загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его любой может купить, я ограничений по половому и национальному признаку не ставлю.
Ссылку пришлите на участок в личку.
Афишировать не буду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
О каких суммах идёт речь?
Я не вникала в суть его претензий, поскольку не собираюсь платить то, что не подтверждено документально.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Удивлена сколько желает переговорит по душам … в шоке Я бы концентрировалась на задаче продать Время тратить с каждым неприятным кусочком ещё по душам говорить и лечить их зачем это всем ???
Так речь же не просто о соседе, а о человеке, через которого эта сделка в любом случае будет проходить. А если он не хочет продажи - значит, хочет, чтобы владелица оставалась прежняя wink_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я о том, что смерть не поселилась на отдельном участке, она повсюду отметилась, где мы бываем или живём. Что бы там не произошло, у всего есть срок давности. Я не поеду смотреть уже потому, что участок заросший. Мне других подробностей не надо.
Смерть тут теперь при чем? 🤦‍♀️

предупредить. Что есть человек, имеющий виды на участок, и он станет всячески отговаривать от покупки
Ваш совет.
Вы бы поехали с таким предисловием? 95% нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Вам ответила, Вы написали, что не надо документы возить с собой. Нак что еще отвечать Вам, я не знаю, Вы странные и нелогичные вещи пишете.
Первое сообщение Ксении что она потенциальный покупатель .. потом что родня как раз в МО ищет
Даже я уже хотела ей написать - но у меня не в мо ((
Все понятно , интересуется землей
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Первое сообщение Ксении что она потенциальный покупатель .. потом что родня как раз в МО ищет Даже я уже хотела ей написать - но у меня не в мо (( Все понятно , интересуется землей
Мне кажется автор про поболтать, а не про продать )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне кажется автор про поболтать, а не про продать )
Это форум по продаже недвижимости?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Первое сообщение Ксении что она потенциальный покупатель .. потом что родня как раз в МО ищет Даже я уже хотела ей написать - но у меня не в мо (( Все понятно , интересуется землей
Я тут на сайте ничего не продаю.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это форум по продаже недвижимости?
Нет. Но вы писали про безвыходную ситуацию и срочность
А мы ищем участок. Но вытягивать ответы - так себе удовольствие.

Да, когда я продавала, использовали любую возможность ) но это не пример, естественно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смерть тут теперь при чем? 🤦‍♀️ предупредить. Что есть человек, имеющий виды на участок, и он станет всячески отговаривать от покупки Ваш совет. Вы бы поехали с таким предисловием? 95% нет.
вы так не убьётесь (с) Наконец-то, вы пояснили, о чём хотите ответ.
Ляпнуть "вас будет отговаривать чел, имеющий виды на участок", - ни о чём. Это не прямая речь, а лишь идея, которую нужно развернуть с теми, кто уже на низком старте. Их всё равно это ожидает, уж лучше грамотно предупредить. Кто-то отсеется, кто-то будет "предупрежден, значит, вооружён".
Я не знаю, с какими предложениями ТС конкурирует, и каков вообще сейчас спрос на подобное, чтобы что-то прогнозировать. Если, условно, есть еще 5 таких же участков на сотку дороже, то выберут другое предложение, имхо.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы так не убьётесь (с) Наконец-то, вы пояснили, о чём хотите ответ. Ляпнуть "вас будет отговаривать чел, имеющий виды на участок", - ни о чём. Это не прямая речь, а лишь идея, которую нужно развернуть с теми, кто уже на низком старте. Их всё равно это ожидает, уж лучше грамотно предупредить. Кто-то отсеется, кто-то будет "предупрежден, значит, вооружён". Я не знаю, с какими предложениями ТС конкурирует, и каков вообще сейчас спрос на подобное, чтобы что-то прогнозировать.
Буду знать, что надо пояснять )
Про ’предупредить о всех нюансах’ написали еще на первой странице и не раз повторили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сделайте системную расстановку. Реальный совет,который поможет решить Вашу проблему.
А как это? Можете продемонстрировать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хороший совет, но, к сожалкнию, вопрос продажи я не могу откладывать на столь неопределённый срок.
Ну если относитесь к этому как к лотерее то да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Серёжа , ну зачем так подставлять мужика? Нового тем более , муха не сидела
На этой почве и познакомиться.
Опытному пофиг. Хрен подставишь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На этой почве и познакомиться. Опытному пофиг. Хрен подставишь.
Чужому мужчине это зачем? Даже просто довезти до места сложно найти согласного, а уж в какие-то разборки вписываться я вообще не имею права просить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чужому мужчине это зачем? Даже просто довезти до места сложно найти согласного, а уж в какие-то разборки вписываться я вообще не имею права просить.
Так и будешь одна жить и мучаться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и будешь одна жить и мучаться
Ну посоветуй, как найти.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все реэлторы и покупатели "изчезают" после разговора с ним.
Участок в каком районе?
Обращайтесь. Помогу. Мои риэлторы не исчезнут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну посоветуй, как найти.
Пиши в личку
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разговаривать с ним нормально невозможно.
А при продаже разве нужно его участие?

Можно ведь покупателю сразу сказать, что есть человек-неадекватно, который распускает слухи и мол может подойти и начать придумывать тп
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр