загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего бы? соседи платят по своим счётчикам. да и расхода там никакого нет, если не пользовался никто.
СНТ платит по общему счётчику. И инфраструктура вся, эл сети, водопровод, дороги, ИТД содержится на взносы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Да?? Эт чо, надо всех пробовать что ли?
Это у Димы спросите, я-то по другую сторону баррикад ))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оно было. 4 года назад был пожар и сейчас все надо проводить заново.
проводить и подключаться на столбе это одно, а новое подключение абонента . это другое
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
баррикад
Стар я для войн.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как это? Можете продемонстрировать?
Нет. Не могу.) У меня конечно есть записанный видеоконтент с моих расстановок. Но раскрывать такие вещи незнакомым людям я не готов.)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужны советы не в сфере отношений М и Ж. Анонимно, потому что не хочу светиться с этим вопросом в сети. Я пытаюсь продать участок в МО, но не могу этого сделать, потому что председатель СНТ буквально объявил мне войну. Все реэлторы и покупатели "изчезают" после разговора с ним. Он рассказывает им страшилки об участке, которые частично являются правдой и совершенно не способствуют продаже. Казалось бы, чем быстрее я продам, тем лучше и для СНТ, новые хозяева навели бы порядок, вовремя
А игнор? Ведь чем незаметнее он для Вас, тем ему неинтереснее. Попробуйте просто не обращать внимание, как будто ветер шумит.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Его интересы могут быть очень разными. Может ему гораздо интереснее наказать за обиду, чем избавиться? Избавиться он всегда успеет)
У них и так дом сгорел и кто-то там погиб или умер. Куда её ещё больше наказывать🤦‍♀️
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Электричества нет, надо заново проводить.
Столб есть? Чего там его проводить-то если оно раньше было.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Отключим газ! (с)
silence_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кого их? Вы киданули своих соседей, а не председателя.
Ну тут не понятно. Если 4 года назад дом сгорел и эл. не было и туда никто не ездил , не жил, не пользовался... Здесь по сути налог за землю только.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У них и так дом сгорел и кто-то там погиб или умер. Куда её ещё больше наказывать🤦‍♀️
Была у меня одна клиентка, которой все_па_жизни_должны, разговоры с высока и в приказном виде/тоне. Думаю не удивитесь, что у неё часто на ровном месте возникали проблемы, без очевидных (для неё) причин. Мне нравилось их решать. Практически халявные деньги были))) Достаточно с людми было нормально поговорить.
Когда нет очевидных причин проблем и/или какой либо вменяемой причины/выгоды в поведении контрагента, мне всегда эта клентка вспоминается)
Заметили, что то мне ТС так и не ответила на мой простой вопрос))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.11.2022 16:56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif Шо, никак?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Была у меня одна клиентка, которой все_па_жизни_должны, разговоры с высока и в приказном виде/тоне. Думаю не удивитесь, что у неё часто на ровном месте возникали проблемы, без очевидных (для неё) причин. Мне нравилось их решать. Проктически халявные деньги были))) Достаточно с людми было нормально поговорить. Когда нет очевидных причин проблем и/или какой либо вменяемой причины/выгоды в поведении контрагента, мне всегда эта клентка вспоминается) Заметили, что то мне ТС так и не ответила на мой
Возможно и так. С анонимов спрос небольшой😂
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Шо, никак?)
girl-cray_rt_68.gif
Как говорят в ОдЭссе: " Мне больно отвечать на ваш вопрос"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как говорят в ОдЭссе: " Мне больно отвечать на ваш вопрос"
Тебе нравяцца мужчины в форме?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тебе нравяцца мужчины в форме?
Так, дай подумать. pogranichnik_rt_44.gif
Если это форма приставов или прокуратуры- да.
если это комбинезон сантехника-неа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Была у меня одна клиентка, которой все_па_жизни_должны, разговоры с высока и в приказном виде/тоне. Думаю не удивитесь, что у неё часто на ровном месте возникали проблемы, без очевидных (для неё) причин. Мне нравилось их решать. Практически халявные деньги были))) Достаточно с людми было нормально поговорить. Когда нет очевидных причин проблем и/или какой либо вменяемой причины/выгоды в поведении контрагента, мне всегда эта клентка вспоминается) Заметили, что то мне ТС так и не ответила на мой
Я нитакая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Была у меня одна клиентка, которой все_па_жизни_должны, разговоры с высока и в приказном виде/тоне. Думаю не удивитесь, что у неё часто на ровном месте возникали проблемы, без очевидных (для неё) причин. Мне нравилось их решать. Практически халявные деньги были))) Достаточно с людми было нормально поговорить. Когда нет очевидных причин проблем и/или какой либо вменяемой причины/выгоды в поведении контрагента, мне всегда эта клентка вспоминается) Заметили, что то мне ТС так и не ответила на мой
Напугал ты ее, а до этого она говорила, что юридических проблем нет, только психологические umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
прокуратуры- да.
А какого хрена ты тогда не там, куда тебя послал?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
а до этого она говорила, что юридических проблем нет, только психологические
Т.е. я угадал? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр