загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зря стараешься. Всё равно не дадут))
Понятно причина желчи, сочувствую((
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разведенные были всегда. И в литературе они есть и в сказках присутствуют отчимы и мачехи. И духовной литературе они описаны
Чаще всего мачеха прям лютый зверь.
Особенно у Пушкина.
Ну, надо думать- мачеха уже постарела. Не так хороша собой, не вынесла конкуренции в виде падчерицы... не конкуренции в натуре.. А сравнения. Съехала с катушек
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 23:33
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи Дети мои! Всем сладких снов вам желаю) Удачного завтрашнего дня) Не ругайтесь)
Аминь)))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Чаще всего мачеха прям лютый зверь. Особенно у Пушкина. Ну, надо думать- мачеха уже постарела. Не так хороша собой, не вынесла конкуренции в виде падчерицы...Съехала с катушек
Да зачем всё так усложнять?))) зверь или не зверь это не важно, я просто говорю о том, что это было. Сейчас не понимаю почему многие думают, что это явление появилось только сейчас, и это что-то ужасное
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Про ОК не знаю, меня там лет 10 нет... но после прочтения его сообщений я понимаю все лучше и лучше его и БЖ и БТ
регулярно возникают такие же мысли в отношении многих, причисляющих себя к сильному полу, по их писанине на форуме
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Глупый вопрос. Ничего личного, просто ответил.
rofl_rt_56.gif все безмозглые и глупые - налево и направо эпитеты)) яхонтовый наш
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем это тебе? У тебя своя религия
give-rose_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разведенные были всегда. И в литературе они есть и в сказках присутствуют отчимы и мачехи. И духовной литературе они описаны
Не было их "всегда". Единицы.
Строить доказательную базу на художественной литературе - давненько я над этим методом тут не издевался))
Правда, раньше он всегда был в исполнении женщин.
Но даже в сказках отчимы и мачехи - вдовы и вдовцы, а не разведённые.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Слился? Слиииился)) Перешёл на личность собеседника, как баба.
Зато ты как мужик , безмозглая масса в отношении всех женщин .. всех , включая твоих женщин
Представляю как стыдно им
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да зачем всё так усложнять?))) зверь или не зверь это не важно, я просто говорю о том, что это было. Сейчас не понимаю почему многие думают, что это явление появилось только сейчас, и это что-то ужасное
Если мы говорим о разводе, о создании повторного брака, то в прошлом это было редкостью. Со стороны церкви массово не одобрялось. Если только не цари. То есть опять- царю, то есть мужчине, было можно. А женщине нельзя. Терпи...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Миша, а что ты делаешь на сайте знакомств?
Проповедует
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Понятно причина желчи, сочувствую((
А я уже заждался, думал, что уже никто на это не поведётся rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Но чтож негатива в Вас столько....
Негатива …. красивая, культурная замена слову г…
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не было их "всегда". Единицы. Строить доказательную базу на художественной литературе - давненько я над этим методом тут не издевался)) Правда, раньше он всегда был в исполнении женщин. Но даже в сказках отчимы и мачехи - вдовы и вдовцы, а не разведённые.
Миша, тебя женщина родила, возможно у тебя есть сестра, может дочь, бабушка. Хочешь сказать они тоже такие, как ты говорил?

Ну ты женщин осуждаешь за то, что они имели связи до брака, после брака и всё такое. Но их тут несколько десятков сидит, и не одна не осудила мужчин за связи до брака. Ну мы же тоже к ним не девственниками приходим, они же не гонят по этому поводу. Ну приврала она в анкете, ну и чего? Ну ты пройди мимо если это не твоё.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вроде договорились))) Мужики в анкете будут указывать, импотенты они или ещё что-то могут, а так всё хорошо...
переоценят
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

happy2_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
переоценят
Рози, это и не нужно, и так видно воинствующих импотентов или с недо продолжительным воздержанием))
Со всем сочувствием к страждущим, есичо...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А я уже заждался, думал, что уже никто на это не поведётся
Поведётся ? Это что ? Заигрываете с фактами ? Продолжайте себе льстить, «слюней» много не бывает
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Миша, тебя женщина родила, возможно у тебя есть сестра, может дочь, бабушка. Хочешь сказать они тоже такие, как ты говорил?
Да ты издеваешься что ли?))
По ТП-бинго пошёл? rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Я знакомилась с инвалидом. Меня не пугало.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр