загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
58
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я как то сына повела в лазертаг поиграть. И получилась так, что для команды им не хватало людей. Я подошла к семье: мама, папа и сын, и стала уговаривать сына поиграть. На что папа улыбаясь сказал, ну я могу выручить. И двинул играть
Младший вчера попросил на картинге папа нет никого дай тебя обгонять...
Но это живые игры. Виртуальные ваще бесят.
Старший шарит капитально, денег не просит, подозрительно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это разве вторая половина, на одну ночь? А к работе, чтобы выжить можно иногда и не так разборчиво.
А вдруг понравится и он останется, вот и вышли замуж))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А потом говоришь, что спасибо, это было статистическое исследование. А если он приглянулся, можно его на прогулку утащить
Хм, какой хитрый план))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Один мужчина , придя на сайт одиноких родителей, постоянно говорил о том, что женщины, у которых распался брак и остались дети - как бы второго сорта. Потому что первый сорт - это те, кто живут в семье. Опирался он в своих рассуждениях как раз на Православие. Мол, на разведенной жениться грех, она уже испорчена. Выделил на сайте он двоих. И та, и та - разведенные. У меня вопрос: что в голове у мужчин, которые считают *овном разведенных женщин с детьми? ЧТО у них в голове, если они думают, что
Ну а теперь то же самое про женщин напиши для равновесия.
А то у местных благородных дам чсв потолок пробьёт.
Которые даже в этой теме уже по всем мужчинам прошлись, хотя сами сидят здесь годами.
И дальше будут сидеть.
И продолжать на мужчин лить помои.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг согласится?)
Тогда у тебя шанс появится уйти с сайта))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тогда у тебя шанс появится уйти с сайта))
Не, ну вы что, я только вернулась haha_rt_56.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну вы что, я только вернулась
biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как интересно тут у вас
А ты не с нами что ли? ))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну вы что, я только вернулась
Ничего страшного, ничего не потеряешь, хватай мужика и уходи, нечего тут делать))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты не с нами что ли? ))
Я попкорн взял))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Астральный это прекрасный и недостижимый)
А если оба астрала астралируют в одной комнате?
Кажется, я придумал космический... umnik2_rt_46.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну а теперь то же самое про женщин напиши для равновесия. А то у местных благородных дам чсв потолок пробьёт. Которые даже в этой теме уже по всем мужчинам прошлись, хотя сами сидят здесь годами. И дальше будут сидеть. И продолжать на мужчин лить помои.
Они не на тебя помои льют и не о тебе говорят. Ты им ничего плохого не сделал. Чего ты так переживаешь?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ничего страшного, ничего не потеряешь, хватай мужика и уходи, нечего тут делать))
Хватай.. скажете тоже, мужик нынче пугливый пошёл, с ним нежно надо))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я попкорн взял))
Теперь я тоже попкорн захотелаsad_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А если оба астрала астралируют в одной комнате? Кажется, я придумал космический...
Тогда у них есть все шансы слиться в этом самом космическом... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Если инвалидность прям очевидна, то можно и не дублировать информацию, если - нет, тем более, вот если поинтересуется человек, с которым встречаетесь, тогда и расскажете, зачем народ сразу отпугивать, они итак робкие и застенчивые.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Там ржака)) Там есть набор вопросов о себе, на которые предлагается ответить в анкете. Вопросов довольно много и я сразу предположил, что где-то наши девоньки обязательно должны проколоться в попытках выставить себя белыми и пушистыми. И не ошибся)) Когда не бывавшая замужем женщина в 30++ на вопрос "считаете ли Вы секс без брака блудом" отвечает "да" это просто прЭлестно)) Она-то думает, что таким образом сможет не давать соискателю без синяка в паспорте, а на самом дел
Объясните тупой.. То есть, если женщина 30++ после смерти мужа или после развода не имеет половых контактов и решила не иметь их до брака, то что? И при этом регистрируется на православном сайте и отмечает, что до брака ни-ни? Она Б? на каком основании? Или Вы свечку держали?
А тем более, если девушка не была в браке.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 20:36
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хватай.. скажете тоже, мужик нынче пугливый пошёл, с ним нежно надо))
Нужно нежно но настойчиво и крепко, а так же решительно, увидели того кто вам визуально понравился, подходите и говорите а ну падла показывай паспорт,нормальный мужик он перед женской грубостью беззащитен, взяли паспорт посмотрели, женат- не женат, дети есть нет, если всё устроило, то сообщаете ему следующее, хороший мой пойдём домой я так по тебе соскучилась, опять же ужин остывает тебя дожидается, и всё, делов то)) ну не мне вас учить))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они не на тебя помои льют и не о тебе говорят. Ты им ничего плохого не сделал. Чего ты так переживаешь?
Тоже странным показалось- кипятится на каждый женский коммент)
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь я тоже попкорн захотела
Под попкорном я имею ввиду, что просто наблюдаю за происходящим)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр