загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой до 40, его от 40.
Ну, вот. Опять. Хоть бы раз совпало.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полтора года вместе. Мой до 40, его от 40. Двое детей, дошкольники
Стандартный срок затухания мотивации использования демо- версии- до года примерно. Я так полагаю проблемы начались полгода- месяцев 8..?
Если так, то он не изменится, не надейтесь. Он такой и есть, как сейчас. На всю жизнь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Человек отравляет себя интоксикантами, потому, что его запрограммировали на это с раннего детства. Это не сам человек, а его программы им управляют.
Оо, хорошая отмазка, это не я, это мои программы mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня вечно болеющие дети, ипотека, ремонт, отсутствие помощников. Встретила мужчину, вроде все хорошо. Живём вместе на моей территории. Помогает иногда с ремонтом, но не хочет думать, как это сделать. Обижается, когда показываю ролики, как делать,типа унижаю его достоинство. С руками все впорядке, ремонт и инструменты за мой счёт, делает очень долго и через множество просьб. Работает, трудцулу на еду даёт(мо), остальное себе . С мамой по телефону каждый вечер, привыкла. Напрягает, что сливает
А на СЗ то чего делаете с вашими дипрессиями, ипотеками и живым МЧ?
Думаете тут от кого избвиться? От дипрессии, ипотеки или от МЧ? Или ищите себе ещё одну головную боль на пятую точку?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

У любых программ в голове есть защита от разрушения этих программ. Осмеяние опасных для программы идей - одна из форм защиты.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
и живым МЧ?
Это не проблема. Как раз решаем
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
30 для М.О. мало. Аренда квартиры, коммуналка, еда, психологическая разгрузка взрослого мужчины... Вы вкладываетесь в отношения больше, так почему остаётесь, ответьте для себя?
Спасибо, подумаю. За этим и пришла. Но не для того, чтоб обелить себя и типа поставить точку. Я никогда не сдаюсь wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот, верите, было нечто подобное. И реально одной краше стало Я не советчик, но надо жить по своим ощущениям.
Одной краше, даже нет сомнений
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Стандартный срок затухания мотивации использования демо- версии- до года примерно. Я так полагаю проблемы начались полгода- месяцев 8..? Если так, то он не изменится, не надейтесь. Он такой и есть, как сейчас. На всю жизнь.
Демо-версия это КБП, который так просят женщины, перед тем, как вступить в отношения? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может весы, все думает надо- не надо это ремонт делать
rofl_rt_56.gif и прибухнуть пока можно.
А потом закодироваться. И так дальше по кругу))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне угрожаете?
Я не... это же статья а после 11 вечера вообще шуметь нельзя)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, подумаю. За этим и пришла. Но не для того, чтоб обелить себя и типа поставить точку. Я никогда не сдаюсь
Молодец! Детям ищите хорошего доктора.
Про "обелить" и не думайте, никто не собирался на вас накидывать, пока не узнали обстоятельств "дела"...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Демо-версия это КБП, который так просят женщины, перед тем, как вступить в отношения?
Не. Демо-версия- это 2-3 месяца начала совместного проживания. Пик мотивации обустройства жилища и комфорта
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У любых программ в голове есть защита от разрушения этих программ. Осмеяние опасных для программы идей - одна из форм защиты.
Откуда инфа?..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
У меня ни ипотек, ни депрессий, ни детей - и то не берут. cray_rt_62.gif
Ах, да - ремонт забыла!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не... это же статья а после 11 вечера вообще шуметь нельзя)
По новому закону, после 22
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оо, хорошая отмазка, это не я, это мои программы
Это отмазка (как шутка) до тех пор, пока человек не осознаёт, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не способен в каких то вопросах собой управлять, а им управляют "со стороны" (как роботом).

На самом деле создание таких "программ" сам по себе нормальный и полезный механизм работы мозга совместно с подсознанием и более глубокими структурами мозга.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Канешна))) женщина со сковородкой в руках, например, ой как вдохновляет))))
Или попа большая)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно
А нужен ли оптимистке пессимист? И тянуть все время вверх, а он ее вниз? Я вот реалистка
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А нужен ли оптимистке пессимист? И тянуть все время вверх, а он ее вниз? Я вот реалистка
У оптимистов не бывает депрессий)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр