загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
58
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда у них есть все шансы слиться в этом самом космическом...
Кира, по правилам мужененавистниц ты должна меня наругать) biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже странным показалось- кипятится на каждый женский коммент)
Это он ещё только разминается biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Объясните тупой.. То есть, если женщина 30++ после смерти мужа или после развода не имеет половых контактов и решила не иметь их до брака, то что? И при этом регистрируется на православном сайте и отмечает, что до брака ни-ни? Она Б? на каком основании? Или Вы свечку держали? А тем более, если девушка не была в браке.
Запутался в показаниях
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нужно нежно но настойчиво и крепко, а так же решительно, увидели того кто вам визуально понравился, подходите и говорите а ну падла показывай паспорт,нормальный мужик он перед женской грубостью беззащитен, взяли паспорт посмотрели, женат- не женат, дети есть нет, если всё устроило, то сообщаете ему следующее, хороший мой пойдём домой я так по тебе соскучилась, опять же ужин остывает тебя дожидается, и всё, делов то)) ну не мне вас учить))
Мне сегодня мужик в тралике понравился. Вот где Вы были утром со своими советами?) Сидела как дура, на него пялилась.
Вообще мужчины поснимали маски, теперь через одного мне нравятся... Что с этим делать?.. unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нужно нежно но настойчиво и крепко, а так же решительно, увидели того кто вам визуально понравился, подходите и говорите а ну падла показывай паспорт,нормальный мужик он перед женской грубостью беззащитен, взяли паспорт посмотрели, женат- не женат, дети есть нет, если всё устроило, то сообщаете ему следующее, хороший мой пойдём домой я так по тебе соскучилась, опять же ужин остывает тебя дожидается, и всё, делов то)) ну не мне вас учить))
sarcastic_rt_50.gif

Говорят, уже паспорт не "авторитет" вовсе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Говорят, уже паспорт не "авторитет" вовсе.
Допрос значит надо. Вытаскиваешь такая утюг из сумочки... ph34r_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нужно нежно но настойчиво и крепко, а так же решительно, увидели того кто вам визуально понравился, подходите и говорите а ну падла показывай паспорт,нормальный мужик он перед женской грубостью беззащитен, взяли паспорт посмотрели, женат- не женат, дети есть нет, если всё устроило, то сообщаете ему следующее, хороший мой пойдём домой я так по тебе соскучилась, опять же ужин остывает тебя дожидается, и всё, делов то)) ну не мне вас учить))
Инструкция огонь, спасибо Евгений, порадовали rofl_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Объясните тупой.. То есть, если женщина 30++ после смерти мужа или после развода не имеет половых контактов и решила не иметь их до брака, то что? И при этом регистрируется на православном сайте и отмечает, что до брака ни-ни? Она Б? на каком основании? Или Вы свечку держали? А тем более, если девушка не была в браке.
Только спокойствие.
Больше всего обманутых девушек и женщин именно на православных СЗ. Там больше всего доверчивых, и, к сожалению, немеряно уродов всех мастей там пасутся
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
а ну падла показывай паспорт,нормальный мужик он перед женской грубостью беззащитен, взяли паспорт посмотрели, женат- не женат, дети есть нет, если всё устроило,
Вот засада. По новом правилам, в паспорте будет отсутствовать отметка о браке и о детях. Только по желанию будут ставить отметку.
Во мужикам лафа. Вечные женихи....
Роман, Россия, Симферополь, 43 года
Роман, Симферополь, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
конечно есть --вы же не на коляске?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они не на тебя помои льют и не о тебе говорят. Ты им ничего плохого не сделал. Чего ты так переживаешь?
Ну, во-первых, не надо на меня наговаривать, плохое я им таки сделал не однократно))

Они на всех мужчин помои льют, оптом, потому что они нас не различают. Мы для них однородная масса.

Почитай, что Лена пишет.
Начинает с того, что "ОДИН мужчина", а заканчивает тем, что "что в голове у МУЖЧИН".
Ненавязчиво так перешла на множественное число, сделав ВСЕХ мужчин ответственными за действия одного человека.

И я тебя уверяю, благодарные читательницы поняли этот её посыл именно так.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вот засада. По новом правилам, в паспорте будет отсутствовать отметка о браке и о детях. Только по желанию будут ставить отметку. Во мужикам лафа. Вечные женихи....
Мне как паспорт поменяли, тоже не вписали бывших мужей) И ребёнка только одного, несовершеннолетнего.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нужно нежно но настойчиво и крепко, а так же решительно, увидели того кто вам визуально понравился, подходите и говорите а ну падла показывай паспорт,нормальный мужик он перед женской грубостью беззащитен, взяли паспорт посмотрели, женат- не женат, дети есть нет, если всё устроило, то сообщаете ему следующее, хороший мой пойдём домой я так по тебе соскучилась, опять же ужин остывает тебя дожидается, и всё, делов то)) ну не мне вас учить))
Много слабых мест в инструкции: при слове падла некоторые могут и в лицо дать, если подобное обращение привычно,
После 45 в паспорте нет отметки о разводе и детях wink_rt_40.png
Ужин по нашим временам - ту мАч для малознакомых проходимцев, там ещё и чай с сахарком попросит)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вот засада. По новом правилам, в паспорте будет отсутствовать отметка о браке и о детях. Только по желанию будут ставить отметку. Во мужикам лафа. Вечные женихи....
Доступ к данным контрагента по его фио и инн, но с вашего проверенного контента...Проходимцам жопа)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Только спокойствие. Больше всего обманутых девушек и женщин именно на православных СЗ. Там больше всего доверчивых, и, к сожалению, немеряно уродов всех мастей там пасутся
Вопрос не в обмане. А что считается Бл---ом со стороны незамужней дамы, которая не хочет до свадьбы интима? Будь ей хоть 90+
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кира, по правилам мужененавистниц ты должна меня наругать)
За что?) hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Допрос значит надо. Вытаскиваешь такая утюг из сумочки...
Блин, утюг тяжёлый для сумочки hm_rt_40.png
Плойка ассоциируется с 90ми)))..

Может рахат-лукум какой пробовать? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Только спокойствие. Больше всего обманутых девушек и женщин именно на православных СЗ. Там больше всего доверчивых, и, к сожалению, немеряно уродов всех мастей там пасутся
Лох не мамонт, надо и мозгом пользоваться, если есть))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Вопрос не в обмане. А что считается Бл---ом со стороны незамужней дамы, которая не хочет до свадьбы интима? Будь ей хоть 90+
Честно?
Все похождения женщины, за пределами брака, блуд)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Блин, утюг тяжёлый для сумочки Плойка ассоциируется с 90ми))).. Может рахат-лукум какой пробовать?
Нет! Утюг!
Пусть знает, какая ему хозяйственная женщина попалась! wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр