загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У него тоже есть проблемы с ногой какие то. Лежал в больнице. Я не уточняла какие, но он прихрамывает. И да, отец у него нефть продает) он приходил знакомиться с ее мамой, реальный. Шикарный дом у них. В который они готовы Аню перевезти А так, не верьте, мне то что?))
Ну так они все с проблемами- это их и свело вместе. Так люди ищут поддержку "цепляясь" на похожих.

Здесь у автора мало шансов. Как и у многих.
заинтересовать или узнать человека можно постоянно общаясь как на работе. То на одно обратишь внимание то на другое и уже начинает нравится.
Интересно автор работает?

Причем нравится начинает тот , которого в голове даже "не рисовала")
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2022 18:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е кроме этого писать людям больше нечего
Да и делать нечего lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Столько примеров написали красивых и разных...
но Павел прав...инвалидность это всегда боль. Никто боли здесь не ищет.

И Войнич или тот парень программист у которого работала только голова и он хотел пересадить себе новое тело(не помню имя) - это все деньги. Оба они женились и родили детей от красивых и молодых. И все приводят их в пример, не упоминая об их активах. О тех инвалидах которые годами не выходят из квартиры не говорят. Они никому не нужны.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Шанс познакомиться есть всегда. Даже шанс начать отношения. Главное, насколько вы готовы к неудачам, сможете ли вы пережить разочарование. Если не уверены, лучше не пытайтесь. Если Ваша "степень уязвимости" низка - дерзайте, используйте любую возможность, Вам это ничем не горзит.
Это похоже на поиски работы-ты должен уметь себя продать. Когда постоянно отказывают самооценка падает сама собой.

И вот когда вера в светлое будущее "умерла" десятый раз- тебя совершенно случайно берут).

Но ведь не взяли бы если бы ты не слез с дивана.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно шансы есть! Точно говорю, проверено! Что из этого выйдет, уже второй вопрос и не зависит от заболевания. А вот это не стоит сразу всё вываливать. Лучше общаться и присматриваться. А говорить о заболевании когда возникнет необходимость ответить. Может вы из-за характеров, взглядов не сойдётесь... В этом мире всё возможно!
У человека рука не работает и глаз дергается - это все внешние признаки. К чему мужчина будет еще присматриваться если это не озвучивать?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приезжай. Я СПб не люблю, там для меня холодно даже летом.
я согрею)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Смысл не в том в каком виде нефть у семьи. А в том что у женщины инвалида , пусть даже ранее угашенной, есть выбор самых разных типов вокруг. А значит у ТС тоже есть шанс - об этом речь.
Смысл в том что выбор не разных! А именно тех что к ней приклеились.

У бомжей всегда пара есть, обращали внимание?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл в том что выбор не разных! А именно тех что к ней приклеились. У бомжей всегда пара есть, обращали внимание?)
точно есть?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну вот иногда, Игорь, ты бываешь удивительно здравомыслящим
Это я случайно) blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так они все с проблемами- это их и свело вместе. Так люди ищут поддержку "цепляясь" на похожих. Здесь у автора мало шансов. Как и у многих. заинтересовать или узнать человека можно постоянно общаясь как на работе. То на одно обратишь внимание то на другое и уже начинает нравится. Интересно автор работает? Причем нравится начинает тот , которого в голове даже "не рисовала")
Официально не работаю, но занимаюсь сетевым маркетингом несколько лет. Есть наработанные постоянные покупатели.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это тока Игорь знает, ждёмс его пояснений
Не я. Я уважаю классический) tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
точно есть?
Точно. Или даже сразу трое как из истории выше. Но не потому что они хотят рожать детей или домик у моря...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Официально не работаю, но занимаюсь сетевым маркетингом несколько лет. Есть наработанные постоянные покупатели.
Я имела в виду постоянный живой коллектив добавляет шансы..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. Или даже сразу трое как из истории выше. Но не потому что они хотят рожать детей или домик у моря...
моё почтение!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это я случайно)
biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это похоже на поиски работы-ты должен уметь себя продать. Когда постоянно отказывают самооценка падает сама собой. И вот когда вера в светлое будущее "умерла" десятый раз- тебя совершенно случайно берут). Но ведь не взяли бы если бы ты не слез с дивана.
А я не вижу связи.. С поиском работы. Там попроще всё таки. А в личном плане ещё и элемент везения какого-то.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
постоянный живой коллектив добавляет шансы..
На флирт-да, на отношения-да, на брак практически нет. Кроме того, отношения становятся явными, их обсуждают, и, если брак не состоится, все грязные да хоть и не очень, достаются женщине.
Что чаще всего приводит к смене работы именно женщиной.
Однозначно выражаю за живое общение на работе, особенно в тех случаях, когда это практически единственное живое общение.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в личном плане ещё и элемент везения какого-то.
Какое нафик везение). Вы же женщины, у вас когда два верхних полушария руководят двумя нижними, проблем вообще не должно быть) smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какое нафик везение). Вы же женщины, у вас когда два верхних полушария руководят двумя нижними, проблем вообще не должно быть)
Вот! С работой так не прокатит. Тут то как раз удача и нужна)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот! С работой так не прокатит. Тут то как раз удача и нужна)
Ага. Работу можно найти, а попробуй вторую половинку)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр