загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлиана, Россия, Москва, 38 лет
Юлиана, Москва, 38 лет.
 
Отвечу как женщина, которая ненавидит посещать автосервисы girl-cray_rt_68.gif
Мне было бы приятно, если бы мужчина, с которым я приехала (и который уже усомнился в качестве работ), задал бы на месте несколько вопросов о проведенных работах, дабы убедиться, что все ок. Вам не сложно, а нам приятно. Что толку смотреть во дворе и у дома?
А реакция уже зависит от многих факторов, которых мы не знаем - начиная от того, рассчитывала ли она на Вашу помощь (обсуждали ли ранее) до фазы луны и периода цикла.

Если Вам отношения с ней нужны, берите цветы и езжайте обсудить дальнейшие поездки в сервис.
Удачи!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А он что ей работник сто? Сама загнала тачку в гараж, это был её выбор сервиса. А потом сделала виноватым этого мужика на ровном месте. В этом и вся ваша женская сущность, всегда найти крайним мужичка, а хуле он не посмотрел за маслом или свечами
Если честно - такое возможно
Надо сразу было попроветрить
Но и это не проблема - если есть подозрения обратно и подъехать - если косячили, не думаю что будут отпираться - ерунда
Она могла б и сама вернуться туда с ЦУ
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если она вся такая самостоятельная и машина у неё давно, и сервис знакомый, вряд ли она ждала помощи от мужчины в этом, тут что-то другое)))) может он на том сервисе на молодую деваху засмотрелся))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да щаз прям, ога!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Интонацию прямо представила
Да щас прям! Ога!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 11:06
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какая-то проблема на ровном месте, может у дамы ПМС, через пару дней позвоните, может всё пройдёт))
Подождать 2 недельки пока остынет biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Подождать 2 недельки пока остынет
rofl_rt_56.gif
Потом новая анонимная тема будет sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ее слов это все были " игрушки" Меня, если признаться,как то это выражение покоробило
Меня бы тоже...


Черта характера у неё такая, свои ошибки пытается переложить на Вас.

Также не совсем понятно, насколько тактично было сказано с Вашей стороны, ведь словом задеть можно тоже.

Конец истории?
Не знаю, но бегать за девушкой не стал бы, если со моей стороны нет косяков
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интонацию прямо представила
Я негодую! ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да щаз прям, ога! Не могу понять, почему женщины не понимают, что доступ к полам нужно заслужить.
Не понимаю, да.
Потому что полы не я моюsmile_rt_40.png hi_rt_44.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знаешь, а дай ей шанс. Вот три дня. Если она в этот срок придет с классным букетом (но не роз конечно, это фу какая банальщина), и с видом побитой бездомной собаки искенне извинится, то я бы подумал над дать ей возможность искупить вину. Вот прям честно. Но тока три дня.
Аноним!
Забыл написать.
Цветочки в букете пересчитай.
Это важно hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому что полы не я мою
Ну удивила прям!
Женщина и мытье полов - вещи несовместимые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как было бы правильно ?
как минимум, дать полезную инфу по решению вопроса, каким он её сам озадачил, и вроде как лучше неё разбирается. Ведь до разговора с ним она была уверена, что всё ок с сервисом и ТО. Была спокойна.
утешить-успокоить-приободрить (что там больше подходило). Поделиться своей уверенностью, что всё поправимо, и вообще это мелочи жизни, справятся.
максимум - организовать решение конкретной проблемы.
Варианты навскидку.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А потом ей каклетка в ресторане не понравицца
Да ладно Вам...
Надо уметь ладить с женщинами. Тогда не будет возникать брльшинства проблем. А если постоянно бодаться и убегать, то так до бесконесности можно. Ибо идеальных нет)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно тема не нова для этого форума
Тема стара как мир. И конца и края не предвидится. Сегодня ты, лучший, мужчина мечты), а завтра, якобы на фиг не нужен sad_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
ТС я те сейчас скажу в чем причина этой вашей ссоры. Пофик вапбще на сто, она там раньше то проходила, ездила и ещё бы сто раз прошла и ничего бы не случилось. А причина в том, что ты выставил ее "дурой", да,да посмел усомниться в ее выборе сервиса и поставил под сомнение качество работ. Всё. А дальше пошла уже женская реакция, ущемленное ее самолюбие, ну и "ты виноват" как защитная реакция. Вот таки дела, брат.
Не совсем так)
Она пользовалась услугами этого бокса и была спокойна и довольна...дядя посеял сомнение и тревогу...раскачал эмоционально,а подтвердить,что машина в порядке не смог. Теперь она будет гонять,пока не найдёт подтверждение,что авто в порядке...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У женщин эмоции,бывает так,не обращайте внимание,продолжайте общаться,как будто ничего не было,обнимите вечером и все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как минимум, дать полезную инфу по решению вопроса, каким он её сам озадачил, и вроде как лучше неё разбирается. Ведь до разговора с ним она была уверена, что всё ок с сервисом и ТО. Была спокойна. утешить-успокоить-приободрить (что там больше подходило). Поделиться своей уверенностью, что всё поправимо, и вообще это мелочи жизни, справятся. максимум - организовать решение конкретной проблемы. Варианты навскидку.
Было предложено сьездить к дилеру, эту возможность она отмела сразу. Ее там реально развели на бабки. И лна туда больше ни ногой!
Мной был предложен альтернативный сервис. Сьездить проверить только качество и количество выполненых работ. Просто посмотреть.
Кроме того , естественно я предположил что как минимум ""её"" сервис произвел замену масла двс, фильтра двс и замену свечей. Что при визуальном осмотре у дома мной и было замечено.
Кроме того предложил выкрутить свечу. Что б уж наверняка. Увидеть замену. Был получен отказ.
- ничего не надо делать, я расстроена бла бла...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если она вся такая самостоятельная и машина у неё давно, и сервис знакомый, вряд ли она ждала помощи от мужчины в этом, тут что-то другое)))) может он на том сервисе на молодую деваху засмотрелся))))
Скорее всего тут вообще ничего. Или показалось, или настроение плохое. Посмотрел на деваху, это то же НИЧЕГО))
Впечатление такое, что сначала "гав" а потом подбирается что то, в чём ты виноват)) и включается, не, не гордость, гордыня. Как это я на попятную пойду? Я первая не пишу... Он мужик , он должен, и прочая дребедень.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не совсем так) Она пользовалась услугами этого бокса и была спокойна и довольна...дядя посеял сомнение и тревогу...раскачал эмоционально,а подтвердить,что машина в порядке не смог. Теперь она будет гонять,пока не найдёт подтверждение,что авто в порядке...
Согласна 100%
Прямо прочувствовала тетеньку - она была уверена - он ей закинул что не факт, при этом даже не осмотрел тк ни ямы ни подъемника - и «был таков»
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как минимум, дать полезную инфу по решению вопроса, каким он её сам озадачил, и вроде как лучше неё разбирается. Ведь до разговора с ним она была уверена, что всё ок с сервисом и ТО. Была спокойна. утешить-успокоить-приободрить (что там больше подходило). Поделиться своей уверенностью, что всё поправимо, и вообще это мелочи жизни, справятся. максимум - организовать решение конкретной проблемы. Варианты навскидку.
Единственное правельно решение good2_rt_68.gif
В конце концов в следующий раз предложить свой проверенный сервис.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр