загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
53
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Павлин-павлин. Тут каждый первый - ценный кадр. Но почему-то годами сидят и жалуются на женщин вместо того, чтобы найти себе достойную. Значит, слова с делом не сходятся, а самолюбие мешает это осознать.
Может, и так.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, вы навели меня на мысль. У меня в 18 лет резко зрение начало садиться. Может быть им не нравится мой "подозрительный" взгляд?
А он подозрительный?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Фото покажите. Заценим)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А вот так вот хочу.
Сами будьте такой.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неинтересно( пустое провождение времени, по моим ощущениям. Нет мотивации совершенно на такое
Нет комментариев с моей стороны. Бесполезно что-то говорить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В этой теме у тебя конкурентов пока нет.
И не будет beach_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Фото в бикини бы. А то трудно на вопрос отвечать(
Вы же "в отношениях"... Шалун.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вообще, как показывает практика, в том числе среди моих знакомых, замуж чаще зовут тех, кто туда совсем не рвется изначально
Подтверждаю.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот именно...чем коты-то виноваты, что одинокие женщины и мужчины их оптом заводят
У меня один кот и я не одинока.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ценный кадр. Но почему-то годами сидят и жалуются на женщин вместо того, чтобы найти себе достойную
Не родились ещё их достойные biggrin_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А всё потому, что здесь недавно.
Не затянуло пока.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не затянуло пока.
что будет когда затянет?)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы ещё и издеверг... Я их как по парам буду различать? Путаться все время.. Мне что все носки пронумеровать?
Элементарно Ватсон-она их пронумерует
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не будет
в соседней теме они есть grin-ast_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не теряйтесь, хватайте анонима и в кафе
Ну а потом сюда-обсуждение встречи?
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мужчины прям каждый первый такие хозяева Не пробовали попроще ко всему относиться?
Я я не хочу проще, я хочу придти домой а дома есть домашние пирожки а не пицца из пицерии, и рубашки хочу что бы были поглаженны, да, я могу и сам погладить и пиццу заказать и пылесос включить, я так счас и делаю и это много времени не занимает, но вот вопрос а зачем мне при таком раскладе жена? В театр, ресторан сходить? Так желающих хоть отбавляй, переспать? Так и сдесь вопросов нет баб свободных дохрена, неохота с дивана вставать, сайтов куча заплати 5т они сами приедут, так зачем мне плохая хозяйка та с которой попроще? Мозг выносить? Зачем???
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не знаю.. перебор во всём наводит на сомнения всегда.
Может наоборот хозяйственные. Вот у меня всего один цветок, орхидея, поэтому что её можно раз в месяц поливать mosking_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не подменяйте.)). В вашем варианте , хозяйственная из глубинки, будет рада малому. Именно поэтому, столичные ничего не умеют )). Мужчина что-то делает для женщины из глубинки или только ест? И про "мужики перевелись" сами придумали )). Есть куча нормальных, здесь как раз, многих как фантастику читаешь.
Если куча нормальных почему вы одни то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я я не хочу проще, я хочу придти домой а дома есть домашние пирожки а не пицца из пицерии, и рубашки хочу что бы были поглаженны, да, я могу и сам погладить и пиццу заказать и пылесос включить, я так счас и делаю и это много времени не занимает, но вот вопрос а зачем мне при таком раскладе жена? В театр, ресторан сходить? Так желающих хоть отбавляй, переспать? Так и сдесь вопросов нет баб свободных дохрена, неохота с дивана вставать, сайтов куча заплати 5т они сами приедут, так зачем мне плохая
То есть, жена должна встать утром пораньше, пока вы дрыхнете, приготовить, накормить. Потом точно так же, как вы, сходить на работу. Вечером вернуться, напечь вам пирогов, убраться, нагладить, настирать, ночью ублажить. И всё без усталости и с улыбкой на лице.

А вы что делаете, кроме того, что дрыхнете, кушаете, находитесь в чистоте, ублажаетесь и точно так же, как и она, ходите на работу в костюмчике? Радуете своим присутствуем?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 09:54
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я я не хочу проще, я хочу придти домой а дома есть домашние пирожки а не пицца из пицерии, и рубашки хочу что бы были поглаженны, да, я могу и сам погладить и пиццу заказать и пылесос включить, я так счас и делаю и это много времени не занимает, но вот вопрос а зачем мне при таком раскладе жена? В театр, ресторан сходить? Так желающих хоть отбавляй, переспать? Так и сдесь вопросов нет баб свободных дохрена, неохота с дивана вставать, сайтов куча заплати 5т они сами приедут, так зачем мне плохая
так женИтесь...шо ж вы в отношениях полгода тухнете?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр