загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Золотые слова. И пойду я отсюда. Ибо невничать начинаю) Всем добра, болезненным -здоровья, здоровым-ума!
Не переживайте, есть вещи, которые этого не стоят)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Не переживайте,мы все инвалиды по сути smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо об этом писать в письме, надо написать прямо в анкете. Может, где-то здесь сидит мужчина с аналогичными проблемами и тоже стесняется знакомиться, боясь быть отвергнутым.
Совершенно верно. Это и Вас убережёт от лишних объяснений и негатива. Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
На сегодня нет. Когда человек ставит вопрос о шансе...это значит, что он не верит в себя и готов к худшему исходу,но оставляет надежду на шанс.
Лично мне не нравится слово шанс и я его не использую в речи и в мыслях относительно себя)
Все наши желания исполняются ....нужно иметь желание! smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если что то со здоровьем связано, внешность, руки, ноги...то ноль шансов.Но реально найти вторую половинку со схожими проблемами. Это правда жизни.
Не ноль. Некоторых мужчин отсутствие конечности возбуждает (фетиш). А некоторые просто готовы мириться с отдельными несовершенствами...
Однажды видел на рынке девушку, она солнечные очки продавала. У нее была ампутирована нога, на всю длину, полностью. Девушка была очень красивая, яркая, веселая. Вокруг нее была компания друзей, и она там явно была центром и лидером...
С тех пор лет 25 прошло, и раз я не забыл ее, то это что-то значит, наверное...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 11:31
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому мужчины предпочитают не заполнять анкеты, даже фото не ставить?
Не заполнять это ещё ладно) Хуже, когда безбожно привирают))
Светлана, Россия, Москва, 56 лет
Светлана, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Не знаю вашего имени, ...емли вы воспринимаете сайт знакомств как средство общения и постепенного сближения, дружбы, чувства, взаимопомощи и тд, то, конечно, у вас, как и всех может здесь что-то сложится удачно.

Если сайт, это площадка для возможных свиданий и быстрого получения результата, то их немного, но как и у всех.
Слишком многое должно попасть и пересечься, в том числе и ситуация в мире. Что вас должно подбодрить, что все точно, как и у всех.

Всегда говорила и говорю, признаю и не принимаю только одну инвалидность, отсутствие души. Мо всем остальным можно жить.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Историю расскажу. У меня соседка на год меня старше. Шабутная, в свое время села на наркоту. Потом много лет жила в комуне, где лечилась и восстанавливалась. Вернулась страшная... без зубов, постаревшая и с любимым. Он с нее букавльно пылинки сдувал. Очень симпатичный, спортивный. Заработал и на лечение ее, внешне привели ее в порядок. Хорошенькая стала опять. Стали задумываться о детях. И вот прявился на горизонте старый друг наркот. Она сорвалась. Выгнала мужчину своего ради наркота. Заразилась чем то и попола в больницу. Результат - паралезовало ноги. И что вы думаете? Лежа в больнице познакомилась там с парнем. Сын нефтяного магната, который сразу семьей познакомил, позвал замуж. Вернуламь домой. В инвалидном кресле. И вокруг нее и первый мужчина, и наркоман, и жених из больницы lol_rt_40.png
Гулять ее возят, на руках таскают, быт полностью обеспечивают. А характер у нее пипец! Только и слышно как она орет то на одного, то на другого.
Зашла к ней как то, она рыдает. Говорит ну что мне делать?? Кого же выбрать?
Вот такие дела)))) инвалидность, внешне ну совсем на любителя, характер ужасный и такие муки выбора😂
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В смысле? Я пью регулярно
Чуть не подавился с первой строки) ohmy_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Однажды видел на рынке девушку, она солнечные очки продавала. У нее была ампутирована нога, на всю длину, полностью. Девушка была очень красивая, яркая, веселая. Вокруг нее была компания друзей, и она там явно была центром и лидером... С тех пор лет 25 прошло, и раз я не забыл ее, то это что-то значит, наверное...
Как раз сегодня на одном ресурсе видела пример парня. Тоже впечатлена.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Первого выбирала в 21, он был такого же возраста. Абсолютно здоров, но у меня уже были проблемы со здоровьем. Больные почки. За 14 лет у него было несколько переломов и операций. Удаляли часть миниска на колене,сшивали связки, поэтому немного прихрамывал. Второму было 43, когда мы сошлись. Ясно что уже хватало проблем со здоровьем. Что ещё интересно?
Наташа, Кемерово точно не тот человек, кому надо подробно все рассказывать.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Инвалидность получить сейчас на раз- два. Правда не всем хватает терпения ее оформить.
Помечтайте.
Получил в армии, предлагали комиссоваться по 2 группе, но оставалось немного и отказался, решил дослужить.
Потом, когда действительно понадобилось, врач едва дала 3.
В областном центре говорили, что положена 2, но без лечащего врача не могут дать.
Зато со слов местного председателя врачебной комиссии ей негде взять мне группу, потому-что все руководители города и района не группе.
Отцу неходячему почти год не давали, потом он умер.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Историю расскажу. У меня соседка на год меня старше. Шабутная, в свое время села на наркоту. Потом много лет жила в комуне, где лечилась и восстанавливалась. Вернулась страшная... без зубов, постаревшая и с любимым. Он с нее букавльно пылинки сдувал. Очень симпатичный, спортивный. Заработал и на лечение ее, внешне привели ее в порядок. Хорошенькая стала опять. Стали задумываться о детях. И вот прявился на горизонте старый друг наркот. Она сорвалась. Выгнала мужчину своего ради наркота. Заразилас
Абалдеть)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Всегда говорила и говорю, признаю и не принимаю только одну инвалидность, отсутствие души
Да
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Моя одноклассница с инвалидностью, вышла замуж, и родила твоих деток)
Бразильский сериал какой-то...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бразильский сериал какой-то...
Я думаю, что дело не в инвалидности
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 11:53
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю, что дело не в инвалидности
Знает где у мужчин кнопка) tongue_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Начните с себя. У вас женщина с лишнем весом уже инвалид
.."тургеневские" дамы, в основной массе, злыдни. Предпочитаю дам "рафаэлевских".
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
39
Такая молоденькая.
Не отчаивайтесь. )
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Золотые слова. И пойду я отсюда. Ибо невничать начинаю) Всем добра, болезненным -здоровья, здоровым-ума!
Умным опять ничего не пожелали! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр