загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А можно достать и спросить "хочешь укусить?" сто пудово откажется
Не факт. Они на свиданки голодными ходят ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Это грудь так сама по себе у женщин может)? blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не факт. Они на свиданки голодными ходят
Ну есть конечно опасность. Но тогда пальцем отгородить, чтобы лишнего не куснула.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне одна тётенька рассказывала она ходила на свидание с мужчиной, он купил себе шаурму и скушал, ей да же не предложил, она обиделась и больше с ним на свидание не ходила)
Какая нехорошая тётя эта, редиска lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тут уже рассказывала пригласил меня как-то один, первое свидание, я платье надела с кружевами, причёску начесала, пришла у макдачки встретились, он такой в трениках и с большой сумкой, мол с работы, ну мне кофе купил там, на улице за столик сели, а себе не стал, у него с собой всё было, и бутерброды с колбасой тоже предлагал мне, как честный человек Так что всякое бывает
Ему за работу платят так мало?
Приглашает часто и разных?
Просто экономный/в общепите принципиально не ест? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тут уже рассказывала пригласил меня как-то один, первое свидание, я платье надела с кружевами, причёску начесала, пришла у макдачки встретились, он такой в трениках и с большой сумкой, мол с работы, ну мне кофе купил там, на улице за столик сели, а себе не стал, у него с собой всё было, и бутерброды с колбасой тоже предлагал мне, как честный человек Так что всякое бывает
И ты до сих пор не замужем?? Не смогла охмурить, отказал?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если отпроситься у нее отойти в кустики, то бутер можно сожрать без неё! А она пусть на лавке сидит, как дура без бутера
Если поцелуев не намечается, что ещё остаётся dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Манипуляция чистой воды и проверка на реакцию. Эти две недели реально спасли вам годы, тк описанные способы манипулирования только начальные цветочки. У меня примерно также было, только допускал ошибку и шёл на примирение, хотя вина не моя
Спешу вас огорчить. Вы опоздали sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну есть конечно опасность. Но тогда пальцем отгородить, чтобы лишнего не куснула.
Она и палец откусит. rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая бурная ваша радость)))
Та нее
Радость моя - это вот так:

Волнительно мне за тс. В вирте стока желающих было меня «подровнять» под свою странную «норму», а ещё никому не обломилось cray_rt_40.png Будет ещё один открытый гештальт, а зачем? Не надо happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ему за работу платят так мало? Приглашает часто и разных? Просто экономный/в общепите принципиально не ест?
Сказал что не успел поесть на работе, бутеры есть, не пропадать же им)) приглашает разных, да, весёлые истории рассказывал про знакомства, мужчин тоже сюрпризы порой поджидают sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если на кино нету по 200 рэ на билеты то ни на какие абсенты точно нету)))) хорошо если есть на чай и шоколадку, тогда можно позвать в парк гулять, с термосом, романтика *это был пример креатива, не благодарите
Я Бехеревку больше люблю. Как накопите на Бехеревку пишите, подъеду)))
А то че всё мы по 200 рэ. на кино))
Надо меняться в наш прогрессивный мир.
Предлагаю пример креатива для женщин. Накопила на Бехеревку, купила ещё и себе чего нибудь выпить, колбаки опять же, сварила борщь, сделала оливьешку и написала понравившемуся мужчине. ) ))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 16:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это грудь так сама по себе у женщин может)?
lol_rt_40.png добрый вечер, Алексей blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если поцелуев не намечается, что ещё остаётся
Ну ты сравнил! Поцелуй и бутик... Вот сам бы чо выбрал? hmm_rt_40.png

С ветчинкой же, да? loveyes_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она и палец откусит.
Офигеть! Хорошо, что я на свидания не хожу. dance3_rt_84.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты сравнил! Поцелуй и бутик... Вот сам бы чо выбрал? С ветчинкой же, да?
Буженину уже не подают? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она и палец откусит.
Такой значит ни чо в рот класть нельзя sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Та нее Радость моя - это вот так: Волнительно мне за тс. В вирте стока желающих было меня «подровнять» под свою странную «норму», а ещё никому не обломилось Будет ещё один открытый гештальт, а зачем? Не надо
Он в себе оочень уверен.. Ещё слово какое : поднатаскать girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Бехеревку больше люблю. Как накопите на Безеревку пишите, подъеду))) А то че всё мы по 200 рэ. на кино)) Надо меняться в наш прогрессивный мир. Предлагаю пример креатива для женщин. Накопила на Бехеревку, купила ещё и себе чего нибудь выпить, колбаки опять же, сварила борщь, сделала оливьешку и написала понравившемуся мужчине. ) ))
Каков хитрец haha_rt_56.gif хотите проскочить этап кино и сразу перейти к борщу и оливье sarcastic_rt_50.gif нет, это только у тех женщин, у которых совсем не осталось надежды сходить в кино girl-cray_rt_68.gif у меня пока теплится dance3_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тут уже рассказывала пригласил меня как-то один, первое свидание, я платье надела с кружевами, причёску начесала, пришла у макдачки встретились, он такой в трениках и с большой сумкой, мол с работы, ну мне кофе купил там, на улице за столик сели, а себе не стал, у него с собой всё было, и бутерброды с колбасой тоже предлагал мне, как честный человек Так что всякое бывает
И вы с ним больше не общались? Вам не понравилось, что он в трениках и с бутербродами?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр