загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кароче добавить надо яркости в отношения! ireful3_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Она успешный врач в коммерческой структуре" Так что брони нет.
Возможно,она не посещала военную кафедру,нет военного билета,на учете не стоит.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче добавить надо яркости в отношения!
да не яркости добавить, а Агня smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Возможно,она не посещала военную кафедру,нет военного билета,на учете не стоит.
В её годы военная кафедра обязательна была.
Даже если без неё- всё равно на карандаше.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон другие, с мужиком застанут и то прощают! А ты? Из-за каких то там свечей? Позвони ей. Скажи что съездил, сервис этот спалил! Щас менты ищут. Надо где то отсидеться.
Классное предложение! good2_rt_68.gif Я б точно повелась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да не яркости добавить, а Агня
По настоящему спалить сервис?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По настоящему спалить сервис?
Лёше где-нить свечи поменять biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон другие, с мужиком застанут и то прощают! А ты? Из-за каких то там свечей? Позвони ей. Скажи что съездил, сервис этот спалил! Щас менты ищут. Надо где то отсидеться.
Серега как всегда жгёт!)) rofl_rt_56.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Отвечу как женщина, которая ненавидит посещать автосервисы Мне было бы приятно, если бы мужчина, с которым я приехала (и который уже усомнился в качестве работ), задал бы на месте несколько вопросов о проведенных работах, дабы убедиться, что все ок. Вам не сложно, а нам приятно. Что толку смотреть во дворе и у дома? А реакция уже зависит от многих факторов, которых мы не знаем - начиная от того, рассчитывала ли она на Вашу помощь (обсуждали ли ранее) до фазы луны и периода цикла. Если Ва
Если бы она пломбу у стоматолога ставила, тоже стоило поинтересоваться, о качестве проведённых работ?) В любой области, есть те, у кого не надо над душой стоять, и те кому необходимо пошагово давать инструкции
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Классное предложение! Я б точно повелась.
Был случай прикольный. Дело было давно. Лет 20 назад. В одном очень далёком поселке где одни зоны и тюрьмы. Я туда ездил телики чинить. Продал телик бу армянам. Они часть денег отдали часть потом обещали. Ну и вовремя не отдали. А у меня покупатель нашелся. Ну мы с ним пошли и телик забрали. Зима, почти ночь. Темень и сугробы.
Я предложил к знакомым занести пока. Телик большой. Тащим вдвоем. Заходим в калитку. Долблюсь в окно. Выходит парень. Я его знал. Он в омоне тюремном служил. У него глаза по пятаку! Ночь. Мы стоим и телик держим. А я ещё заговорчески произношу: "Схорониться бы нам..!"
Он дверь расшоперивает и нас впускает!
Но это ещё не всё! Оказалось что тот парень с которым я телик нес, чпокал жену того к кому мы постучались!
Она потом позвонила ему и называла нас дураками!
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.11.2022 14:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По настоящему спалить сервис?
что значит на одних песнях выросли)) Тоже эту песню уже вспомнила, её и в соседнюю тему про бакены можно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что значит на одних песнях выросли)) Тоже эту песню уже вспомнила, её и в соседнюю тему про бакены можно
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но это ещё не всё! Оказалось что тот парень с которым я телик нес, чпокал жену того к кому мы постучались!
blink_rt_40.gif что ж ты самое главное то в конце написал sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
что ж ты самое главное то в конце написал
В соответствии с сюжетной линией! rtfm_rt_52.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Марку машины называть не буду. Полный привод.Соответственно АКПП Работы. Замена масла двс с фильтром Замена воздушного фильтра двс Замена салонного фильтра Замена свечей( свечи в свободном доступе, даже не надо снимать декоративную накладку) Замена масла АКПП с фильтром Замена масла заднего дифферециала Замена тормозной жидкости Замена топливного фильтра( здесь надо снимать заднее сиденье, поскольку фильтр сомещен в модуле с топливным насосом) 1,20??? Не смешите мои тапки)))
Во многих сервисах, по умолчанию, или иногда спрашивают, что делать со старыми запчастями. В большинстве случаев, показывают, даже в багажник складывают. Потом ещё думаешь, куда это выкинуть. В Тойоте, в листе приёмки, пункт был, что делать со старыми запчастями.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вот бежать от нее никуда не надо по совету местных одиноких теоретиков) чувствуете необходимость что-то исправить-дерзайте
Да,да дело плевое, не стоит голову пеплом посыпать, жанчынка если небяды, то надо уступить где то, успокоить. У меня бацька вот в 70 и то с бабой своей время от времени чота там ругаются, он даже комне ночевать иногда приходит) И что? Перекантуется и опять живут поживают biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня бацька вот в 70 и то с бабой своей время от времени чота там ругаются, он даже комне ночевать иногда приходит) И что? Перекантуется и опять живут поживают
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Приезжай ко мне летом в гости?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай ко мне летом в гости?
Это куда? В Сибирь? sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А у кого были...тому это и надо...
Думаешь... такая стезя у них?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр