загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не пишите ерунды пожалуйста. Я делала для конкретного места, где я его могу самостоятельно повесить. Что бы вешать на дороге, нужен другой материал и дополнительное оборудование.
Миссия невыполнима
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто он такой
Человек, который может прквратить владение этим участком в огорчительнейшее обременение
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Человек, который может прквратить владение этим участком в огорчительнейшее обременение
Значит ему придется оставить свой пост. Тоже мне всесильного нашли. Кто-то будет заходить на мою территорию и баннеры срывать. Он бессмертный чтоли?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я е могу запретить покупателям с ним общаться. Обычно покупатели это делают.
Как раз обычно покупатели этого не делают.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Человек, который может прквратить владение этим участком в огорчительнейшее обременение
Электричество на участке есть. За два года войны, можно было купить недорогую систему видеонаблюдения. Высоко на столб камеру. Удаленный просмотр и трындец председателю, если хоть шаг на участок сделает. Незаконное проникновение.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А затем,что участок в СНТ и там есть свои определённые правила.
Ну, расскажите же об этих "своих определённых правилах". А то я же не знаю. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 14:10
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит ему придется оставить свой пост. Тоже мне всесильного нашли. Кто-то будет заходить на мою территорию и баннеры срывать. Он бессмертный чтоли?
))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Электричество на участке есть.
Во, кстатиии)) А это попрравимо) Не прям всегда, но в большинскве случаев. И без последствий wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Электричество на участке есть. За два года войны, можно было купить недорогую систему видеонаблюдения. Высоко на столб камеру. Удаленный просмотр и трындец председателю, если хоть шаг на участок сделает. Незаконное проникновение.
Электричества нет, надо заново проводить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Рассказывайте, чем Вы лично его обидили? Вы пафосная?
Разве это важно, какая я? Если я ему не нравлюсь, то это в его интересах со мной побыстрее расстаться навсегда.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не вникала в суть его претензий,
Собственно всё что нужно про Вас знать)
Председатель на самом деле, перед вами беззащитен. По судам таскаться, что бы получить, то что заплатить были обязаны, это то ещё удовольствие. Но Вам повезло, что Вы имеете дело с СНТ, а не с МОСЭНЕРГо)) сидели бы Вы сейчас с отключенным, за неуплату электричеством.
С председателем всегда можно договориться. Но не с таким подходом, как у Вас.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Собственно всё что нужно про Вас знать) Председатель на самом деле, перед вами беззащитен. По судам таскаться, что бы получить, то что заплатить были обязаны, это то ещё удовольствие. Но Вам повезло, что Вы имеете дело с СНТ, а не с МОСЭНЕРГо)) сидели бы Вы сейчас с отключенным, за неуплату электричеством. С председателем всегда можно договориться. Но не с таким подходом, как у Вас.
Электричества нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве это важно, какая я? Если я ему не нравлюсь, то это в его интересах со мной побыстрее расстаться навсегда.
Забавно)
Его интересы могут быть очень разными. Может ему гораздо интереснее наказать за обиду, чем избавиться? Избавиться он всегда успеет)
Так что, как раз важно "какая Вы". Не так часто встречаются случаи, когда на более-менее ровном месте не могут договориться по нормальному.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Электричества нет
Отключим газ! (с)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве это важно, какая я? Если я ему не нравлюсь, то это в его интересах со мной побыстрее расстаться навсегда.
Мне кажется, у вас неправильная постановка вопроса
Интересов председателя по факту нет . за платежками он теперь будет следить чуть внимательнее чем ранее и только .
А вот ваш интерес есть. Только непонятно, в чем он выражается.
Но конечно, можно и председателя обязать найти покупателя ) ему же нужнее )
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2022 14:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И не надо. Бумажками общайтесь. Пусть предоставит письменно Ваши долги за 5 лет. Далее запросите данные по сданным и израсходованным деньгам по СНТ. Далее пусть предоставить результаты ревизий за 5 лет. Думаю смекнет, что к чему и сам от Вас захочет побыстрей избавиться. Запрос письменный под роспись на копии. Срок ответа 30 дней. Нет ответа запрос в прокуратуру. Даже ходить никуда не надо. Все через сайт.
правильно. таких уродов надо драть по полной и по закону.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
когда на более-менее ровном месте
думаю что место волнующе не ровное)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правильно. таких уродов надо драть по полной и по закону.
В принципе, я это сделала, когда послала их обращаться в суд, вместо того, что бы бегать по МО за их бухгалтером для оплаты взносов. Они потеряли приличную сумму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю что место волнующе не ровное)))
secret_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
когда послала их обращаться в суд,
Кого их? Вы киданули своих соседей, а не председателя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр