загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не по теме: видно как лихо ТС ставит минусы, за не понравившийся ответ, прям почти у всех минусы , а ей помочь хотят, это уже характеризует человека.
Окститесь biggrin_rt_40.png Я ни одного минуса или плюса не поставила. Детский сад какой-то.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужны советы не в сфере отношений М и Ж. Анонимно, потому что не хочу светиться с этим вопросом в сети. Я пытаюсь продать участок в МО, но не могу этого сделать, потому что председатель СНТ буквально объявил мне войну. Все реэлторы и покупатели "изчезают" после разговора с ним. Он рассказывает им страшилки об участке, которые частично являются правдой и совершенно не способствуют продаже. Казалось бы, чем быстрее я продам, тем лучше и для СНТ, новые хозяева навели бы порядок, вовремя
По закону,долги по коммуналке можно взыскать только за последние 3 года.
Но там вроде есть маленькая хитрость,ответчик сам должен это заявить в суде при рассмотрении дела о задолженности.Это к сведенью.
Что касается житейского совета,то есть "риэлторы",которые за определённый процент продадут и "решат" вопрос с председателем.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хороший совет, но, к сожалкнию, вопрос продажи я не могу откладывать на столь неопределённый срок.
Так есть же Сергей biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
1 Кто вам мешает не пускать его на свою территорию, чтоб не мешал? Ну молотит языком и молотит, он же не выкручивает руки вам, пусть дальше молотит, а вы банеры прибивайте. 2 рассказывайте все нюансы про свой участок потенциальным покупателям 3 он не дружил с вашими родственниками, может быть вам попробовать наладить отношения? Поговорить с ним спокойно, без нервов и истерик. Спросить, какие конкретно претензии лично к вам он имеет и по какой причине имеет что-то против продажи участка.
Спасибо.
Я не могу его не пускать, участок заброшенный, там нет забора.
Если я там что-то прибью, он это снимет, когда я уеду.
Говорить нормально я с ним пыталась на протяжение нескольких лет. Это совершенно бесполезно. Единственным решение было не общаться лично вообще.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужны советы не в сфере отношений М и Ж. Анонимно, потому что не хочу светиться с этим вопросом в сети. Я пытаюсь продать участок в МО, но не могу этого сделать, потому что председатель СНТ буквально объявил мне войну. Все реэлторы и покупатели "изчезают" после разговора с ним. Он рассказывает им страшилки об участке, которые частично являются правдой и совершенно не способствуют продаже. Казалось бы, чем быстрее я продам, тем лучше и для СНТ, новые хозяева навели бы порядок, вовремя
Я бы привезла с собой мужчину и чтоб он поговорил по-мужски с председателем, именно поговорил, без рук.
Понятно, что председатель на вас зуб точит за родню и суд, как я поняла, когда вы одна, он и "выступает", пора это прекратить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
По закону,долги по коммуналке можно взыскать только за последние 3 года. Но там вроде есть маленькая хитрость,ответчик сам должен это заявить в суде при рассмотрении дела о задолженности.Это к сведенью. Что касается житейского совета,то есть "риэлторы",которые за определённый процент продадут и "решат" вопрос с председателем.
Совершенно верно ). Через суд и взыскали только за 3 года. Правда меня туда даже не вызывали, рассматривали без меня.
Уже 5й риелтор слился вчера )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я бы привезла с собой мужчину и чтоб он поговорил по-мужски с председателем, именно поговорил, без рук. Понятно, что председатель на вас зуб точит за родню и суд, как я поняла, когда вы одна, он и "выступает", пора это прекратить.
У меня нет такого мужчины. Как-то с риелтром приезжала, он вообще ко мне не подходил.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нормального риэлтора странный дядька не смутит. Скорее всего проблемы Вашего участка юридические и риэлтор не видит возможности его продать.
Проблемы там "психологические", там человек погиб.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
При чем тут лес? Заявление в полицию можно через интернет написать. И с оригиналами никто ходить не требует.
Я с этими документами решаю юридические вопросы в местных конторах. Мне приходится их возить с собой. А лес, потому что там лес. Кажется все логично hm_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с этими документами решаю юридические вопросы в местных конторах. Мне приходится их возить с собой. А лес, потому что там лес. Кажется все логично
Автор, вы продать хотите?
Вот у вас потенциальный покупатель спрашивает, задаёт вопросы.
И лес подходит, и забора нет отлично - машине проще ездить. И про погиб нас совершенно не интересует. И копеечная цена это прекрасно.
Или вы конкретно мне отвечать не хотите? )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть у вас знакомый, который бы мог с ним поговорить? Который выглядит так, солидно?
Знакомых таких нет. Да и не станет он говорить. Его задача портить нервы именно мне.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомых таких нет. Да и не станет он говорить. Его задача портить нервы именно мне.
Почему именно вам?
Вы в прошлой жизни некрасиво с ним поступили?)

Вы же сами сказали, когда вы с риелтором, он не подходит. На каком этапе потом идет все не так?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Автор, вы продать хотите? Вот у вас потенциальный покупатель спрашивает, задаёт вопросы. И лес подходит, и забора нет отлично - машине проще ездить. И про погиб нас совершенно не интересует. И копеечная цена это прекрасно. Или вы конкретно мне отвечать не хотите? )
Я Вам ответила, Вы написали, что не надо документы возить с собой. Нак что еще отвечать Вам, я не знаю, Вы странные и нелогичные вещи пишете.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проблемы там "психологические", там человек погиб.
Сочувствую. Но он же не закопан на участке?

Тогда непонятно, как это мешает.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Вам ответила, Вы написали, что не надо документы возить с собой. Нак что еще отвечать Вам, я не знаю, Вы странные и нелогичные вещи пишете.
Я про доки вам ничего не писала 🤦‍♀️
Только про участок
Вы на ники то посмотрите.

А если тот человек, что про доки писал, спросит что за участок, вы ему не ответите?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 11:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему именно вам? Вы в прошлой жизни некрасиво с ним поступили?) Вы же сами сказали, когда вы с риелтором, он не подходит. На каком этапе потом идет все не так?
Я не знаю почему. Если бы это было очевидно, то не было бы и темы наверное.
____________
На этапе общения покупателей с ним. Он им просто сначала рассказывает в подробностях, как там человек погиб, а потом еще обещает, что спокойной жизни не даст на этом участке. Люди решают, что лучше не связываться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Но он же не закопан на участке? Тогда непонятно, как это мешает.
Психологически.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Психологически.
А покупатели на каком этапе об этом узнают? Ведь заранее знают? Значит, им это не важно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Здорово, что кто-то может рассказать покупателю нюансы об участке до сделки 👍 Пишу как покупатель ) Может стоит самой об этом говорить до показа и учесть в цене? А то вы просто тратите время людей, естественно после такого они не хотят продолжать , мало ли что еще всплывет и исчезают. Все логично.
Мне надо продать, у меня безвыходная ситуация.
Нюансы можно рассказать по-разному.
Юридических проблем там нет.
В цене уже все учтено.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А покупатели на каком этапе об этом узнают? Ведь заранее знают? Значит, им это не важно.
Риелторы знают и считают, что покупателям это говорить не обязательно. Если, например, Вы покупаете квартиру в доме, которому 70 лет, Вам же не рассказывают, сколько там человек умерло за эти годы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр