хороший, то наверно не один такой.. и такие же тоже есть и лучше. да и сам факт того, что задержались в этом месте, говори
Вы почему не выбирали женщину инвалида?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой так этож даже плюс, можно по всякому склонять, а ты и знать не будешь))
У Вас есть такое желание?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотите сказать, что могу рассчитывать на более долгое почитание?
Хотела телефончик попросить, чтоб звонить по ночам спрашивать как слова пишутся, но ты ж не расслышишь звонка. Давай не спи по ночам, жди от меня сообщений smile_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ооо, заседание продолжается rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А вообще, глубоко за 40 очень трудно найти человека абсолютно здорового физически. А уж чтоб морально был здоров - вообще фантастика. Поэтому эти различия между инвалидами и здоровыми сглаживаются с каждым годом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хотела телефончик попросить, чтоб звонить по ночам спрашивать как слова пишутся, но ты ж не расслышишь звонка. Давай не спи по ночам, жди от меня сообщений
Телефончик в закрытую от меня личку просить бесполезно.
Пишите!
И мучайтесь в ожидании ответа до утра. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инвалидность не только руки / ноги. Бывает и психика. Но некоторые мужчины настолько падки не внешность, что женятся и в таком случае. И детей заводят. Сама видела. Ни мать, ни дочери не умели писать вообще. Да ещё и плюс кое какие особенности головы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Телефончик в закрытую от меня личку просить бесполезно. Пишите! И мучайтесь в ожидании ответа до утра. )
Ой, правда что-ли) Я и забыла уже, склероз он такой
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ооо, заседание продолжается
Да они неугомонные вообще biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы почему не выбирали женщину инвалида?
ты себе как это представляешь?
пошёл специально выбирать туда где они массово общаются? или как?
не встретил, поэтому не выбрал.
и если судьба столкнёт с такой женщиной, то её физические недостатки не будут решающим фактором.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да они неугомонные вообще
Ладно, у нас время не московское
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты себе как это представляешь? пошёл специально выбирать туда где они массово общаются? или как? не встретил, поэтому не выбрал. и если судьба столкнёт с такой женщиной, то её физические недостатки не будут решающим фактором.
Бла, бла, бла.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да они неугомонные вообще
Бессонница, наверно уже что то психическое wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ладно, у нас время не московское
Я всегда всё самое-самое просыпаю)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бла, бла, бла.
мне честно говоря пофиг..
мнение мужика с руками и ногами и не урода внешне, который не в состоянии найти женщину даже для с-са, вообще ничего не стоит и не значит.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я всегда всё самое-самое просыпаю)))
Везёт))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне честно говоря пофиг.. мнение мужика с руками и ногами и не урода внешне, который не в состоянии найти женщину даже для секса, вообще ничего не стоит и не значит.
Жйостокий horror_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Инвалидность не только руки / ноги. Бывает и психика. Но некоторые мужчины настолько падки не внешность, что женятся и в таком случае. И детей заводят. Сама видела. Ни мать, ни дочери не умели писать вообще. Да ещё и плюс кое какие особенности головы.
В соседнем подъезде у нас живёт пара. Она абсолютно нормальная, здоровая женщина, работает. Так вот когда она уходит на работу (медсестра, ночные дежурства), то раз в три дня он начинает орать :"пожар/убивают/помогите"!. Орёт настолько громко, что соседние подъезды слышат (я так о нем и узнала, в принципе. В подъездном чате спросила - кто орёт и почему ).
Каждый раз приезжают пожарные, милиция, псих.бригада. Но каждый раз она его как-то отвоёвывает в итоге и привозит назад.
Когда мне показали этого мужчину- я не поверила своим глазам. Красавец, высокий, ухоженный, чистюля. Я, честно говоря, думала, что это какой-то доктор или юрист, когда видела во дворе по пути на работу
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр