загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
58
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот смотрите вы с потенциальным на будущее кино, а ему ватцапит какая нибудь подруга в это время привет и как дела а ты не один я тогда позже позвоню.. Приятно? Нефик разбрасываться чувствами) Ну это только моё мнение, каждый поступает сам как считает правильным
Знаете... Пока ничего серьезного не сложилось между мужчиной и женщиной, глупые ревностные выпады одной/одного из них будут являться одним из критериев оценок.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Шанс познакомиться есть всегда. Даже шанс начать отношения. Главное, насколько вы готовы к неудачам, сможете ли вы пережить разочарование. Если не уверены, лучше не пытайтесь. Если Ваша "степень уязвимости" низка - дерзайте, используйте любую возможность, Вам это ничем не горзит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
у кого то явные проблемы инвалидности на голову и то счастливо женаты/замужем)))
полюбить можно любого/любую и с удовольствием разделить все трудности этой жизни.
не переживайте. встретится обязательно. но при одном условии - если сами на себе крест не поставите.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сергей, Вы сказали, что они *овно пытаются продать в красивой упаковке. А что там хотели бы купить Вы?
Ушел оттуда, потому-что мне тамошний "товар" не по карману, слава богу.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему, наоборот, разве три мужчины в год много?) Вот если б сказал дивизию или батальон)
Игорь, а в твоём языке мужчины какого рода? Женского? Может все-таки трое мужчин, а не три мужчины.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
все-таки трое мужчин, а не три мужчины.
три мужчины - это когда по очереди, один за другим..
трое - одновременно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Если инвалидность очевидна- то да, говорить сразу желательно. Если нет - то лучше скажите потом. Изначально да, может отпугнуть человека, который Вас даже в глаза не видел. Вы не даёте ему шанса узнать Вас. Людей пугает неизвестность . Знаю инвалидов-колясочников, у которых все отлично. У меня коллега была влюблена в мужчину, который на коляске передвигался. Он действительно интересный и умный, и фору даст здоровым. Все очень относительное в этом мире. Ну и ещё как пример - Ник Вуйчич. Просто красавчик!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
трое - одновременно
Ну сейчас у Игоря совсем фантазия разыграется, нельзя же так))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сейчас у Игоря совсем фантазия разыграется, нельзя же так))
Ахах lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В среднем за 10-12 лет у женщины бывает от взвода до роты. Вы недадеки от истины))
А за 25 лет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сейчас у Игоря совсем фантазия разыграется, нельзя же так))
а чёбы и да?))) вечер за то будет интересным)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Канделябр в действии Хотя больше бы подошло, счётчик Гейгера
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обращайте внимания. Это у Игоря пунктик такой. Ему кажется что тут за его спиной уже все со всеми. А если ещё нет, то договариваются))
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Конечно договариваются, с несколькими сразу переписываются, одни и те же фразы посылают)
Т е если переписываются-значит, отношения, значит , ахаются? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е если переписываются-значит, отношения, значит , ахаются?
Тантрический с-с, или какой там? umnik2_rt_46.gif. Астральный sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тантрический секс, или какой там? . Астральный
Виртуальный sarcastic_rt_50.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Виртуальный
horror_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург:

sarcastic_rt_50.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тантрический секс, или какой там? . Астральный
Это чё хоть такое-то? horror_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это чё хоть такое-то?
Это тока Игорь знает, ждёмс его пояснений rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр