загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
78
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вес был 60/ 90 первый ребенок/ 70/130 второй ребёнок/ 65 Щас правда 69 Я борюсь
Спасибо, теперь понятно. Я не помню свой вес так подробно. Помню что в 23 у меня было 49 кг. Потом когда осталась в 36 вдовой был 48 размер, но это не мешало мне общаться с мужчинами. Опасения анонимки при размере кофты 50 размера мне понятны. Но дело не 50 размере, а в голове. Ей страшно сейчас, нет уверенности в себе.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это было давно
Пару лет назад, тысяч ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поясню свой минус. Потому что Кемерово безобразно себя ведет, никто не давал ему права судить о чужом весе. Орать " Полная, фу" много ума не надо. Особенно если ты сам далеко не Аполлон. У анонимки стресс. Это циклит ее на ее весе. А тут вместо поддержки еще и добивают. Вот за это и минус. Я всегда минусую за такое.
Наташ, не нервничай.
Я жирная, и что?))
Давай откроем клуб толстух, Павла к себе не примем. friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо, теперь понятно. Я не помню свой вес так подробно. Помню что в 23 у меня было 49 кг. Потом когда осталась в 36 вдовой был 48 размер, но это не мешало мне общаться с мужчинами. Опасения анонимки при размере кофты 50 размера мне понятны. Но дело не 50 размере, а в голове. Ей страшно сейчас, нет уверенности в себе.
А мне кажется 50 это ничего ! Можно вернутся
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведьма
Ведьма рыжая ?))
Сообщение отредактировал А, Россия, Тихвин (автор поста) 31.10.2022 21:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Павел, мне скажите. Рост 156, вес 66. Сегодня тоже с удивлением узнала, что не влезаю в 46 размер))
На сегодня приём закончен( пойду куплю пару шоколадок, что то кушать захотелось.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Дома нет весов. Ноя чувствую, что перестала влезать в 46 размер. Последний раз купила себе кофту 50 размера.
Я за последние 2,5 года поправилась на 3 размера. Это позволило полностью обновить гардероб girl-dance_rt_72.gif
Теперь я "сдобная булочка с изюминкой" girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо, теперь понятно. Я не помню свой вес так подробно. Помню что в 23 у меня было 49 кг. Потом когда осталась в 36 вдовой был 48 размер, но это не мешало мне общаться с мужчинами. Опасения анонимки при размере кофты 50 размера мне понятны. Но дело не 50 размере, а в голове. Ей страшно сейчас, нет уверенности в себе.
49 я никогда не весила. Даже в лагере я вечно весила больше всех подруг
Мне кажется я родилась 60 и потом доросла до 65.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На сегодня приём закончен( пойду куплю пару шоколадок, что то кушать захотелось.
beee_rt_56.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Гормональный сбой.
А гормональный сбой отчего? От стресса?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
49 я никогда не весила. Даже в лагере я вечно весила больше всех подруг Мне кажется я родилась 60 и потом доросла до 65.
У меня рост 158.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за последние 2,5 года поправилась на 3 размера. Это позволило полностью обновить гардероб Теперь я "сдобная булочка с изюминкой"
Это тоже женские прелести
Мякушки
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
Ведьма рыжая ?))
Хто? Я? haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня рост 158.
Тоже малышка
Все такие маленькие ))
С ума сойти
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташ, не нервничай. Я жирная, и что?)) Давай откроем клуб толстух, Павла к себе не примем.
Я с вами
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Это оправдание своему обжорству. У многих дети, заботы, при всем при этом следят за собой. В основном это - не жрать! Физическая нагрузка тоже нужна. А то , что ушел .... , а была ли любовь? Возьмитесь за себя, не нойте и не жалуйтесь, приведите себя в порядок и тело, и мысли. Глядишь и нова жизнь, и нова любовь!)
Вы глупости советуете. Муж свалил, меньше забот. Дети есть, теперь можно жить в свое удовольствие, наслаждаться жизнью, делать что захочешь, гулять/играть с детьми, да что угодно.
Ну и жирная, да это фигня. Если ей комфортно в таком весе, так пусть будет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лет 10 назад смотрела передачу о психологии лишнего веса, в сухом остатке - сами пострадавшие от отжирения говорили, что они строили броню, крепость из массы жира вокруг своих тел, чтоб их никто не обижал, не интересовался, не трогал... Мысль эта мне показалась любопытной ... Возможно ли, что и вы от чего-то/кого-то защищаетесь?
Любопытно !!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Полностью свой рацион пересмотрела.Вкусняшки ушли в прошлое.
Вы молодец! А я так не могу, мне легче съесть, а потом сгонять. С силой воли явные проблемы sorry_rt_48.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лет 10 назад смотрела передачу о психологии лишнего веса, в сухом остатке - сами пострадавшие от отжирения говорили, что они строили броню, крепость из массы жира вокруг своих тел, чтоб их никто не обижал, не интересовался, не трогал... Мысль эта мне показалась любопытной ... Возможно ли, что и вы от чего-то/кого-то защищаетесь?
А я слышала вот такую интересную версию. Когда человек не любит себя, смотрит на свое фото и ненавидит, то тело начинает ему доказывать, что он не прав. И набирает еще кг. И тогда человек смотрит на новое фото и думает... а ведь тогда я был хорош rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня рост 158.
у меня 160
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
78

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр