загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не по теме: видно как лихо ТС ставит минусы, за не понравившийся ответ, прям почти у всех минусы , а ей помочь хотят, это уже характеризует человека. По теме: приедете, увидите его достаньте телефон и записывайте, со словами "посмотрите, это человек меня преследует, угрожает, оскорбляет,не даёт возможности безопасно находится на своей собственности, и я вас Иван предупреждаю, ещё раз рядом увижу, обращусь в милицию, прокуратуру", камеру выключите потом и шёпотом добавьте, а сейчас я
Вы ничего не попутали? ТС - аноним, ни он, ни ему нельзя оценку поставить...
Вы хоть читайте перед тем, как отправить сообщение.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
1 Кто вам мешает не пускать его на свою территорию, чтоб не мешал? Ну молотит языком и молотит, он же не выкручивает руки вам, пусть дальше молотит, а вы банеры прибивайте.
2 рассказывайте все нюансы про свой участок потенциальным покупателям
3 он не дружил с вашими родственниками, может быть вам попробовать наладить отношения? Поговорить с ним спокойно, без нервов и истерик. Спросить, какие конкретно претензии лично к вам он имеет и по какой причине имеет что-то против продажи участка.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужны советы не в сфере отношений М и Ж. Анонимно, потому что не хочу светиться с этим вопросом в сети. Я пытаюсь продать участок в МО, но не могу этого сделать, потому что председатель СНТ буквально объявил мне войну. Все реэлторы и покупатели "изчезают" после разговора с ним. Он рассказывает им страшилки об участке, которые частично являются правдой и совершенно не способствуют продаже. Казалось бы, чем быстрее я продам, тем лучше и для СНТ, новые хозяева навели бы порядок, вовремя
Почему Вы сами не показываете участок будущим покупателям? А так, может, он в Вас влюблен? biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предложите ему купить участок
А вы и есть тот самый председатель? biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А так, может, он в Вас влюблен?
Я тоже про это сразу подумала.
Конфликтовать с таким чудиком побоялась бы, мало ли...еще подожжет дом, или химикатов от сорняков на землю нальет.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы ничего не попутали? ТС - аноним, ни он, ни ему нельзя оценку поставить... Вы хоть читайте перед тем, как отправить сообщение.
Я читаю свои ответы, но уж извините, не знала, что аноним не может ставить оценки, а вы раз мне указываете, что делать в грубой форме, то и я вам укажу. Впредь, подумайте прежде чем писать, может человек и не знает особенностей сайта, и просто спокойно объясните это.
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 09.11.2022 08:19
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ух ты, я научилась смотреть, кто ставит минусы и плюсы) Извините ТС, что сразу на вас наговорила)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Я читаю свои ответы, но уж извините, не знала, что аноним не может ставить оценки, а вы раз мне указываете, что делать в грубой форме, то и я вам укажу. Впредь, подумайте прежде чем писать, может человек и не знает особенностей сайта, и просто спокойно объясните это.
Агрессируйте, я не реагирую на подобные выхлопы))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
По-моему, тут все просто. Если вы действительно хотите продать участок, то надо начинать с разговора с председателем. Искать с ним контакт и превращать его из врага в союзника. Чтобы не было страшно, ехать надо с группой людей, если нет мужчин, значит, брать с собой пару активных женщин. Объявляете ему, что собираетесь продавать участок. Выясняете какие нужны для этого документы и тд. Типа вы не знаете и спрашиваете его совета как правильно провести продажу. Советуетесь насчёт баннера. Говорите:"я прошу вашего содействия в продаже участка". Признаете, что да, с участком есть проблемы, но вы готовы их решать и открыто о них говорить, но вам, по жизненной ситуации, необходимо срочно продать и вам нужна его помощь,ведь риэлтор с покупателями могут ездить смотреть и в ваше отсутствие.
Короче, не воевать и бояться, а привлекать его на свою сторону. С его стороны ситуация выглядит так, что шастают по снт непонятные люди, а он вообще не в курсе что происходит на его территории. Проблему по-любому придётся решать, но лучше мирно
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не по теме: видно как лихо ТС ставит минусы, за не понравившийся ответ, прям почти у всех минусы , а ей помочь хотят, это уже характеризует человека. По теме: приедете, увидите его достаньте телефон и записывайте, со словами "посмотрите, это человек меня преследует, угрожает, оскорбляет,не даёт возможности безопасно находится на своей собственности, и я вас Иван предупреждаю, ещё раз рядом увижу, обращусь в милицию, прокуратуру", камеру выключите потом и шёпотом добавьте, а сейчас я
После такого председатель за святой водой побежит 😉
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужны советы не в сфере отношений М и Ж. Анонимно, потому что не хочу светиться с этим вопросом в сети. Я пытаюсь продать участок в МО, но не могу этого сделать, потому что председатель СНТ буквально объявил мне войну. Все реэлторы и покупатели "изчезают" после разговора с ним. Он рассказывает им страшилки об участке, которые частично являются правдой и совершенно не способствуют продаже. Казалось бы, чем быстрее я продам, тем лучше и для СНТ, новые хозяева навели бы порядок, вовремя
Сделайте системную расстановку. Реальный совет,который поможет решить Вашу проблему.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужны советы не в сфере отношений М и Ж. Анонимно, потому что не хочу светиться с этим вопросом в сети. Я пытаюсь продать участок в МО, но не могу этого сделать, потому что председатель СНТ буквально объявил мне войну. Все реэлторы и покупатели "изчезают" после разговора с ним. Он рассказывает им страшилки об участке, которые частично являются правдой и совершенно не способствуют продаже. Казалось бы, чем быстрее я продам, тем лучше и для СНТ, новые хозяева навели бы порядок, вовремя
Риелторы исчезают? Интересно.. umnik2_rt_46.gif
Вижу такой выход: попробовать еще раз найти риелтора, замотивировать его на работу с проблемным участком хорошей комиссией, честно рассказать риелтору о всех проблемах с участком, с председателем, предыдущем опыте продать, не увенчавшимся успехом.
Не упираться в желаемую цену продажи(подразумевая торг).

Если специалиста найдете, который возьмется работать, понимая всю ситуацию, возможно Вам удасться избежать частых столкновений с председателем, т.к. показывать участок он сможет и без Вашего присутствия.

* Возможно, стоит финансово замотивировать и председателя, за содействие в продаже.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 09:04
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужны советы не в сфере отношений М и Ж. Анонимно, потому что не хочу светиться с этим вопросом в сети. Я пытаюсь продать участок в МО, но не могу этого сделать, потому что председатель СНТ буквально объявил мне войну. Все реэлторы и покупатели "изчезают" после разговора с ним. Он рассказывает им страшилки об участке, которые частично являются правдой и совершенно не способствуют продаже. Казалось бы, чем быстрее я продам, тем лучше и для СНТ, новые хозяева навели бы порядок, вовремя
Мужика надо найти. Здорового и с неадекватным видом. Или опытного. Чтоб по рылу этому председателю натыкал без свидетелей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А председатель СНТ тут на форуме строчит?)
Необязаьельно строчить на форуме, что бы читать его в свободном доступе в инете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужика надо найти. Здорового и с неадекватным видом. Или опытного. Чтоб по рылу этому председателю натыкал без свидетелей.
Хороший совет, но, к сожалкнию, вопрос продажи я не могу откладывать на столь неопределённый срок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сделайте системную расстановку. Реальный совет,который поможет решить Вашу проблему.
Что это?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
замотивировать его на работу с проблемным участком хорошей комиссией, честно рассказать риелтору о всех проблемах с участком, с председателем, предыдущем опыте продать, не увенчавшимся успехом. Не упираться в желаемую цену продажи(подразумевая торг).
Цена и так копеечная, участок проблемный, хорошую комиссию там брать не с чего. И так никто не хочет браться, а когда пообщаются с этим идиотом, понимают, что вообще дохлый номер. За 2 года пятеро риелторов было..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цена и так копеечная, участок проблемный, хорошую комиссию там брать не с чего. И так никто не хочет браться, а когда пообщаются с этим идиотом, понимают, что вообще дохлый номер. За 2 года пятеро риелторов было..
Автор, я поняла кто Вы. Хотите вместе съездим? Ну если время будет на выходных. Забавно посмотреть на истеричного дяденьку.) Почему пофотать-то не смогли? Он прям физически Вас ограничивал?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Цена и так копеечная, участок проблемный, хорошую комиссию там брать не с чего. И так никто не хочет браться, а когда пообщаются с этим идиотом, понимают, что вообще дохлый номер. За 2 года пятеро риелторов было..
Напишите, что за участок?
Родственники сейчас активно продают/покупают.
Ищем дачу в мо.
Можете тезисно написать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нормального риэлтора странный дядька не смутит. Скорее всего проблемы Вашего участка юридические и риэлтор не видит возможности его продать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр