загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
78
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин сколько угодно можно молодиться, думать, что 40 это ещё ничего по факту это конец молодости(На лице все написано! Конечно на форуме можно поднимать самооценку, выстовлять старые фотографии и все такое, но факт на лицо)) К нашему с тобой сожалению это правда, можно сколько угодно от этого бегать но не убежать (Такова жизнь (
Так на лице от определенного образа жизни может и в 25 старость быть нарисована…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваш рост и вес?
А я не знаю за что минусы поставили сейчас
Я сразу тоже об этом подумала
Чтобы понять о каком превращении куколки в гусеницу идёт речь
Блин вот опять я не дома ! Показала бы фото себя 60/90/130/65 забавно
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вообще , когда супруга в браке перестаёт следить за собой , то это говорит о наплевательском отношении к тому с кем она живет .
Нет, это говорит о наплевательском отношении к ней того, с кем она живёт. Нагрузил всё, как на ломовую лошадь, а потом нос сморщил : фи.
Всегда полнота - это заедание стресса, и у мужчин, и у женщин.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Дома нет весов. Ноя чувствую, что перестала влезать в 46 размер. Последний раз купила себе кофту 50 размера.
Ну так это разве много !!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Зажрался ваш муж , тут на любую женщину готов , лиш бы под боком жопа женская горячая была , и чем больше тем лучше , ну как больше , вот как на картинке , я столько притонов обошёл нет таких , таких не делают больше кажись
Нам гастарбайтерам ваще не дают(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну и че? Я тоже толстая, однако мне это не помешало второй раз выйти замуж придурок ваш муж
Ну какая ты толстая ? Ты миниатюрная
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я не знаю за что минусы поставили сейчас Я сразу тоже об этом подумала Чтобы понять о каком превращении куколки в гусеницу идёт речь Блин вот опять я не дома ! Показала бы фото себя 60/90/130/65 забавно
А как же муж?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну и че? Я тоже толстая, однако мне это не помешало второй раз выйти замуж придурок ваш муж
Не смеши , ты вообще кайфовая , тебя на руки так и хотелось взять , я тебя помню
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Нет, это говорит о наплевательском отношении к ней того, с кем она живёт. Нагрузил всё, как на ломовую лошадь, а потом нос сморщил : фи. Всегда полнота - это заедание стресса, и у мужчин, и у женщин.
У меня полнота - праздный образ жизни и безделье. smile_rt_40.png
Но зато приятно обниматься с диваном и жевать вкусняшки. wink_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нам гастарбайтерам ваще не дают(
Я смирился уже , ну что поделать ))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась со своим будущем мужем несколько лет назад. Выглядела я на тот момент очень хорошо. Была худенькая, симпатичная с красивыми длинными волосами. Встречались недолго. Через год примерно поженились. В браке появилось 2 детей. Ну плюс добавился быт, дети, магазины, готовка, садик и т.д. Естественно внешность и уход за собой отошли на второй план. Но я старалась соответствовать желаниям своего мужа. У мужа была только одна обязанность - ходить а работу, все остальные дела, дети и по дому
сильно сомневаюсь что дело в фигуре..
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня полнота - праздный образ жизни и безделье. Но зато приятно обниматься с диваном и жевать вкусняшки.
Вкусняшки, это хорошо grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
60/90/130/65
Это как?
90/60/90 понятно, а это unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 31.10.2022 21:47
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У вас есть два пути. Остаться "толстой и не нужной", жалеть себя и заедать обиду перекусами, либо проявить силу воли, заняться своим телом и вернуть былую привлекательность. Только не ради сбежавшего мужа, а для себя самой. Выбирайте.
Ты думаешь это легко, борьба с лишним весом целый комплекс, который не всем по силам
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как же муж?
В смысле ? Что муж? Ну вот так :


В смысле почему не убег ?? Так я всегда прекрасна - меня в 130 племянница не узнала lollol_rt_46.png прошла мимо и не поздоровалась - но это при беременностях так вес ходил и потом сам уходил , я ничего не делала
Но изменения были прикольные
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это как?
рост/вес/окружность талии/возраст sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Показала бы фото себя 60/90/130/65 забавно
что за цифры? umnik2_rt_46.gif Это всё ваш вес в разное время?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Реж писал:
Интересно а я такой один, для которого фигура не является определяющим фактором?
А вот и претендент😁 Я вас ждала. Аноним, приглядитесь- прекрасный мужчина👍
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это как?
Вес был 60/ 90 первый ребенок/ 70/130 второй ребёнок/
65
Щас правда 69 huh_rt_40.png
Я борюсь
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Всегда полнота - это заедание стресса, и у мужчин, и у женщин.
Полный бред. cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр