загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто где такое написано?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не считают они нас однородной массой. А Ленка говорит о тех, кто разведенных считает гавном, а не про всех. Я не считаю, поэтому в её список не вхожу))
Спасибо за пост! Так приятно читать мысли пока ещё не зомбированных форумом людей. Как глоток свежего воздуха. Оставайтесь подольше таким. Хотя интуиция подказывает, что скоро вас отсюда уведут wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за пост! Так приятно читать мысли пока ещё не зомбированных форумом людей. Как глоток свежего воздуха. Оставайтесь подольше таким. Хотя интуиция подказывает, что скоро вас отсюда уведут
А не уведут так, попортят. В сортирах yyy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург:

Где третий там и пятый разрешает наверное?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Нет, Мишань. Это ты всех женщин в единую массу смешиваешь
Ты хотя бы эту тему перечитай. Тоже начнёшь так делать))
Ни одна не высказалась в том ключе, что потенциальный мужчина автора темы тоже человек и негоже его просто использовать в своих интересах, не ставя его в известность о ситуации.
Все только за счастье женщины переживают. И даже не понимают, что отношениями должны быть довольны ОБА участника, иначе они всё равно распадутся.
В каждой теме женщины хором поют о том, что надо доверять партнёру... и тут же советуют сделать так, чтобы это самое доверие потерять максимально быстро.

И ни одна, НИ ОДНА не сказала, что залог долгих доверительных отношений - честность. Зато предложений, как бы похитрее мужичка нае.... обмануть - море.

Зато мимоходом насрать всем без разбора на головы, как голубь, на это женщины горазды. Вот сюда посмотри, на это единодушие:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic37079/?page=4#msg3859464
Да, все женщины единая масса. Единая безмозглая масса.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 21:54
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за пост! Так приятно читать мысли пока ещё не зомбированных форумом людей. Как глоток свежего воздуха. Оставайтесь подольше таким. Хотя интуиция подказывает, что скоро вас отсюда уведут
Спасибо, приятно. Надеюсь ваша интуиция меня не подведёт happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А не уведут так, попортят. В сортирах
Что делать то Зуль? Пальцы может молотком отбивать или программку какую запустить, чтоб их клавы не печатали?))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где третий там и пятый разрешает наверное?
Нет, только до трех, и не факт, что разрешат. Там всё очень сложно, это лучше пусть священник расскажет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что делать то Зуль? Пальцы может молотком отбивать или программку какую запустить, чтоб их клавы не печатали?))
Да пусть печатают. Зато видно всё.
Вон Мишаня привёл меня в пример, как образец женской безмозглости biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да пусть печатают. Зато видно всё. Вон Мишаня привёл меня в пример, как образец женской безмозглости
Ты удивлена разве? Одним постом больше, одним меньше))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не считают они нас однородной массой.
Зря стараешься.
Всё равно не дадут))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты удивлена разве? Одним постом больше, одним меньше))
Уже давно не удивлена lol_rt_40.png. В сортире тесно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У тебя нет ощущения, что мы в филиале одноклассников?..
Про ОК не знаю, меня там лет 10 нет... но после прочтения его сообщений я понимаю все лучше и лучше его и БЖ и БТ dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Церковь благословляет до трёх браков, если причина развода является очень серьёзной
Можно где-то увидеть список серьёзных причин?
Или серьёзность определяется каждый раз индивидуально, в зависимости от внесённой суммы?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где третий там и пятый разрешает наверное?
Иван Грозный своих надоевших жен провожал в мир иной. Первую только жалел, которую отравили недруги. Остальные-расходный материал.
А ещё в монастырь сплавляли тогда часто, типа решила очень захотела монашкой стать))
До 4 раз могли венчать вроде бы. Читала как то давно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил а вы действительно серьёзно относитесь к тому, что тут пишут? Не чего личного, просто интересно?)
Глупый вопрос.
Ничего личного, просто ответил.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Объясняю. 1. Научитесь сперва читать сообщение, на которое отвечаете. Я пишу про не бывавшую в браке, а вы меня спрашиваете про вдову или разведённую)) Не надо приписывать мне то, что Вам говорят голоса в голове. 2. Если "девушка" не была в браке до 30++, то это не "тем более", а ежу понятно, что у неё были мужчины. И её попытка выставить себя девственницей в таком возрасте вызывает у мужчин только смех. 3. Да, она бл... блудница, потому что она САМА это признала , отв
Что понятно ежу мне неведомо, но женщины 30++ у которых не было мужчины- такие есть.

Но у вас своя карта мира) под которую не всегладко ложится
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.03.2022 22:02
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что с тобой произошло за это время? Ведь в мае прошлого общались. Ну сейчас реально кажется, что не в паспорте у тебя синяк был, а на всю голову какая то поставила
Ты тоже с тех пор изменилась.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если "девушка" не была в браке до 30++, то это не "тем более", а ежу понятно, что у неё были мужчины. И её попытка выставить себя девственницей в таком возрасте вызывает у мужчин только смех.
Ну продолжайте смеяться дальше. Знакомая , приходя к гинекологу в 27 лет и объясняя, что она девственница, вызывала неподдельное удивление. Она говорит- на меня смотрели как на динозавра или мамонта вымершего.
Причины могут быть у человека разные. Как физические, так и моральные.
Вашему Ежу не понять.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни чо себе новости? . Игорь покусал.
Именно от Вас это особенно забавно видеть.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр