загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
53
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
заместитель главного врача)))
аааа, это Вы по должности - зам.глав.врача.
Сурьезно это. Хорошая должность)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На днях похвастушки слышала. За 40, замужняя.. Грит, до сих пор на улице знакомятся .
ну так, и вы говорите (с) sarcastic_rt_50.gif
а вообще, всякое бывает, и такое тоже))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
есть смысл 43 страницы читать или в итоге причина так и не установлена ? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это должность. А врачебные специализации какие? У меня были отношения с педиатром-неврологом, а потом она стала еще и рентгенологом. Ой, блин.
Вангую: с офтальмологом точно не будет sarcastic_rt_50.gif
Евгения С, Россия, Александров, 48 лет
Евгения С, Александров, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Включите феромоны -- Сразу вас найдут)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это должность. А врачебные специализации какие? У меня были отношения с педиатром-неврологом, а потом она стала еще и рентгенологом. Ой, блин.
не первый раз читаю про педиатра-невролога. видимо неизгладиоме впечатление оставила ? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не первый раз читаю про педиатра-невролога. видимо неизгладиоме впечатление оставила ?
Мужчины как дети- если что то теплое и знакомое,туда носом тыкаются))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не первый раз читаю про педиатра-невролога. видимо неизгладиоме впечатление оставила ?
Женщина несравненная, умна, воспитана, культурна, красива неимоверна. Кстати - познакомились тут. Известный в Москве врач.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
и кошка одна))
ну адрес пора писать)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины как дети
Есть чему удивляться? hm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщина несравненная, умна, воспитана, культурна, красива неимоверна. Кстати - познакомились тут. Известный в Москве врач.
о как...., я правильно поняла, что в итоге практика показала, что для удачных отношений все выше перечисленное не главное? или у вас до сих пор незакрытый гештальт по ней ? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о как...., я правильно поняла, что в итоге практика показала, что для удачных отношений все выше перечисленное не главное? или у вас до сих пор незакрытый гештальт по ней ?
Я оказался недостойным. Нет, гештальта нет.
Ну, так получилось)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что есть в тех женщинах, к которым тянет мужчин? Можно ли развить в себе эти качества?
а надо ли ? вам своего найти или штабеля складывать ? sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я оказался недостойным. Нет, гештальта нет. Ну, так получилось)))
главное, что гештальта нет. вы выгодно отличаетесь на фоне многих sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а надо ли ?
А чо нет то?
Шарм, изюминка, индивидуальность, стервозность.. Не, пожалуй с последним я погорячился..
Но это и цепляет dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если куча нормальных почему вы одни то?
Вас перечитала )).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Есть такое деление женщин на "женщин для дружбы" и "женщин для с-са", можете в жж у Эволюции почитать, интересно)
там же и советы примерные что с этим делать

а вообще, дружба- это не так уж и плохо, из дружбы и взаимного уважения можно вырастить что-то бОльшее, тем более с возрастом, когда гармоны успокаиваются)
*тему не читала, но примерно представляю что пишут)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.04.2022 22:43
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А чо нет то? Шарм, изюминка, индивидуальность, стервозность.. Не, пожалуй с последним я погорячился.. Но это и цепляет
ну а кто сказал что у ТС нет шарма, изюминки и индивидуальности. в сообщении написано только ее видение самой себя, которое совсем может не отражать реальность.
где гарантия, что наличие манкости является 100% условием для обретения семьи. она хочет серьезных, стабильных отношений переходящих взамуж. вопрос скорее в этом. невербально и вербально это считывается на раз-два. однако, по своей работе сужу, 85% женатики, 10% свободные (но из серии "спасибо-не надо") 5% нормальные свободные. из этих 5% надо чтобы интерес еще совпал. вот и найдись-ка, тот который готов сразу в омут с головой. smile_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, как раз не павлина, а именно мужчины который ясно понимает что он хочет от жизни , это в 20 лет на девушку как на хозяйку внимания не обращают, но в 40-50 это основные показатели для любого самодостаточного мужика, если у вас этих показателей нет то всё, сушите весла ваша задница и цитирование Пушкина дело не поправят, а вот чистота и уют в доме и запах домашних пирогов это да, это сразу вас приблизит к победе комунизма, но к сожалению большинство женщин этого не умеет, быть хорошей хозяйк
а пирожки прям по будням должны встречать или по выходным ? sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну а кто сказал что у ТС нет шарма, изюминки и индивидуальности. в сообщении написано только ее видение самой себя, которое совсем может не отражать реальность. где гарантия, что наличие манкости является 100% условием для обретения семьи. она хочет серьезных, стабильных отношений переходящих взамуж. вопрос скорее в этом. невербально и вербально это считывается на раз-два. однако, по своей работе сужу, 85% женатики, 10% свободные (но из серии "спасибо-не надо") 5% нормальные свободны
Вы написали что то умное.. Особенно про манкость. (Ща буду гуглить)
Пысы
А откуда такая статистика? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр