загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. По официальным там чуть больше будет. Но будет тяжёлый суд. Он грозится, если подам, всех выписать. Не знаю как он это сделает. Но вдруг сделает, где я детей пропишу? Вот думаю..
не сможет он детей выписать до 18 лет. хоть треснет. его скорей выпишут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. По официальным там чуть больше будет. Но будет тяжёлый суд. Он грозится, если подам, всех выписать. Не знаю как он это сделает. Но вдруг сделает, где я детей пропишу? Вот думаю..
Не надо думать. Надо написать Виктору в личку и не бояться блефа БМ . Подавать официально. Только так.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чур меня
Цветмет подешевел - не экономь на презервативах. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Невозможно будет наверное Суд скажет живите там где дети прописаны Но зато по закону Не можете договорится - действуйте по закону Где жить , сколько платить.. блин но это сколько сил и времени - рехнуться можно Только Победитель знает
А если суд решит что проживание с отцом. Папа тоже имеет права
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё скажи латентный)
тфу на тебя sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. По официальным там чуть больше будет. Но будет тяжёлый суд. Он грозится, если подам, всех выписать. Не знаю как он это сделает. Но вдруг сделает, где я детей пропишу? Вот думаю..
Не выпишет он детей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С 17 февраля 2020 года заработают поправки в семейный кодекс. Они касаются обязанностей родителей по содержанию детей после развода. Теперь придется платить не только алименты: закон защитил еще и жилищные права детей. Если после развода ребенок остается с матерью и у них нет квартиры, отца можно обязать платить за съем.
Вот как. интересная информация.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С 17 февраля 2020 года заработают поправки в семейный кодекс. Они касаются обязанностей родителей по содержанию детей после развода. Теперь придется платить не только алименты: закон защитил еще и жилищные права детей. Если после развода ребенок остается с матерью и у них нет квартиры, отца можно обязать платить за съем.
Нет такого. И не надо вводить людей в заблуждение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С 17 февраля 2020 года заработают поправки в семейный кодекс. Они касаются обязанностей родителей по содержанию детей после развода. Теперь придется платить не только алименты: закон защитил еще и жилищные права детей. Если после развода ребенок остается с матерью и у них нет квартиры, отца можно обязать платить за съем.
Отлично
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тфу на тебя
Это всего лишь "скрытый". А ты что подумал?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если он собственник квартиры то сделает. Собственник имеет право кого угодно выписать
Нет, детей низя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А если суд решит что проживание с отцом. Папа тоже имеет права
А толку? Мы всё равно уйдём. С ним жить невозможно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если он собственник квартиры то сделает. Собственник имеет право кого угодно выписать
Несовершеннолетних просто так не выпишешь. Не получится. wink_rt_40.gif
Тем более детей - и он вписан в свидетельство о рождении как отец.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Цветмет подешевел
Для тебя если только.

Я при любых ценах работаю.

Ни шагу назад
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну не вовсех можно тыкать, ога)) не в меня случайно?
В Вашу "дверь" не стучала wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это всего лишь "скрытый". А ты что подумал?
что то не хорошее) от тебя всего ожидать можно)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Снимаем с детьми квартиру. Бывший муж платит на ребёнка по 10 тыс. При обращении помочь на сборы в школу, например, или лечение, начинаются жалобы как ему самому тяжело с з/п в 80 тыс в своей квартире. И что другие бабы и с тремя , четырьмя живут одни , тянут их и не жалуются. Самое интересное, что он искренне считает себя жертвой. Ни детей рядом, ни животных, ни уроков, ни болезней, но ему тяжело. Кто скажет, есть ли обязательства у него, помогать в оплачивании жилья детям.
30 % на двоих от 80 это 24. Возможно что-то есть.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Самое интересное, что он искренне считает себя жертвой. Ни детей рядом, ни животных, ни уроков, ни болезней, но ему тяжело. Кто скажет, есть ли обязательства у него, помогать в оплачивании жилья детям.
А Вы как хотели? Чтобы он жертвой Вас считал?
Мой мне прямо говорит, что будет выполнять обязанности только тогда, когда ребенок будет жить с ним. А пока - пока bye_rt_52.gif , только поиграть. Алименты по суду строго - 2 тыс значит 2, 50 значит 50. И всех благ. И ни копейки более.
И упарилась объяснять ему, что поскольку родительских прав он не лишён, то и обязанностей тоже, независимо от места проживания ребенка.
Смиритесь.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
17 февраля 2020 года заработают
Так работают или нет?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Несовершеннолетних просто так не выпишешь. Не получится. Тем более детей - и он вписан в свидетельство о рождении как отец.
Хммм
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр