загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
53
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы что делаете, кроме того, что дрыхнете, кушаете, находитесь в чистоте, ублажаетесь и точно так же, как и она ходите на работу в костюмчике?
кучу сайтов перелопачивает, хде за 5 тыщ девы прекрасные
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я я не хочу проще, я хочу придти домой а дома есть домашние пирожки а не пицца из пицерии, и рубашки хочу что бы были поглаженны, да, я могу и сам погладить и пиццу заказать и пылесос включить, я так счас и делаю и это много времени не занимает, но вот вопрос а зачем мне при таком раскладе жена?
С женой Вы тоже сами будете все делать, не обольщайтесь grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
есть у меня проблема. Я нравлюсь людям, потому что я адекватная, спокойная, веселая и лёгкая в общении. Но вот мужчин я не привлекаю. Нет у меня манкости, совсем. Приятельские
Ой,Вы,не одна такая.
Сейчас просто нет мужчин,готовых нести ответственность .Проще пообщаться,поулыбаться .
Пропал в мужчинах мужской стержень.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
без то-се взамуж ни как)
Еще даже как....
А то мужчины хотят- ты со мной переспи,я подумаю ты насколько подходишь....А то ,что он сам может не подойти по другим качествам,так это не понимают большинство.
Нужно уметь общаться душами,поступками,а потом кровать уже.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 10:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что делаете, кроме того, что дрыхнете, кушаете, находитесь в чистоте, ублажаетесь и точно так же, как и она, ходите на работу в костюмчике?
Эти вопросы без ответов, барин ещё не определился girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Еще даже как.... А то мужчины хотят- ты со мной переспи,я подумаю ты насколько подходишь....А то ,что он сам может не подойти по другим качествам,так это не понимают большинство. Нужно уметь общаться душами,поступками,а потом кровать уже.
общаемся душами, все прекрасно, а с то-се все печально, взамуж состоится?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
общаемся душами, все прекрасно, а с то-се все печально, взамуж состоится?
Тут уже вопрос к тебе. А возьмешь?
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее, павлина
Нет, как раз не павлина, а именно мужчины который ясно понимает что он хочет от жизни , это в 20 лет на девушку как на хозяйку внимания не обращают, но в 40-50 это основные показатели для любого самодостаточного мужика, если у вас этих показателей нет то всё, сушите весла biggrin_rt_40.gif ваша задница и цитирование Пушкина дело не поправят, а вот чистота и уют в доме и запах домашних пирогов это да, это сразу вас приблизит к победе комунизма, но к сожалению большинство женщин этого не умеет, быть хорошей хозяйкой, и встречаясь раз в неделю с мужчиной чисто переспать, оправдывают себя дескать это я не хочу у меня времени нет мне так проще, да хочешь ты просто мужик понимает что с такой хозяйкой жизни не будет и проще жить одному ну и параллельно присматривает себе хорошую жену вот и все))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут уже вопрос к тебе. А возьмешь?
это вопрос к обоим)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Нет, как раз не павлина, а именно мужчины который ясно понимает что он хочет от жизни , это в 20 лет на девушку как на хозяйку внимания не обращают, но в 40-50 это основные показатели для любого самодостаточного мужика, если у вас этих показателей нет то всё, сушите весла ваша задница и цитирование Пушкина дело не поправят, а вот чистота и уют в доме и запах домашних пирогов это да, это сразу вас приблизит к победе комунизма, но к сожалению большинство женщин этого не умеет, быть хорошей хозяйк
Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не ...анный!"
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
общаемся душами, все прекрасно, а с то-се все печально, взамуж состоится?
Близость не должна быть в начале знакомства и быть основой.Это скорее всего то,что соединит людей еще больше.
Но на однои с-се уж простите далеко не уедешь!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 10:15
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей
и отдала на аутсорсинг umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Близость не должна быть в начале знакомства и быть основой.Это скорее всего то,что соединит людей еще больше. Но на однои сексе уж простите далеко не уедешь!
а я и не говорил, что близость должна быть в начале, автор сказала, что то-се ей не нужно. Сказав, что без то-се взамужа не будет имел введу, что это так же важно, наряду с какими то другими качествами)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и отдала на аутсорсинг
навсегда rtfm_rt_52.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой,Вы,не одна такая. Сейчас просто нет мужчин,готовых нести ответственность .Проще пообщаться,поулыбаться . Пропал в мужчинах мужской стержень.
Вот и весь вывод, это не я плохая жена хозяйка, это он мудак)) и такие же дамы гривами машут да да это они бандерлоги а мы то мы, звезды, да им до нас..., в том то всё и дело красавицы вы наши что нам до вас... Только в противоположном смысле biggrin_rt_40.gif вы способны и хотите только брать, но никак не давать в широком смысле этого слова, а мужики на это не ведутся, вот вы и расстраиваетесь)) ну ничего,еще немного и победите ваш принц уже на подходе, счас масло поменяет в Ролс ройсе и приедет нужно ещё чуть чуть подождать, уж он то оценит по достоинству беляши с соседней пекарни и качество домашнего кипятка заливаемого в доширак, не то что эти мударлинги, в смысле такие как я)) девченки победа будет за вами, главное верить biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так женИтесь...шо ж вы в отношениях полгода тухнете?
За шо вы такоЭ желаете незнакомой женщине, она вам ничего плохого не сделала))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот и весь вывод, это не я плохая жена хозяйка, это он мудак)) и такие же дамы гривами машут да да это они бандерлоги а мы то мы, звезды, да им до нас..., в том то всё и дело красавицы вы наши что нам до вас... Только в противоположном смысле вы способны и хотите только брать, но никак не давать в широком смысле этого слова, а мужики на это не ведутся, вот вы и расстраиваетесь)) ну ничего,еще немного и победите ваш принц уже на подходе, счас масло поменяет в Ролс ройсе и приедет нужно ещё чуть
Так вы тоже хотите только брать. Судя по высказываниям. Так что, с принцессами у вас взаимно.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 21.04.2022 10:46
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
автор сказала, что то-се ей не нужно.
Она сказала, что ей не нужно ТОЛЬКО то-сё, ей нужно всё)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она сказала, что ей не нужно ТОЛЬКО то-сё, ей нужно всё)
Как по этому же поводу сказала одна моя знакомая "взгляд неищущий "))
Так я замуж хочу, а не то-сё))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
девченки победа будет за вами, главное верить
Это вести с полей личного фронта, надо полагать. Вас там победил кто-то? И как чувствует себя побеждённый?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр