загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может, чтобы избавится от этой привычки, стоит постричься коротко , чтобы невозможно было уцепиться за волос . Вообще можно и налысо , пару месяцев , пока отвыкните от этой привычки.
Я думаю коллеги меня не поймут.. hmm_rt_40.png Если я приду на работу лысая...))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю коллеги меня не поймут.. Если я приду на работу лысая...))
Причина была расстройства?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Заведите небольшую куклу с волосами и ей дергайте. Попробуйте заменить одну привычку другой, можно в кармане носить что-нибудь, на чем можно разрядиться, есть всякие стрессосниматели, которые можно мять, ломать и пр. Это скрытая аутоагрессия. Можно дома грушу боксерскую завести)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:18
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Что название темы напомнило
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Это просто дурацкая привычка, как грызть ногти. Займите себя чем-нибудь полезным, чтобы руки без дела не лежали. И поменьше сидите в телефоне.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Да ну бред, не верю. Вам 10 к некуда деть при зп медсестры? Я думаю, какой-то стресс нешуточный был у Вас... Может, умер близкий человек. В любом случае, по нервам врач нужен или мозгоправ опять же.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Заведите небольшую куклу с волосами и ей дергайте. Попробуйте заменить одну привычку другой, можно в кармане носить что-нибудь, на чем можно разрядиться, есть всякие стрессосниматели, которые можно мять, ломать и пр. Это скрытая аутоагрессия. Можно дома грушу боксерскую завести)
Можно мужика полностью волосатого завести ещё
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это просто дурацкая привычка, как грызть ногти. Займите себя чем-нибудь полезным, чтобы руки без дела не лежали. И поменьше сидите в телефоне.
Ногти-это не привычка, это невроз и тут такое же.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Можно мужика полностью волосатого завести ещё
Так не интересно)только на себе))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Можно мужика полностью волосатого завести ещё
Ага Йети как вариант или армянина ph34r_rt_40.gif ( шуткую, если есть люди этой нации, прастити ) 😉
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
1. Почитать книги Ричарда Докинза - "Самое грандиозное шоу на земле", "Бог как иллюзия". Если будет воротить - это бесы мешают, помолитесь богу дать вам сил и продолжайте чтение.
2. Психотерапевт. (Не психолог, не невролог, не психиатр). Возможно и скорее всего платный. И может поискать ещё надо и разных попробовать.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю коллеги меня не поймут.. Если я приду на работу лысая...))
Ультра короткие стрижки сейчас в моде. И они очень подчёркивают глаза


А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага Йети как вариант или армянина ( шуткую, если есть люди этой нации, прастити ) 😉
Всё капец, я обиделся lol_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Верю, знаю! Много знакомых таких. Но через интернет незнакомому человеку сразу запросившему деньги - кидалово и лохотрон 100 процентов. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может у Вас не ОКР вовсе
Похоже на КСП.
Симптомы характерные.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ультра короткие стрижки сейчас в моде. И они очень подчёркивают глаза
Очень сильно на любителя... И старят, и против они наших мужских инстинктов. Не хотите знакомиться - стригитесь коротко.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ультра короткие стрижки сейчас в моде. И они очень подчёркивают глаза
Далеко не всем они идут. Надо иметь очень пропорциональные черты лица, чтобы вот так открывать лицо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать.. Работаю в мед.учреждении мед. сестрой. Примерно лет 10 - 12 тому назад у меня появилась такая, даже не знаю как сказать, привычка что ли .. Теребить волосы и их выдергивать.. Конечно при внешнем осмотре не заметно моих выдранных волос, но коллеги бывают косятся.., да больные, временно находящиеся в больнице тоже.. Куда только не обращалась.. И к психологу и к психиатру и даже был гипноз несколько сеансов. Ремиссия буквально 2-3 месяца, потом снова тоже самое. В Храм
Как потомственный ведун Вам скажу что тетка- жулик! biggrin_rt_40.gif
И вот чо Вам посоветую. Вам надо шугарингом заняться. На работе волосьев надергаетесь- свои дергать уже не захотите! И в своей профессии будете лучшая!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр