загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На этапе общения покупателей с ним. Он им просто сначала рассказывает в подробностях, как там человек погиб, а потом еще обещает, что спокойной жизни не даст на этом участке. Люди решают, что лучше не связываться.
об этом тоже можно людей предупредить. Что есть человек, имеющий виды на участок, и он станет всячески отговаривать от покупки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У вас лес на участке или поле? Именно на участке, а не рядом. Что за деревья - взрослые или подлесок и сколько км от Москвы? Или у вас там теплицы и битва за урожай? А что за дом, участок сколько соток? Можете залить хотя бы одну обзорную фотку?
На участке уже лес, им 4 года никто не занимается. 6 соток, дом сгорел. Фотки не могу заливать.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На участке уже лес, им 4 года никто не занимается. 6 соток, дом сгорел. Фотки не могу заливать.
Лес взрослый или вырос подлесок, потому что не занимались?
А остальные вопросы ?
Конкретно про километраж?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 11:18
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
об этом тоже можно людей предупредить. Что есть человек, имеющий виды на участок, и он станет всячески отговаривать от покупки.
Вы бы поехали смотреть с таким предисловием?
Это должно быть оочень привлекательное предложение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть все необходимые бумаги. Но когда я нахожусь одна в безлюдном месте, где нет камер, нет свидетелей, у меня с собой документы, недешевый фотоаппарат и, наконец, мое собственное здоровье, я спокойно должна реагировать на агрессивное поведение этого человека? Да, я не доросла. У меня рост всего 160, а у него 180 и он здоровее меня килограмм на 60.
Зачем инфо о весовых категориях ? Вы лицо ему собрались портить
Задача у вас блин какая стоит?
Плевать вообще как себя ведёт босс
Отойди от меня и больше не говорите с ним
Сделайте что вы хотите - баннер повесьте - что он вам мешать будет руками - не будет , не осмелится
Сорвёт? Ну И по фиг
На авито повесьте и на столбах , на машину обьяву
Если он отпугивает покупателей - то чем ? Что за недостатки вы хотели сокрыть о земле ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Может не мошенничество. Может вымогательство. Народ меня наверняка поправит) Имея на руках решение суда о взыскании долгов за три года, их оплату, оплату взносов за период после решения суда. И не имея справки (отказ в выдаче, пусть и устный) об отсутствии задолженности. Написать заявление в полицию с просьбой привлечь по статье (допустим, вымогательство) и просьбой обязать выдать справку об отсутствии задолженности.
Да за что впрягаться то в судилище? Смысл какой ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сорвёт? Ну И по фиг
Так-то он вообще денег стоит ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я там в пару калиток постучалась, где какая-то жизнь вроде в домах шевелилась, но никто не вышел не открыл. Контактов соседей у меня нет никого. Снимать я пыталась. На камеру он себя так вести не будет естественно. Препятствовать его общению с покупателями я тоже никак не могу . Вообще, это вопрос не юридический, он просто нервы мотает.
Нервы лечите
Да забейте на него - он никто вам , зачем об нем вообще думать?
Что с участком не так? Чем он отпугивает?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы бы поехали смотреть с таким предисловием? Это должно быть оочень привлекательное предложение
когда-то я переехала в новый район. На удобном для перехода дороги месте случилось два смертных случая, прежде чем там поставили светофор. Я дорогу переходить не перестала.
Автор пишет, что в цене всё учтено. Так понимаю, в связи с особыми обстоятельствами в т.ч. цена снижена. Не отпугнёт тех, кто не мнителен и выгоду видит. Конечно, в глазах покупателя плюсы должны быть весомее минусов.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда-то я переехала в новый район. На удобном для перехода дороги месте случилось два смертных случая, прежде чем там поставили светофор. Я дорогу переходить не перестала. Автор пишет, что в цене всё учтено. Так понимаю, в связи с особыми обстоятельствами в т.ч. цена снижена. Не отпугнёт тех, кто не мнителен и выгоду видит. Конечно, в глазах покупателя плюсы должны быть весомее минусов.
Ну вы же не участок дороги покупали
При чем здесь этот пример?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некому это в лесу показывать. У него это тоже все есть. Он с меня ничего не вымогает. Просто стоит над душой, несет околесицу какую-то и мешает делами заниматься. Я прекрасно знаю, что он с меня ничего не может требовать и ничего лишнего не получит. Мне просто некомфортно с агрессивным мужиком вот так вдвоем общаться. Я не знаю, что от него ждать. И оригиналы документов я вообще боюсь возить с собой. Если он у меня их например отберет, я это тоже потом никак не смогу доказать. И задолбаюсь пот
А зачем вообще возить оригиналы с собой ? Вообще для чего ? Отбирать он не будет , никто себя уже не представляет под статью просто так
Тем более начальник
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вы же не участок дороги покупали При чем здесь этот пример?
я о том, что смерть не поселилась на отдельном участке, она повсюду отметилась, где мы бываем или живём. Что бы там не произошло, у всего есть срок давности.
Я не поеду смотреть уже потому, что участок заросший. Мне других подробностей не надо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.11.2022 11:31
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что это?
Погуглите по запросу "системные расстановки" что это такое? Я не знаю из какого Вы города.
Можно в лс. Конфиленциальность гарантирую.)))
Метод,который позволяет реально решать много вопросов,которые кажутся неразрешимыми.
Вопрос для тех,кто поставил минусы под моим сообшением. Вы хоть раз обрашались к расстановкам? Или просто "слышал звон да не знаю где он"?
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 09.11.2022 11:36
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужика надо найти. Здорового и с неадекватным видом. Или опытного. Чтоб по рылу этому председателю натыкал без свидетелей.
Серёжа , ну зачем так подставлять мужика? Нового тем более , муха не сидела
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На участке уже лес, им 4 года никто не занимается. 6 соток, дом сгорел. Фотки не могу заливать.
А вы без нервов поговорить с ним не пробовали?
У нас дача наследная, никто не хотел вступать - председатель СНТ слёзно умоляла не бросать, потому что когда земля отходит государству, у них сразу проблемы серьёзные по всем согласованиям. Если ваш председатель не заинтересован в том, чтобы у участка был хозяин, значит, есть какой-то личный интерес (и подозреваю - к вам secret_rt_44.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зачем вообще возить оригиналы с собой ? Вообще для чего ? Отбирать он не будет , никто себя уже не представляет под статью просто так Тем более начальник
Я там выше уже писала. У меня в местной конторе есть дела, там мне нужны докуменнты. Мне приходится их туда возить с собой.
От куда мне знать, чего можно ожидать от неадекватного человека? Если что, я ничего доказать не смогу, свидетелей нет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
предъявлять мне про долги за электричесво 5 ти летней давности и просто нести какую-то хрень никак документально не подтвержденную.
О каких суммах идёт речь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы без нервов поговорить с ним не пробовали? У нас дача наследная, никто не хотел вступать - председатель СНТ слёзно умоляла не бросать, потому что когда земля отходит государству, у них сразу проблемы серьёзные по всем согласованиям. Если ваш председатель не заинтересован в том, чтобы у участка был хозяин, значит, есть какой-то личный интерес (и подозреваю - к вам )
Я там выше писала, что пыталась с ним вести переговоры 2 года.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я бы привезла с собой мужчину и чтоб он поговорил по-мужски с председателем, именно поговорил, без рук. Понятно, что председатель на вас зуб точит за родню и суд, как я поняла, когда вы одна, он и "выступает", пора это прекратить.
Удивлена сколько желает переговорит по душам … в шоке
Я бы концентрировалась на задаче продать
Время тратить с каждым неприятным кусочком ещё по душам говорить и лечить их
зачем это всем ???
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с этими документами решаю юридические вопросы в местных конторах. Мне приходится их возить с собой. А лес, потому что там лес. Кажется все логично
Но то что у вас доки с собой шеф то не знает
Обыскивать не будет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 11:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр