загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
58
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни в чём. Опубликовала
Ща гром грянет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, Игоряся щечками трясёт. Сначала пошлости пишет, а потом удивляется, что от него их начинают ожидать заранее
В принципе не чего нового) Все мужики козлы в глазах девушек, а в глазах мужчин все девушки су--и продажные))) Все как всегда, форум ГП рулит)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, Игоряся щечками трясёт. Сначала пошлости пишет, а потом удивляется, что от него их начинают ожидать заранее
Раздражает уже работаешь на сайт а тебя еще и молиться заставляют ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Много слабых мест в инструкции: при слове падла некоторые могут и в лицо дать, если подобное обращение привычно, После 45 в паспорте нет отметки о разводе и детях Ужин по нашим временам - ту мАч для малознакомых проходимцев, там ещё и чай с сахарком попросит)))
Ирина, это же шаблон, отталкиваясь от него нужно дальше придумать что то своё)) неотразимое))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Раздражает уже работаешь на сайт а тебя еще и молиться заставляют
Игорь, что ты мелишь? facepalmm_rt_40.png
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Раздражает уже работаешь на сайт а тебя еще и молиться заставляют
rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Л, Россия, Москва писала:
Объясните тупой.. То есть, если женщина 30++ после смерти мужа или после развода не имеет половых контактов и решила не иметь их до брака, то что? И при этом регистрируется на православном сайте и отмечает, что до брака ни-ни? Она Б? на каком основании? Или Вы свечку держали? А тем более, если девушка не была в браке.
Объясняю.
1. Научитесь сперва читать сообщение, на которое отвечаете. Я пишу про не бывавшую в браке, а вы меня спрашиваете про вдову или разведённую))
Не надо приписывать мне то, что Вам говорят голоса в голове.
2. Если "девушка" не была в браке до 30++, то это не "тем более", а ежу понятно, что у неё были мужчины. И её попытка выставить себя девственницей в таком возрасте вызывает у мужчин только смех.
3. Да, она бл... блудница, потому что она САМА это признала , ответив на прямой вопрос. В этом и заключается весь юмор ситуации, но женщины это старательно "не понимают".

Кстати, вдова и разведённая это вовсе не одно и то же. Православные каноны однозначно приравнивают брак с разведённой к прелюбодеянию. Так что даже если представить, что на "том самом сайте" сидели бы нормальные православные мужчины, а не скорбные на всю голову, то они тоже Вас оттуда погнали бы сса... мокрыми тряпками и были бы правы.

Ну и музыкальная страничка на тему тридцатилетних женщин, неожиданно осознавших свою вернувшуюся девственность:
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 21:35
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ирина, это же шаблон, отталкиваясь от него нужно дальше придумать что то своё)) неотразимое))
Я - пас.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Игорь, что ты мелишь?
У тебя нет ощущения, что мы в филиале одноклассников?.. horror_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Объясняю. 1. Научитесь сперва читать сообщение, на которое отвечаете. Я пишу про не бывавшую в браке, а вы меня спрашиваете про вдову или разведённую)) Не надо приписывать мне то, что Вам говорят голоса в голове. 2. Если "девушка" не была в браке до 30++, то это не "тем более", а ежу понятно, что у неё были мужчины. И её попытка выставить себя девственницей в таком возрасте вызывает у мужчин только смех. 3. Да, она бл... блудница, потому что она САМА это признала , отв
Михаил а вы действительно серьёзно относитесь к тому, что тут пишут? Не чего личного, просто интересно?)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Объясняю. 1. Научитесь сперва читать сообщение, на которое отвечаете. Я пишу про не бывавшую в браке, а вы меня спрашиваете про вдову или разведённую)) Не надо приписывать мне то, что Вам говорят голоса в голове. 2. Если "девушка" не была в браке до 30++, то это не "тем более", а ежу понятно, что у неё были мужчины. И её попытка выставить себя девственницей в таком возрасте вызывает у мужчин только смех. 3. Да, она бл... блудница, потому что она САМА это признала , отв
Что с тобой произошло за это время? Ведь в мае прошлого общались. Ну сейчас реально кажется, что не в паспорте у тебя синяк был, а на всю голову какая то поставила wacko_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Объясняю. 1. Научитесь сперва читать сообщение, на которое отвечаете. Я пишу про не бывавшую в браке, а вы меня спрашиваете про вдову или разведённую)) Не надо приписывать мне то, что Вам говорят голоса в голове. 2. Если "девушка" не была в браке до 30++, то это не "тем более", а ежу понятно, что у неё были мужчины. И её попытка выставить себя девственницей в таком возрасте вызывает у мужчин только смех. 3. Да, она бл... блудница, потому что она САМА это признала , отв
Церковь благословляет до трёх браков, если причина развода является очень серьёзной
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ничего подобного. Я привела в пример одного, но их не один. И, в частности, я задала вопрос Сергею, который имеет такие же мысли. Раз уж ты впрягся за того мужчину...подскажи, почему если женщине 30++, и она развелась, то она автоматом бл..?
Ну то есть ты меня к тому неизвестному герою всё-таки приравняла, да? sarcastic_rt_50.gif
Собственно, что и требовалось доказать.

Где я впрягся за того мужчину?
Я как раз возмущён тем, что ты всех мужчин огульно к нему приравняла, и меня в том числе.
Тоже голоса в голове подсказали?
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил а вы действительно серьёзно относитесь к тому, что тут пишут? Не чего личного, просто интересно?)
)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Церковь благословляет до трёх браков, если причина развода является очень серьёзной
Энто где такое написано?)
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ах ты сука такая кольцо спрятал жену не уважаешь, детей забыл, я ей счас позвоню раскажу как ты себя ведешь ну и далее по тексту, если он не женат он вам сразу в этом признается, объяснит что вы ошиблись и его с кем то спутали он не женат, ну а дальше следуйте первой инструкции
Вот спасибо, заскринила! Шедеврально sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто где такое написано?)
Осторожнее, коллега, ещё немного и вас заставят держать пост и далее яйца покрасить...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
уже по всем мужчинам прошли
Ни чо себе новости? what_rt_40.png. Игорь покусал.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Осторожнее, коллега, ещё немного и вас заставят держать пост и далее яйца покрасить...
))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр