загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
уже не смог отвертеться
Это ещё что? Аркан что ли накидывается если клюнул.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
го кофе пить)
Я только за).. Не убежите? Или под стол не спрячитесь?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зажрались
Причём женщины))
Поэтому и проблемы с лишним весом))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто ваши слова, без личного примера, лицемерие и пустой звук.
У меня первый муж был 8 месяцев с инвалидностью с онко. Я не бросила, была до конца. И второго выбирала не за красоту. Причина развода не его болезни. Мы все за 40 имеем какие то проблемы со здоровьем
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
39
Хороший возраст для восстановления.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня первый муж был 8 месяцев с инвалидностью с онко. Я не бросила, была до конца. И второго выбирала не за красоту. Причина развода не его болезни. Мы все за 40 имеем какие то проблемы со здоровьем
Когда вы выбирали их,КБП,у них была инвалидность, какие то дефекты?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шансы есть. Но... Не на сз скорее всего. Вряд ли кроме оскорблений, на что нарветесь.
Здесь оскорбления совсем не оскорбления а выяснения и претензии как у мужей и жён в маленькой деревне когда все со всеми переспали) horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Причём женщины)) Поэтому и проблемы с лишним весом))
Мужчины- бедняжки, голодают wink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это ещё что? Аркан что ли накидывается если клюнул.
Вот эти женские схемы "управления" мужчиной - сначала утаить важную информацию, а потом, когда он уже начал ей доверять, вывалить на него, негласно ставя его перед выбором - поступить "порядочно" или "не красиво" - это всё манипуляции, которые резко отрицательно воспринимаются всеми мужчинами.
При таком отношении уважающий себя мужчина пошлёт такую манипуляторшу лесом, причём именно за эти манипуляции. Потому что доверять ей уже не сможет.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня первый муж был 8 месяцев с инвалидностью с онко. Я не бросила, была до конца. И второго выбирала не за красоту. Причина развода не его болезни. Мы все за 40 имеем какие то проблемы со здоровьем
Наташ, ну, это другое совсем. Жили, дети общие, ну, конечно, не бросила.
А вот если изначально? Нужны нам люди с проблемами, да ещё и с серьезными? dntknw_rt_60.gif
И мы не нужны.
Шанс есть у всех, конечно. Но, это дело случая. Целенаправленно на СЗ мало вероятно найти
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
СЗ вообще место специфичное, у большинства иллюзия богатого выбора. Здоровые тоже не вот прям "по парам" разбегаются, зависают в поиске. Почему? Да по-разному. У каждого, кто задержала в поиске, свои "да, но..."
На ваш вопрос "есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью" мой ответ: лотерея, как и у всех.
Предположу, вам полезнее ориентироваться на истории людей, знающих об инвалидности изнутри, и кто благополучно устроил семейную жизнь. Для вдохновения в духе "у них получилось и у меня получится". Вот, например, https://youtu.be/u4KSmIt60yA Я ни в коем случае не провожу параллели, скорее всего, вы очень разные, да все мы разные, просто этот ролик мелькал у меня в ленте. При желании можно найти другие истории.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если на свидание пригласит? Как быть? Левая рука не работает... и правый глаз дергается.. Он же сразу убежит
Всего то?
Часика два вечером посидмшь, и оба дёргаются, а язык ваще немеет.
И половые функции слабеют, ноги ватные, никуда идти расхачивается
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда вы выбирали их,КБП,у них была инвалидность, какие то дефекты?
Первого выбирала в 21, он был такого же возраста. Абсолютно здоров, но у меня уже были проблемы со здоровьем. Больные почки.
За 14 лет у него было несколько переломов и операций. Удаляли часть миниска на колене,сшивали связки, поэтому немного прихрамывал.

Второму было 43, когда мы сошлись. Ясно что уже хватало проблем со здоровьем.

Что ещё интересно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пошли гулять)
Приезжай. Я СПб не люблю, там для меня холодно даже летом.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 19.03.2022 10:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Первого выбирала в 21, он был такого же возраста. Абсолютно здоров, но у меня уже были проблемы со здоровьем. Больные почки. За 14 лет у него было несколько переломов и операций. Удаляли часть миниска на колене,сшивали связки, поэтому немного прихрамывал. Второму было 43, когда мы сошлись. Ясно что уже хватало проблем со здоровьем. Что ещё интересно?
Ну они же были не инвалиды, правильно?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот эти женские схемы "управления" мужчиной - сначала утаить важную информацию, а потом, когда он уже начал ей доверять, вывалить на него, негласно ставя его перед выбором - поступить "порядочно" или "не красиво" - это всё манипуляции, которые резко отрицательно воспринимаются всеми мужчинами. При таком отношении уважающий себя мужчина пошлёт такую манипуляторшу лесом, причём именно за эти манипуляции. Потому что доверять ей уже не сможет.
А ты не давай надежду и лучше узнавай человека прежде чем приручиться
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну они же были не инвалиды, правильно?
Для меня инвалидность не повод неуважать человека. Куча людей с 3 группой рабочей, внешне вообще не скажешь что что-то не так
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
А какая разница, есть инвалидность или нет, если инвалидность не мешает жить обычной жизнью? Инвалидность тоже разная бывает. Иногда человек с физической инвалидностью гораздо лучше человека- морального инвалида.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 10:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зажрались
Но при этом не дают girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
СЗ вообще место специфичное, у большинства иллюзия богатого выбора. Здоровые тоже не вот прям "по парам" разбегаются, зависают в поиске. Почему? Да по-разному. У каждого, кто задержала в поиске, свои "да, но..." На ваш вопрос "есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью" мой ответ: лотерея, как и у всех. Предположу, вам полезнее ориентироваться на истории людей, знающих об инвалидности изнутри, и кто благополучно устроил семейную жизнь. Для вдохновения в д
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр