загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знаю. Выше писали. Завлекают, так в кино, придёшь, а там тыща)))
На сайте кинотеатра надо смотреть всё))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи, автор приходил?
Да мы и без него уже тут хорошо сидим)))) будет истерить опять, ну его))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем добрый день! Кажется у психологов это называется незакрытый гештальдт. Помогите разобраться. Начал встречаться с женщиной. Прошло примерно месяц, всё хорошо. Казалось, что очень подходим друг другу везде , и в постеле, и по характерам. Тут первый конфликт. Какая - то ерунда, даже не помню по чьей инициативе. Женщина плачет , миримся. Ещё неделю всё хорошо, снова конфликт. Женщина просит выпустить её из машины , уходит. Через пару недель я ей всё - таки написал. Она сказала , что всё кон
Денег наверно с тебя подсобрала и в отказ пошла
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Там начало в 19.00 …
Ну так а живу и работаю я в Ногинске))) телепорт пока не изобрели)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тут уже рассказывала пригласил меня как-то один, первое свидание, я платье надела с кружевами, причёску начесала, пришла у макдачки встретились, он такой в трениках и с большой сумкой, мол с работы, ну мне кофе купил там, на улице за столик сели, а себе не стал, у него с собой всё было, и бутерброды с колбасой тоже предлагал мне, как честный человек Так что всякое бывает
Не поймёшь нас женщин, лентяй работать не хочет-плохо, с работы прям пришел-тоже плохо hm_rt_40.png
Думаю зря не пошла второй раз
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так ты же продуманная, потому и в отношениях. Поди написала мужику, что встречаемся в Ашане, выбиришь что тебе приготовить. ))) А эти всё ждут, кто в кино за 200 р. отведёт)))
У меня раз, что-то подобное было. На свидания ходить времени практически нет. Но Один попался очень настойчивый. - Приеду говорит куда хочешь. А я в Леруа поехала обои покупать. Вот такое было свидание: ходили, выбирали вместе обои, клей и всё остальное. Помог, конечно, загрузить, тележку катал. И веселей, и помощь- на том и расстались.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
На оперу можно и без особой видимости . А вот на балет нужны хорошие места.
Ребёнок будет слушать оперу?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поймёшь нас женщин, лентяй работать не хочет-плохо, с работы прям пришел-тоже плохо Думаю зря не пошла второй раз
Вот именно.. Любите вы болтологов красивых модных ( а скромных не замечаете.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да мы и без него уже тут хорошо сидим)))) будет истерить опять, ну его))
Театр обсуждаете?
Мы тут недавно ходили на какой-то спектакль смешной про то как женщина женила на себе мужчину, а он так сопротивлялся смешно...потом попривык, влюбился...ржачно. Олеся Железняк в главной роли, нравится мне эта актриса. smile_rt_40.gif
Потом бухали в вареничной на площади трех вокзалов. Прикольно было sarcastic_rt_50.gif Душевно))
А Большой театр это пафос...один раз побывать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня раз, что-то подобное было. На свидания ходить времени практически нет. Но Один попался очень настойчивый. - Приеду говорит куда хочешь. А я в Леруа поехала обои покупать. Вот такое было свидание: ходили, выбирали вместе обои, клей и всё остальное. Помог, конечно, загрузить, тележку катал. И веселей, и помощь- на том и расстались.
А чем не мил то оказался?)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во-первых, подобное поведение пола не имеет. Во-вторых, меня смело вычёркивайте из этих списков
Ну те тут тоже не позволяли унижений. Те, кто терпят, там же в неудачных браках.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вы его с костьми съели, а ещё спрашиваете .
Я???!!!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так а живу и работаю я в Ногинске))) телепорт пока не изобрели)))
Ищите москвича с квартирой)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если дурой называют?
Это к вопросу про крышечки. Не особо роясь в памяти, могу назвать несколько дам, которые не оскорбились бы, не заметили...и вообще посчитали бы, что вполне литературно выразился ещё
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ищите москвича с квартирой)
Вот ещё)) мне и тут хорошо beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот ещё)) мне и тут хорошо
Помню,с дровами тоже порядок. hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну те тут тоже не позволяли унижений. Те, кто терпят, там же в неудачных браках.
Не поняла, о чём, к чему
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Помню,с дровами тоже порядок.
С памятью тоже смотрю всё хорошо у вас haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Это к вопросу про крышечки. Не особо роясь в памяти, могу назвать несколько дам, которые не оскорбились бы, не заметили...и вообще посчитали бы, что вполне литературно выразился ещё
Ну да, наверное....
Эх.... Как у Вас там? sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 17:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Конечно нет . Я решил Щелкунчика посмотреть , он на этой пластинке вырос . Но билетов нет .
Хотите я Вам перескажу его..? А фотки Большого в интернете глянете sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр