загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Инвалидности бывают разные.
Если предполагается, что за Вами нужен уход, то шансы минимальны, на мой взгляд. Если Вы вполне самостоятельны и зарабатываете сами на себя , то Вам скорее следует остерегаться. Реальных инвалидов, которые имея все конечности без ограниченных движений не могут прокормиться сами и ищут кормящих
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я думаю, что дело не в инвалидности
Дело в опечатке:
родила тВоих деток.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Историю расскажу. У меня соседка на год меня старше. Шабутная, в свое время села на наркоту. Потом много лет жила в комуне, где лечилась и восстанавливалась. Вернулась страшная... без зубов, постаревшая и с любимым. Он с нее букавльно пылинки сдувал. Очень симпатичный, спортивный. Заработал и на лечение ее, внешне привели ее в порядок. Хорошенькая стала опять. Стали задумываться о детях. И вот прявился на горизонте старый друг наркот. Она сорвалась. Выгнала мужчину своего ради наркота. Заразилас
lollol_rt_46.png бывает же)
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
.."тургеневские" дамы, в основной массе, злыдни. Предпочитаю дам "рафаэлевских".
Егор, вы знаете, да, что я вас обожаю?))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если человек как человек интересен, то мне наплевать на его физические недостатки. Боюсь нытиков и тех кто загоняет меня в комплексы своими проблемами
Инвалидность- это не просто физический недостаток. Это определённый, непростой, затратный морально и материально образ жизни что ли, так сказать.
Кто говорит, что ему " наплевать" немноожечко лукавит всё же, я думаю.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Есть ли шанс- есть... будут ли гарантии- никах... точно также как и у всех....
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Возможность есть. Умный человек поймёт, что от инвалидности никто не застрахован.
В анкете лучше сразу указать на физические недуги, способность себя обслуживать, содержать. Это важно.
Расскажите в анкете о своих увлечениях. Скучные и унылые не интересны никому.
Общайтесь, разговаривайте.

И не реагируйте на выпады неудачников, агрессоров, троллей. Это шлак.
Достойных и порядочных людей значительно больше.
Дорогу осилит ищущий.
Удачи Вам!
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Инвалидность- это не просто физический недостаток. Это определённый, непростой, затратный морально и материально образ жизни что ли, так сказать. Кто говорит, что ему " наплевать" немноожечко лукавит всё же, я думаю.
Ну конечно лукавлю. Это меня некоторые разбесили, которые умными считаются.
На самом деле первая реакция часто жалость, далее не дай бог с тобой так...
Это не те чувства, которые позволяют заинтересоваться человеком как партнёром.
Но если этот человек не ноет, а показывает свои достоинства: мастерство в чем либо, эрудицию ну думаю понятно...
То первые впечатления уходят на второй план и видишь уже личность и чувствуешь силу. Рядом с которой стремишься находиться и подпитываться.
Те кто преодолевает трудности, не смотря на обстоятельства, становяться ещё более значимы.

Как то так
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Инвалидности бывают разные. Если предполагается, что за Вами нужен уход, то шансы минимальны, на мой взгляд. Если Вы вполне самостоятельны и зарабатываете сами на себя , то Вам скорее следует остерегаться. Реальных инвалидов, которые имея все конечности без ограниченных движений не могут прокормиться сами и ищут кормящих
Хорошо сказала good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Насколько я знаю, есть сайты знакомств для инвалидов. Мой знакомый там себе жену нашёл.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Милая девушка, просто общайтесь и без цели встречи. И ничего никому Вы объяснять не должны в переписке. Не пишите никому про травму. Вообще не факт что вы познакомитесь с интересным человеком именно на СЗ. А глобально - все под Богом ходим, травму получить может любой человек.
Вот я тоже считаю, незачем выкладывать все что на душе, все свои болезни, все свои проблемы.
Не их ума дело. Тем более от моральных уродцев можно получить негатив только при прочтении ими анкеты.
Вообще это все очень имнтимно и болезненно, знать об этом положенно только избранным.
Хорошо что ТС анонимно тему создала, а то бы "зажалели" потом в общении на форуме "идеальные"

Вот поэтому и никаких реальных фото на этом форуме, а то потом начинается, то мешки под глазами, то лишний вес, то ковер над кроватью wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Мое сообщение тебе админ удалил. Странно. Короче согласна с тобой полностью
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Причём женщины)) Поэтому и проблемы с лишним весом))
А мужчины все с кубиками, гвоздики беременные
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Историю расскажу. У меня соседка на год меня старше. Шабутная, в свое время села на наркоту. Потом много лет жила в комуне, где лечилась и восстанавливалась. Вернулась страшная... без зубов, постаревшая и с любимым. Он с нее букавльно пылинки сдувал. Очень симпатичный, спортивный. Заработал и на лечение ее, внешне привели ее в порядок. Хорошенькая стала опять. Стали задумываться о детях. И вот прявился на горизонте старый друг наркот. Она сорвалась. Выгнала мужчину своего ради наркота. Заразилас
Так больных на голову хватает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Познакомиться шанс есть.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И вокруг нее и первый мужчина, и наркоман, и жених из больницы lol_rt_40.png Гулять ее возят, на руках таскают, быт полностью обеспечивают. А характер у нее пипец! Только и слышно как она орет то на одного, то на другого. Зашла к ней как то, она рыдает. Говорит ну что мне де
Роковая женщина . Так их называют))
Гарем какой то
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброе утро! Так получилось, что несколько лет назад, я попала в аварию, была в коме полгода. Замужем была, но давно. Детей нет. Инвалидность по общему заболеванию. Не буду рассказывать какая. Это личное. Вот решила зарегистрироваться на сайте и познакомиться. Если и пишу кому то, то сразу говорю правду. Кто то отвечает, кто то сочувствует..., кто то блокирует сразу... Вот и хочу спросить, есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью?
Шансы всегда даются. Есть. Выходите в свет на культурные мероприятия не только для инвалидов, но и на досуг, который есть в городе. Здесь можно засидеться wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну чего решили?)
Поручается мужчинам форума по очереди выгуливать выводить в свет ТС.
Начнем по алфавиту. Вы, Александр, первый!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр