загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мне нравицца твоя решительность! Я готов вести процесс! Но этот процесс тока по полной предоплате
grin-ast_rt_40.gif good2_rt_68.gif Можно я буду вносить в протокол?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 21:34
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Погуглите летние изменения)
что то ни как. дайте пару ключевых слов
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это за 1 год , как я поняла.
Земля в СНТ с такими тарифами думаю не так мало стоит. Что-то вы от нас скрываете grin-ast_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Еще Калинку возьмем и Наталью, устроим пикник с ритуальным жертвоприношением в лице председателя )
Вначале нужно разобраться кто кому должен 100к: вы председателю, или председатель вам? haha_rt_56.gif
Потом уже решим с каким размахом праздновать и на чьём участке grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вначале нужно разобраться кто кому должен 100к: вы председателю, или председатель вам? Потом уже решим с каким размахом праздновать и на чьём участке
Там и решим. В священной чаще у ритуального колодца бросим волшебную монетку.
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть все необходимые бумаги. Но когда я нахожусь одна в безлюдном месте, где нет камер, нет свидетелей, у меня с собой документы, недешевый фотоаппарат и, наконец, мое собственное здоровье, я спокойно должна реагировать на агрессивное поведение этого человека? Да, я не доросла. У меня рост всего 160, а у него 180 и он здоровее меня килограмм на 60.
На вайдберриз видела мини-камеру на прищепке в районе 2 тысяч. Снимите его поведение,потом проконсультируйтесь с юристом,что можно применить в отношении данного гражданина. Словами не докажете,но видеосъёмка уже что-то.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там и решим. В священной чаще у ритуального колодца бросим волшебную монетку.
Монетку бросить это хорошо! А что бы не было лишних проблем,да с таким ушлым председателем -участок надо привести в порядок ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аня, Россия, Москва писала:
Монетку бросить это хорошо! А что бы не было лишних проблем,да с таким ушлым председателем -участок надо привести в порядок ...
Нет ни сил, ни средств, ни времени на это (( Одной мне это все не вытянуть.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет ни сил, ни средств, ни времени на это (( Одной мне это все не вытянуть.
пишите кадастровый номер участка, или название СНТ
глядишь и кто заинтересуется.
раз продавать хотите, то это не секрет же
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2022 09:22
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что то ни как. дайте пару ключевых слов
Возможно мы друг друга не поняли)
Я ответил на ту часть Вашего сообщения, которая электрическтва касалась, а не купли-продажи.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
которая электрическтва касалась,
это в курсе ,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр