загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда пусть компенсирует креативом есть масса бесплатных развлечений, если хорошо подумать
А если и с креативом туго?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если и с креативом туго?)
Лебедя из салфетки. Я выше писала.
И потом спрашивать, хранит ли она Ваших лебедей. ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если и с креативом туго?)
Тогда что ему на свиданиях делать?) если, как говорится, ни ума ни фантазии, пусть дома сидит))) или на работу чешет)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Где берёшь? Денег то нету
Конечно нету! Цены ломовые стали. Откуда возмутся деньги после покупки абсента??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно нету! Цены ломовые стали. Откуда возмутся деньги после покупки абсента??
Если на кино нету по 200 рэ на билеты то ни на какие абсенты точно нету))))
хорошо если есть на чай и шоколадку, тогда можно позвать в парк гулять, с термосом, романтика wub_rt_44.gif
*это был пример креатива, не благодарите
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тогда что ему на свиданиях делать?) если, как говорится, ни ума ни фантазии, пусть дома сидит))) или на работу чешет)))
Какая вы жестокая, что он не человек ну нет у него денег, ни ума ни фантазии, а на свидание хочется!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какая вы жестокая, что он не человек ну нет у него денег, ни ума ни фантазии, а на свидание хочется!
Вот так вот, жызнь боль horror_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если на кино нету по 200 рэ на билеты то ни на какие абсенты точно нету)))) хорошо если есть на чай и шоколадку, тогда можно позвать в парк гулять, с термосом, романтика *это был пример креатива, не благодарите
Чай можно из дома взять и бутерброды сделать угостить девушку, дёшево и сердито!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чай можно из дома взять и бутерброды сделать угостить девушку, дёшево и сердито!
А если отпроситься у нее отойти в кустики, то бутер можно сожрать без неё! А она пусть на лавке сидит, как дура без бутера sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.11.2022 16:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чай можно из дома взять и бутерброды сделать угостить девушку, дёшево и сердито!
А, ну если они дома сами собой берутся, мама делает, тогда да)))) а если мамы с пенсией нет то опять же, надо купить всё самому, хлебушек, колбасу, сырок.. Дешевле бутылка абсента выйдет haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А если отпроситься у нее отойти в кустики, то бутер можно сожрать без не! А она пусть на лавке сидит, как дура
Вечер открытий прям haha_rt_56.gif
Так и на обед домой можно сходить, пока она на лавке сидит ждёт sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дешевле бутылка абсента выйдет
А я сразу предлагал! Вот тока бы повыкобенивацца! beee_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если на кино нету по 200 рэ на билеты то ни на какие абсенты точно нету)))) хорошо если есть на чай и шоколадку, тогда можно позвать в парк гулять, с термосом, романтика *это был пример креатива, не благодарите
А мне одна тётенька рассказывала она ходила на свидание с мужчиной, он купил себе шаурму и скушал, ей да же не предложил, она обиделась и больше с ним на свидание не ходила)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А если отпроситься у нее отойти в кустики, то бутер можно сожрать без неё! А она пусть на лавке сидит, как дура без бутера
Можно бутер в карман положить, тогда она точно от угощения откажется. Думаю, и чай себе сама купит после этого. wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так и на обед домой можно сходить, пока она на лавке сидит ждёт sarcastic_rt_50.gif
Верх мастерства будет, если при этом это будет её дом rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно бутер в карман положить, тогда она точно от угощения откажется. Думаю, и чай себе сама купит после этого.
А можно достать и спросить "хочешь укусить?" сто пудово откажется biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А, ну если они дома сами собой берутся, мама делает, тогда да)))) а если мамы с пенсией нет то опять же, надо купить всё самому, хлебушек, колбасу, сырок.. Дешевле бутылка абсента выйдет
)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина плачет , миримся. Ещё неделю всё хорошо, снова конфликт. Женщина просит выпустить её из машины , уходит. Через пару недель я ей всё - таки написал. Она сказала , что всё кончено и что тот , кому нужны отношения не ждёт две недели чтоб помириться. Вот что это было ?
Манипуляция чистой воды и проверка на реакцию.
Эти две недели реально спасли вам годы, тк описанные способы манипулирования только начальные цветочки.

У меня примерно также было, только допускал ошибку и шёл на примирение, хотя вина не моя
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А можно достать и спросить "хочешь укусить?" сто пудово откажется
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А если отпроситься у нее отойти в кустики, то бутер можно сожрать без неё! А она пусть на лавке сидит, как дура без бутера
Я тут уже рассказывала haha_rt_56.gif пригласил меня как-то один, первое свидание, я платье надела с кружевами, причёску начесала, пришла flirt_rt_70.gif у макдачки встретились, он такой в трениках и с большой сумкой, мол с работы, ну мне кофе купил там, на улице за столик сели, а себе не стал, у него с собой всё было, и бутерброды с колбасой тоже biggrin_rt_40.gif предлагал мне, как честный человек rtfm_rt_52.gif
Так что всякое бывает biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр