загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Есть ли шанс познакомиться у людей с инвалидностью..
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
58
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ирин, бодаетесь ещё тут)) Надеюсь ТС выводы сделала и начнет общаться с нами в других темах уже не анонимно. Хотя есть вероятность, что вообще анкету удалит и уйдет в себя
Наташ, чото в атмосфере происходит, веснует, ждём, когда народ первому приславшему "привет" про свой незаживший почечуй станет писать...))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если у женщины протез груди? Сразу говорить? Фото может белья приложить)
Если до постели дело дойдет, тогда можно сказать. smiley-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Женщины очень любят притворяться добренькими в тех случаях, когда им самим гарантированно не придётся отвечать за свои слова.
В данном же случае обсуждается именно мужчина, который может сойтись с ТС-женщиной. Женщинам в этой ситуации ничего не грозит, вот они и горазды строить из себя святых.
Но при этом в реальности ни одна их них не свяжется с мужчиной-инвалидом каким бы замечательным человеком тот ни был. Да, она будет с ним дружить, но не более того.

Самое смешное, что эти наши доморощенные матери Терезы сами свято верят в свои слова.
Именно поэтому обсуждать серьёзные темы с женщинами бестолку, их заботит не нахождение некого правильного ответа на поставленный вопрос, а исключительно то, как бы саму себя выставить в максимально выгодном свете, показать, вот она какая я правильная и великодушная.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я думала, вы умнее.
не надо про меня думать), жаль что не ответили...
У меня были похожие отношения, во время знакомства при телефонном разговоре мы раз за разом все открыли друг другу, все свои страхи). Это не отталкивает, как я поняла.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, чото в атмосфере происходит, веснует, ждём, когда народ первому приславшему "привет" про свой незаживший почечуй станет писать...))
Почечуй незнаю. Наверно что то важное))
Веснует- прочла как беснует))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если у женщины протез груди? Сразу говорить? Фото может белья приложить)
Да я уже понял, что ваша идея это обман... Ну не обман, а сокрытие недостатков.. А когда все всплывет и не понравится мужчине- то обвинить его. Типа, не герой.
Хотя он , как вариант, разорвет отношения именно из за обмана первичного.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не надо про меня думать), жаль что не ответили... У меня были похожие отношения, во время знакомства при телефонном разговоре мы раз за разом все открыли друг другу, все свои страхи). Это не отталкивает, как я поняла.
Женя,
извините, что резко ответила, я была неправа, что сэмоционировала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если у женщины протез груди? Сразу говорить? Фото может белья приложить)
протез не просто так ставится, этому способствует причина, да про нее тоже нужно говорить.

Даже если вы просто ее наростили с трешки до пятеры, тут же надо об этом заявить какая вы красавица. Иначе смысл?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Почечуй незнаю. Наверно что то важное)) Веснует- прочла как беснует))
sarcastic_rt_50.gif весна, играй, гормон)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщины очень любят притворяться добренькими в тех случаях, когда им самим гарантированно не придётся отвечать за свои слова. В данном же случае обсуждается именно мужчина, который может сойтись с ТС-женщиной. Женщинам в этой ситуации ничего не грозит, вот они и горазды строить из себя святых. Но при этом в реальности ни одна их них не свяжется с мужчиной-инвалидом каким бы замечательным человеком тот ни был. Да, она будет с ним дружить, но не более того. Самое смешное, что эти наши домор
Михаил вы в прошлых отнашениях косячили, делали что-то не так? Вот только честно?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил вы в прошлых отнашениях косячили, делали что-то не так? Вот только честно?
сейчас выставит себя в максимально выгодном свете и проповедь выше пойдет по холодку
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я уже понял, что ваша идея это обман... Ну не обман, а сокрытие недостатков.. А когда все всплывет и не понравится мужчине- то обвинить его. Типа, не герой. Хотя он , как вариант, разорвет отношения именно из за обмана первичного.
Если честно, нет у вас мальчики опыта общения с нормальными женщинами. Поэтому советы от вас такие себе.
При общении информацию нужно подавать дозированно, наблюдая стоит ли переходить на другой уровень или ещё рано. А может и вообще не стоит.

Больше скажу, те кто сразу вываливают информацию, выглядят ненормальными. Общению нужно учиться.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я уже понял, что ваша идея это обман... Ну не обман, а сокрытие недостатков.. А когда все всплывет и не понравится мужчине- то обвинить его. Типа, не герой. Хотя он , как вариант, разорвет отношения именно из за обмана первичного.
Именно так.
Либо обмануть, либо завиноватить - это стандартные женские тактики.

Если об этом не забывать, то читать на форуме все эти женские запросы на то, что "в отношениях главное - доверие" становится очень смешно.

Даже в этой теме уже несколько раз от них прозвучали намёки на "весеннее обострение" у форумчан. Это ни что иное, как попытка завиноватить собеседника, когда аргументов по теме спора у них не осталось. А признавать свою неправоту женщины не умеют.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если честно, нет у вас мальчики опыта общения с нормальными женщинами. Поэтому советы от вас такие себе. При общении информацию нужно подавать дозированно, наблюдая стоит ли переходить на другой уровень или ещё рано. А может и вообще не стоит. Больше скажу, те кто сразу вываливают информацию, выглядят ненормальными. Общению нужно учиться.
я не шкаф и не музей хранить секреты от друзей) вываливаю сразу !
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.03.2022 22:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если честно, нет у вас мальчики опыта общения с нормальными женщинами. Поэтому советы от вас такие себе. При общении информацию нужно подавать дозированно, наблюдая стоит ли переходить на другой уровень или ещё рано. А может и вообще не стоит. Больше скажу, те кто сразу вываливают информацию, выглядят ненормальными. Общению нужно учиться.
Если у женщины нет руки, то это надо указать в анкете. Вы согласны?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Михаил вы в прошлых отнашениях косячили, делали что-то не так? Вот только честно?
По теме сказать нечего?
Перешёл на обсуждение собеседника?
Как баба.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
протез не просто так ставится, этому способствует причина, да про нее тоже нужно говорить. Даже если вы просто ее наростили с трешки до пятеры, тут же надо об этом заявить какая вы красавица. Иначе смысл?
Серьезно? Может тогда и парик снимать в первый вечер? А че, пускай сразу знает. Шрамы ещё можно показать от операций.

Психически нормальному человеку свойственно чувство стеснения и стыда.
Это ненормальный может раздеться на все общее обозрение и даже демонстрировать интимное
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не шкаф и не музей хранить инфу от друзей) вываливаю сразу !
Что и, количество любовных связей не утаиваете?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серьезно? Может тогда и парик снимать в первый вечер? А че, пускай сразу знает. Шрамы ещё можно показать от операций. Психически нормальному человеку свойственно чувство стеснения и стыда. Это ненормальный может раздеться на все общее обозрение и даже демонстрировать интимное
Парик? Снимать не надо, а сказать надо.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Именно так. Либо обмануть, либо завиноватить - это стандартные женские тактики. Если об этом не забывать, то читать на форуме все эти женские запросы на то, что "в отношениях главное - доверие" становится очень смешно. Даже в этой теме уже несколько раз от них прозвучали намёки на "весеннее обострение" у форумчан. Это ни что иное, как попытка завиноватить собеседника, когда аргументов по теме спора у них не осталось. А признавать свою неправоту женщины не умеют.
Миш, у меня нет слов.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр