загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Расскажи это в налоговой, когда откажешься платить налог за машину, т.к. она просто стояла под окном и ты на ней не ездил)
одно дело какие то годовые взносы, и совсем другое дело - оплата энергии. которой не пользовался и счётчики по нолям.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одно дело какие то годовые взносы, и совсем другое дело - оплата энергии. которой не пользовался и счётчики по нолям.
sarcastic_rt_50.gif dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Ну низнаююю. ТС молчит, намеклула тока, что имеются личные выпулости и умения в отдельных сферах жизни)))
Ну, просто я не знаю, что сказать. Выпуклости-то - они всегда при мне, а в СНТ я ни дня не жила и ничего в этой системе не понимаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Победитель, Дома:

хорошо.. давай по другому...
ты сидишь в ресторане и тебе приносят общий средний счёт за зал.. где рядом гуляла свадьба.
твои действия?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что в ситуации с ТС было примерно так. Они не платили, за это председателю стучали по голове другие жильцы. А за это председатель теперь злой на ТС.
Примерно так. Но потом я готова была оплатить, но по безналу и подтвержденные документально задолженности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А вот это странно...
Ничего странного. Я сама знаю, что должна, а что нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо.. давай по другому... ты сидишь в ресторане и тебе приносят общий средний счёт за зал.. где рядом гуляла свадьба. твои действия?
Мне это не понравится, также, как и тебе.
И ИМЕННО ПОЭТОМУ, с ТС просят оплатить её часть счета. Вангую, что речь именно о членских взносах, а не о чем то другом, плюс возможно долг за ЛИЧНОЕ потребление э/эн. до пожара.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ничего там не понятно как а самом деле. Какой-то же долг её суд обязал оплатить. За что?
Членские взносы и целевые сборы. Их по закону надо платить, даже если вообще не являешься членом СНТ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Бинго!)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 09.11.2022 18:42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Мне это не понравится, также, как и тебе. И ИМЕННО ПОЭТОМУ, с ТС просят оплатить её часть счета. Вангую, что речь именно о членских взносах, а не о чем то другом, плюс возможно долг за ЛИЧНОЕ потребление э/эн. до пожара.
естественно не понравится, потому что ты заказал даме и себе по бокалу вина, а с тебя требуют оплатить пару бутылок ХО.
на сколько я понял, там требуется оплата электроэнергии за весь период и как раз из среднего счётчика.
может я не так понял, то взносы - это взносы и от них как бы не убежать, а за энергию чётко по потреблению и пусть хоть на голове ходит - ни копейки лишнего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Справедливости ради. Т.к. работа ооочень не благодарная и почти не оплачиваемая, в преды каких тока дураков не заносит.
Вот это очень верное замечание. Старый Председатель отказался дальше работать, а других желающих не было кроме этого товарища.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты заказал даме и себе по бокалу вина, а с тебя требуют оплатить
Дим, этот пример у меня в голове не укладывается, ничего не могу сказать.
Я привык, что дамы за меня в кабаках платят.
Прости)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно не понравится, потому что ты заказал даме и себе по бокалу вина, а с тебя требуют оплатить пару бутылок ХО. на сколько я понял, там требуется оплата электроэнергии за весь период и как раз из среднего счётчика. может я не так понял, то взносы - это взносы и от них как бы не убежать, а за энергию чётко по потреблению и пусть хоть на голове ходит - ни копейки лишнего.
Да за энергию долг если и был (мне его никто не подтвердил документально) , то 4-5 лет назад. Сейчас его уже никакой суд взыскать не может. Но устно речь шла про около 100 тысяч.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Дим, этот пример у меня в голове не укладывается, ничего не могу сказать. Я привык, что дамы за меня в кабаках платят. Прости)
ну у меня дурное воспитание) меня в такой лицей, который заканчивают правильные пацаны, не подпустили)) поэтому я оплачиваю сам всегда)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
речь шла про около 100 тысяч.
blink_rt_40.gif это за что??
пусть документально распишет и на бланке с печатью. тогда и разговор будет.
на словах он может у ослика сосну... отобрать)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да за энергию долг если и был (мне его никто не подтвердил документально) , то 4-5 лет назад. Сейчас его уже никакой суд взыскать не может. Но устно речь шла про около 100 тысяч.
Ну вот теперь подайте на него в суд за то, что он рассказывает о погибшем на участке человеке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это за что?? пусть документально распишет и на бланке с печатью. тогда и разговор будет. на словах он может у ослика сосну... отобрать)))
Это за 1 год , как я поняла.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот теперь подайте на него в суд за то, что он рассказывает о погибшем на участке человеке.
вот да! ещё бы доказательства и свидетелей. чтоб его на шишку конкретно одели.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у ослика сосну
Это не наш метод )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это за 1 год , как я поняла.
документы пусть делает. с печатями как положено.
устную речь он может себе на ночь рассказывать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр