загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ну и забыть и не вспоминать. Не Ваша женщина и все.
Я бы переформулировать: не её мужчина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вы даёте ) Растревожил сам себя зачем-то
Да уж растревожил. Лучше бы не знал ничего. Кошки на сердце скребут теперь. Хороша была . Весёлая , с-суальная , красивая
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раз в год это мужик как Дед Мороз что ли?
Ну типа того))) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это с новым уже?
Да нет. Со старым. Один муж у неё был.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ну и прекрасно. Ладненько всё сложилось. Эх.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да уж растревожил. Лучше бы не знал ничего. Кошки на сердце скребут теперь. Хороша была . Весёлая , сексуальная , красивая
Ну Вы хоть чем-то себя утешили? он может старый? страшный? Может гастарбайтер какой? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да уж растревожил. Лучше бы не знал ничего. Кошки на сердце скребут теперь. Хороша была . Весёлая , сексуальная , красивая
Она и сейчас такая, оттого вас плющит.
Остаётся мысленно пожелать счастья, сделать выводы на будущее (без оскорблений) и чапать своей дорогой.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Справедливости ради, некоторые женщины уж очень громко и противно вскрикивают. Главное - неожиданно. Подпрыгиваешь прямо. Была у меня такая знакомая. Очень хотелось ей сказать именно то самое. Но как-то я не решалась. Общий наш знакомый однажды сначала подпрыгнул , а потом сказал. На автомате. Но...не подействовало.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она и сейчас такая, оттого вас плющит. Остаётся мысленно пожелать счастья, сделать выводы на будущее (без оскорблений) и чапать своей дорогой.
Она же говорила , что любит меня. Как так у вас у женщин это всё бывает? Полюбила , разлюбила. Год всего прошёл. Уже замужем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она же говорила , что любит меня. Как так у вас у женщин это всё бывает? Полюбила , разлюбила. Год всего прошёл. Уже замужем.
пару месяцев и уже любит? а Вы ей говорили что любите? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Справедливости ради, некоторые женщины уж очень громко и противно вскрикивают. Главное - неожиданно. Подпрыгиваешь прямо. Была у меня такая знакомая. Очень хотелось ей сказать именно то самое. Но как-то я не решалась. Общий наш знакомый однажды сначала подпрыгнул , а потом сказал. На автомате. Но...не подействовало.
Да не сильно она вскрикнула , не противно. Это я просто не сдержался от неожиданности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пару месяцев и уже любит? а Вы ей говорили что любите?
Нет , я не говорил. Я не могу так быстро говорить. Но чувства - то были.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она же говорила , что любит меня. Как так у вас у женщин это всё бывает? Полюбила , разлюбила. Год всего прошёл. Уже замужем.
Охладеть к тому, кто ведёт себя грубо, труда не составляет… dntknw_rt_60.gif Отрубает напрочь
И потом, ещё 11 месяцев назад она вам сказала «прощай навсегда», отчего удивление, что жизнь саою она не поставила на паузу, а осталась открытой для чувств и взаимности?
Сроки - вопрос индивидуальный
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не сильно она вскрикнула , не противно. Это я просто не сдержался от неожиданности.
Ну слава Богу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Если бывшая ещё и родит от нового мужа , то мне даже страшно за автора темы ….
Не надо мониторить страницы бывших.
Особенно когда нет общих детей.
Себе же лучше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Охладеть к тому, кто ведёт себя грубо, труда не составляет… Отрубает напрочь И потом, ещё 11 месяцев назад она вам сказала «прощай навсегда», отчего удивление, что жизнь саою она не поставила на паузу, а осталась открытой для чувств и взаимности? Сроки - вопрос индивидуальный
Да , она была искренняя и открытая. Не меркантильная .Такую я вряд ли уже найду.
Жаль. Мне правда жаль.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да , она была искренняя и открытая. Не меркантильная .Такую я вряд ли уже найду. Жаль. Мне правда жаль.
Наливайте чаю. Я в магаз.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да , она была искренняя и открытая. Не меркантильная .Такую я вряд ли уже найду. Жаль. Мне правда жаль.
Всё пройдёт. Зачем теперь печалиться. Я Вам очень сочувствую . Самая великая победа - победа над собой самим. Надеюсь, Вам это удастся, и Счастье ещё заглянет к Вам.
Не вешайте нос , удачи give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наливайте чаю. Я в магаз.
Спасибо Вам. Вы мудрая и мягкая.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр