загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чтож поделать,если "человек" хотят каждый день кушать... И,желательно,не-вчерашнее..
Было"человек" ireful3_rt_70.gif
Убирает букву "и" в конце ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вот Вам везет!! Хоть бы раз,за последние 20 с лишним лет,побыть бы в одиночестве... Ну,или,с кем то вдвоем,на. НГ...)))))
Может ещё побудете, когда дети вырастут ) А вообще я себе не представляю НГ в одиночестве. Ни разу не встречала. Возможно в этом году придется, снова ничего не планирую
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2022 16:04
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Может ещё побудете, когда дети вырастут ) А вообще я себе не представляю НГ в одиночестве. Не разу не встречала. Возможно в этом году придется, снова ничего не планирую
Да нее..
Младшей только 13..
Так ещё внучка-4..
Так что-только мечты....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так чего? Промахнулся? Не силен в географии.. Знаю,что до Горно-Алтайска от меня-около 60 км.... А чего там еще-шут его знает..))))
Не в этом дело. Не имею привычки навязываться туда, где не ждали
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не в этом дело. Не имею привычки навязываться туда, где не ждали
Откуда инфа???
Что не ждут?!?
Может,как раз,таки-ждут??
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Откуда инфа??? Что не ждут?!? Может,как раз,таки-ждут??
Молчат
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчат
Так "ещё не вечер’ tongue_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 37 лет
Антон, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Просто создайте праздничную атмосферу и проведите вместе этот день
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр