загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
знаешь как перекладывается отношение к детям женщины.. пипец как. не к своим конечно.. у меня не было и не знаю.. когда женщину любишь, то самые отморженные дети её кажутся самыми лучшими.. и наоборот.. когда женщина раздражает, то и самые золотые дети её бесят каждым чихом.
Там его дети.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но и из его квартиры его никто естественно не выгонит
посадить можно silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я ему всё подсчитал уже
Надо быть умнее и добрее. Эта не та ситуация где нужно стебаться. Он сам хорошо умеет считать в свою пользу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там его дети.
ну это я думаю что свои не могут никак вызывать отторжения.. все разные..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Ложаться под того от кого родить можно )))
Грубо, но это нормально. Только дуры ложаться под абы кого
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Грубо, но это нормально. Только дуры ложаться под абы кого
и потом на сайтах сидят
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Детей своих тоже лупит и выгоняет из-за раздражения..?
мало таких примеров что ли?
может ему несколько лет "добрые" люди мозг моют, что дети не от него и делать экспертизу он считает низко.. ну как пример..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
посадить можно
Даже так?..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Он платит 20. По 10 на каждого из двоих детей. 20 от 80-ти - это 25%. Именно столько положено по закону.
Так. Открываем Семейный кодекс - там четко написано - на 1 - 25%, на 2 - 33%, на 3 и более 50%.
Есть нюансы - по кого считать нетрудоспособным - так на период декретного отпуска и жена может тоже претендовать на алименты.

Давно у меня похожая история - он ушел, жена осталась с ребенком, потом он женился - родился еще ребенок и у него на иждивении оказалось 3, ребенок от первого брака, ребенок от второго и вторая жена - стоял вопрос о пересмотре алиментов и - 50% делить на 3.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Примерно 30% он и платит. Вы ведь знали его ЗП, когда разводились. Больше 30% он и не обязан. Свыше - только при наличии его желания. А его нет. Не знаю, зачем вы себе нервы трепите.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 22:51
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
посадить можно
Вряд-ли я это сделаю. На сколько его посадят, на пару лет? А как потом жить детям в таком стрессе?? В одной квартире с ним. Детям по 8 лет.
Я уже сама болеть стала.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
и потом на сайтах сидят
Иди в шалаш пока взрослые разговаривают
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Даже так?..
так и делают.. при чём план продуман заранее, ещё до приезда в нерезиновую...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Примерно 30% он и платит. Вы ведь знали его ЗП, когда разводились. Больше 30% он и не обязан. Свыше - только при наличии его желания. А него нет. Незнаю, зачем вы себе нервы трепите.
Не треплю. Спрашиваю вот. Должен ли помогать оплачивать съемное жильё, где живут дети. Всего лишь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На сколько его посадят, на пару лет?
sarcastic_rt_50.gif
жесть вообще.. уже голова заработала в этом направлении))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вряд-ли я это сделаю. На сколько его посадят, на пару лет? А как потом жить детям в таком стрессе?? В одной квартире с ним. Детям по 8 лет. Я уже сама болеть стала.
Больше чем положено не получите. Может начать мудрить, будет ещё меньше.
Думайте сами как найти дополнительный доход
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) Анонимам не помогаю, ибо помогаю не всем подряд. Увижу кто - тогда решу 2) Стараюсь не учить плохому тем, кто плохим плохое понаделать может Поэтому не на все вопросы хочу отвечать публично 3) Устал с ветрянными мельницами сражаться)) раньше старался публично развеивать мифы, которые могут прочитавшему их человеку вред принести. Плюнул, бесполезно 4) У кого реальные проблемы - обращается с конкретными вопросами, и не темой на форуме)
Так не все же сутками сидят на форуме и знают, что Вы можете дельным советом помочь. А денег лишних на юристов наверняка нет. Вот она так по крупицам и пытается собрать информацию.
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снимаем с детьми квартиру. Бывший муж платит на ребёнка по 10 тыс. При обращении помочь на сборы в школу, например, или лечение, начинаются жалобы как ему самому тяжело с з/п в 80 тыс в своей квартире. И что другие бабы и с тремя , четырьмя живут одни , тянут их и не жалуются. Самое интересное, что он искренне считает себя жертвой. Ни детей рядом, ни животных, ни уроков, ни болезней, но ему тяжело. Кто скажет, есть ли обязательства у него, помогать в оплачивании жилья детям.
Формально обязательств по оплате жилья нет, к сожалению. Я пыталась с бывшим мужем договориться об увеличении суммы "алиментов" (у него зп не официальная, переводил 10 к по собственным подсчетам) хотя бы на то время пока у меня ипотека+ремонт. Но все бесполезно - денег нет, но вы держитесь!
Как бы обидно не было, это распространённая история((
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вряд-ли я это сделаю. На сколько его посадят, на пару лет? А как потом жить детям в таком стрессе?? В одной квартире с ним. Детям по 8 лет. Я уже сама болеть стала.
А потом дети захотят работать в органах, а им кирпич из-за судимости папы, об этом нафталиновые советчики наши не думают. И как бы оно ни было, это отец ваших детей! Который не отказывается платить алименты. Вообще вопрос в чем стоял у Вас? Чего за балаган развели участники?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спрашиваю вот. Должен ли помогать оплачивать съемное жильё, где живут дети. Всего лишь.
Неа не должен
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр