загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Миша, а что ты делаешь на сайте знакомств?
Он верит в чудо, тщетно пытаясь перевоспитать girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знакомится с девушками)
А смысл, если все в разводе тут)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты живёшь в страшном и бессмысленном мире. Сочувствую.
Из двадцати страниц здесь был только один, ТОЛЬКО ОДИН ответ от женщины, хоть как-то направляющий автора темы в нужном направлении. Да, ты знаешь, чей))
Остальные(за редким исключением) просто соревнуются в подлости, как лучше мужчину обмануть и сманипулировать им.
И да, это страшно.
Но только ли я один живу в этом мире?
Может, ты просто не хочешь замечать очевидного?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 22:19
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы сами-то себе перечитайте Я именно про это и говорю. И гинеколог потому и смотрел на неё, как на динозавра, потому что знает реальное положение вещей не понаслышке. Спасибо, что поддержали меня в этом споре))
Миш, вот тебе не все равно кто когда и как? На Дон Кихота похож со своими ветряными мельницами.
У него правда была какая то возлюбленная, которая принимала его со всеми тараканами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
правда была какая то возлюбленная,
В его воображении, как помнится
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Из двадцати страниц здесь был только один, ТОЛЬКО ОДИН ответ от женщины, хоть как-то направляющий автора темы в нужном направлении. Да, ты знаешь, чей)) Остальные(за редким исключением) просто соревнуются в подлости, как лучше мужчину обмануть и сманипулировать им. И да, это страшно. Но только ли я один живу в этом мире? Может, ты просто не хочешь замечать очевидного?
Влюбиццо Вам надо, барин, до потери тапок...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Влюбиццо Вам надо, барин, до потери тапок...
Может уже, но что-то пошло не так.... Поэтому и сорвался тут unsure_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Поэтому и смотрел как на динозавра, что в 27лет на осмотре была девочка. А не женщина. Вы хоть читайте . Гинекологи на слово не верят)))))))) Только факты
Да Вы издеваетесь что ли?))
ОДНА, она была ОДНА!!!!!
А все остальные, сотни, тысячи, ВСЕ остальные были "с опытом".
Я с самого начала именно это и говорил, а Вы теперь пытаетесь меня в этом убедить? rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У меня есть куча реальных примеров, но не буду тут рассказывать. Шансы всегда есть. Когда любишь, все по-другому, и это далеко не на первом плане, наоборот, больше еще переживаешь за человека, поэтому не стоит так затеваться. Любовь выбирает не за здоровье.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подробнее, пппожалуйста!
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic37079/?page=4#msg3859464
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Влюбиццо Вам надо, барин, до потери тапок...
Соглашусь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic37079/?page=4#msg3859464
И? Уже раз сорок повторите sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Из двадцати страниц здесь был только один, ТОЛЬКО ОДИН ответ от женщины, хоть как-то направляющий автора темы в нужном направлении. Да, ты знаешь, чей)) Остальные(за редким исключением) просто соревнуются в подлости, как лучше мужчину обмануть и сманипулировать им. И да, это страшно. Но только ли я один живу в этом мире? Может, ты просто не хочешь замечать очевидного?
Миш, может просто то, во что ты больше всего веришь и все силы отдаешь этой вере, и происходит в конкретной жизни? Недаром сказано - "по вере вашей дано будет вам".
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не а, все та же)) Успокоилась только больше. Ты меня тогда поддержал, я добро помню. Но спорить все равно буду, уж не обессудь.
Я тоже тебя ещё помню той.
Но я с тех пор не поменял свои взгляды, а ты поменяла.
И это грустно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да Вы издеваетесь что ли?)) ОДНА, она была ОДНА!!!!! А все остальные, сотни, тысячи, ВСЕ остальные были "с опытом". Я с самого начала именно это и говорил, а Вы теперь пытаетесь меня в этом убедить?
Миш, а я считаю что пусть. Чем раньше тем лучше. Естественно после совершеннолетия. Зачем отказывать себе. Сколько жизни нам каждому отмерено, неизвестно.
До 27 девушка, наверно нужно просто пожалеть. Заложенное ей природой пропустила, могла бы уже парочку детей родить здоровеньких.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Миша, а что ты делаешь на сайте знакомств?
Если бы мне давали доллар каждый раз, когда это спрашивают...))

Несу в массы разумное, доброе, вечное.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У тебя мож случилось че?
Хочешь меня пожалеть?
Я согласен))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Весной и осенью всегда бываеет такое! Господа форумчане давайте жить дружно) Многие наверное помнят мультик про доброго котика и злых мышат? ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я тоже тебя ещё помню той. Но я с тех пор не поменял свои взгляды, а ты поменяла. И это грустно.
Думаю, что ты картинку составил как тебе удобно было.
Абсолютно не поменялась. Как была за любовь и честность, так и осталась. Ты помню топил за гостевой брак тогда во многих темах. У меня не прижилось. Нечестно это все. Подделка под норму.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Миш, вот тебе не все равно кто когда и как?
Мне всё равно.
Я просто объясняю смысл шутки для тех, кто в танке.
Объяснение уже само по себе превратилось в тот ещё прикол и мне стало интересно, куда это всё выедет в итоге sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр