загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и уйдет.. круговорот
Помашем)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Знаете, тут дело такое - что есть две реальности. Они вроде бы и рядом, но не пересекаются, ибо "друг другу параллельны". В песне это называется "...как это часто не совпадает".

Многие имеют цель знакомства - но перед тем, как начинать действовать - включают в подсознании некий "антивирус" против общения с новыми людьми.

В целом вижу это и на многих примерах (и не только личных).

На фоне попыток и женщин, и мужчин серьёзно знакомиться - на первой, самой важной стадии - идёт заведомое обесценивание и пренебрежение.

Но вопрос в том, что как не опасаешься "потерять время" - оно всё равно пройдет. Как у тех, кто хотя бы попытается что-то сделать для себя, так и у тех, кто так и не решится на первый шаг и будет отфутболивать все подвернувшиеся шансы и варианты судьбы. В итоге - получается как в печальном анекдоте:
(Человек)
- Господи, пошли наконец счастье! Сколько можно молиться и страдать? Сил нет!
(Господь с небес):
- Как же тебе помочь? Ты же ничего никогда не делаешь и даже не пытаешься! Хоть лотерейный билет купил бы!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2022 22:50
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так и мужику если приспичит женится нужно искать жену с провинции, но никак не столичную, ибо столичные как правило не хозяйки ни разу)) а вот с глубинки это да, и борща наварит и пирогов напечет, да и дома чистота порядок))
Так если мужчина сам "с глубинки", то такие же и ближе. Вполне объяснимо. Так же как делить людей на категории)).

По мне, если мужчина умён, добр и предпочитает длительные отношения, он ещё способен любить и строить отношения. Даже, если за спиной какие-то болезненные разводы и т.п.

А вот потребители растрепавшие себя , вряд ли. Так и будут везде удобство и выгоду искать ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Даа, вполне подойдёт для эффектного образа))
И лыжи
Чтоб наверняка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Верхняя часть
Верёвочка от неё
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И лыжи Чтоб наверняка
Какая тонкая ирония, но я не пойму в чем mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Какая тонкая ирония, но я не пойму в чем
Утро вечера мудрее rolleyes_rt_40.gif
Завтра озарит)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Утро вечера мудрее Завтра озарит)
Жду утра)) С нетерпением rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Верхняя часть
Можно только нижняя rofl_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но вопрос в том, что как не опасаешься "потерять время" - оно всё равно пройдет.
Так и есть.
Андрей, Узбекистан, Ташкент, 36 лет
Андрей, Узбекистан, Ташкент, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
4 годика. Смотрит на детей в саду и говорит, что "ему тоже нужен папа"
Мужчина смотрит на внешность... А дальше уже все зависит от того на сколько ему комфортно с женщиной...
Детки это наше будущее... И всегда хочется чтоб они росли в полноценной семье с отцом и матерью...
Сообщение отредактировал Андрей, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 20.04.2022 23:37
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Вам ненужна никакая манкость.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
У вас вполне привлекательное мышление и взгляды на жизнь).А это очень важно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Вы изначально как-то замуж вышли))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Знаете, я тоже думала, что проблема с самооценкой, комплексами и т.д. Но я решила эту проблему в предыдущие несколько лет. У меня раньше были огромные проблемы в общении с людьми, а сейчас их нет. Я, кажется, привела свой внутренний мир к полной гармонии, у меня есть интересы в жизни и индивидуальность. После этого стало очень просто и приятно взаимодействовать с окружающие. Но вот с мужчинами какая-то беда((
Просто сейчас такие мужчины, замуж не хотят брать cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и не спорю. Как средний род не воспринимаю, я люблю мужчин. Но да, что-то делаю на подсознательном уровне, пытаюсь понять, что. Меня мужчины как сестру воспринимают или дочку.
Они вас так воспринимают, потому что и вы в них видите мужа а не любовника))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хронология моих поисков личного счастья: -развод - этап "все мужики козлы" - этап "я самодостаточная независимая женщина", психологи - толстела - худела - меняла гардероб - улабалась до ушей при виде интересующего меня мужчины - научилась печь 100500 вариантов пирогов - наводила уют дома - завела 50 горшков с растениями - завела 3- го кота Ничего не работает! Спасите!!! Хочу мужика! Живого, тепленького
horror_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они вас так воспринимают, потому что и вы в них видите мужа а не любовника))
И из кармана фата торчит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2022 01:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нравилось замужем. И я нормально выгляжу. Явно не внешность мужчин не привлекает, а что-то в моем поведении.
не хотят те, кто не встречал таких, за которых хочется. всё просто))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
- завела 50 горшков с растениями - завела 3- го кота
вот это выкиньте и всё будет))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр