загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимка! А у вас большой дом? Давайте все приедем к вам и устроим весёлый Новый год!😁😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Анонимка! А у вас большой дом? Давайте все приедем к вам и устроим весёлый Новый год!😁😁
Ага, будет у неё другая проблема, как этих весельчаков уже выпроводить haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы прям родственные люди. Я покупаю торты очень редко, 2-3 раза в год, именно потому, что они на полтора дня мне :0 Вот и беру, на день Рождения, на НГ и как-нибудь среди года, если припечет
Сладкоежка прям 😁😁
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, будет у неё другая проблема, как этих весельчаков уже выпроводить
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
И , вообще, не препятствуйте формированию новогоднего ГП корпоратива😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Проблемы нужно решать по мере их поступления. И , вообще, не препятствуйте формированию новогоднего ГП корпоратива😂
Нене, я только за!))
Собирайтесь люди добрые biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Когда ребенок один - мама "достает" из себя своего внутреннего ребенка и составляет компанию, играет. А у вас ваш внутренний ребенок травмирован, как я уже поняла. Ваш папа умер же, да?
Да
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
Анонимка, хватит страдать! Соглашайся на корпоратив, тем более торт уже есть😁
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Так и мы - на день варенья(их два), на новый год, 8 марта и 23 февраля.
А сверху мастика или крем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Анонимка, хватит страдать! Соглашайся на корпоратив, тем более торт уже есть😁
Вот да!
Тут вспомнился Кролик, к которому Винни Пух с Пятачком в гости ходили haha_rt_56.gif тоже ведь принесли ему веселье girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А сверху мастика или крем?
Мастику разве едят? Она для красоты только))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мастику разве едят? Она для красоты только))
Кто сказал, что она несъедобная?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да! Тут вспомнился Кролик, к которому Винни Пух с Пятачком в гости ходили тоже ведь принесли ему веселье
« Ну раз вы больше ничего не хотите..»
«А у вас ещё, что-нибудь есть?»😂😂😂😂
Будет примерно так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что она несъедобная?)
Да сьедобная, просто не вкусная, сладющщая beee_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спасибо. Бабушка опеку взяла. Папа воюет.
А его не вернули домой, раз единственный родитель?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А его не вернули домой, раз единственный родитель?
Нет, там все сложно, с документами. Она была мать-одиночка, ради пособий. А оно вон как вышло. Ему ещё доказать надо что отец. Пока бабушка оформила опеку так и хорошо. Бабушка его мать, кстати. Свекруха, хотя они никогда общего языка не находили. Жизнь сложная штука.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Не понимаю.....Коридор затмений, вроде как, позавчера закрылся, но судя по сегодняшним анонимным темам не у всех. facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2022 07:17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам показалось. Я очень люблю своего ребёнка. Он мой смысл жизни. Но праздник вдвоём это скучно. Двое детей это уже проще что-то придумать
Я Вам честно скажу. И с двумя детьми бывает скучно отмечать праздники. Вся проблема у мамы внутри. Что есть там, то она и несёт своим детям.
Считаете, что вдвоем скучно, значит нужно создать компанию.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Чем Анонимней персонаж тем выше шансы встретить с кем то. rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, там все сложно, с документами. Она была мать-одиночка, ради пособий. А оно вон как вышло. Ему ещё доказать надо что отец. Пока бабушка оформила опеку так и хорошо. Бабушка его мать, кстати. Свекруха, хотя они никогда общего языка не находили. Жизнь сложная штука.
🤦‍♀️ Я не знаю, что-за там баснословные пособия ради которых нужно поставить прочерк в свидетельство о рождении.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️ Я не знаю, что-за там баснословные пособия ради которых нужно поставить прочерк в свидетельство о рождении.
Ну уже что есть то есть dntknw_rt_60.gif никто не думает о плохом когда всё хорошо
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр