загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Я могу шикарный праздник устроить. Особенно когда мне нальют выпить. Автозак перед домом гарантирован

rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Устроить своему ребёнку праздник на НГ - это несчастье?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Как это,можете меня пригласить,все съем,обещаю smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Мы тоже будем отмечать вдвоём, наверное)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы тоже будем отмечать вдвоём, наверное)
Вот, и объединитесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ещё такие несчастные?
В соседней теме. Еще нищаснее cray_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы тоже будем отмечать вдвоём, наверное)
Какие планы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
уже собирался составить компанию, но дочитал до конца... неее... если не верит в Деда Мороза, то о чём разговаривать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие планы?
Нарядить ёлочку, приготовить что-нибудь, посмотреть фильмы))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

А мне сестра сказала что никакой выпивки на НГ не будет. Потому как я очень хорошо себя вёл этот,во всех отделах побывал и так далее.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А мне сестра сказала что никакой выпивки на НГ не будет. Потому как я очень хорошо себя вёл этот,во всех отделах побывал и так далее.
наверно эта инфа полезна для местных дам, чтоб иметь в виду и близко не подходить, но мне она точно ни к чему))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Объединяйтесь с анонимом из соседней темы!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Аноним из предыдущей темы? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Устроить своему ребёнку праздник на НГ - это несчастье?
У него даже таких мыслей нет)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Я тоже не люблю новый год, дурацкий какой-то праздник. Но возможность побыть дома, поваляться в ванне, приготовить чего-нибудь, это уже праздник. Или пойти гулять, вернуться немного замерзшими и пить глинтвейн, слушать музыку. Если все время думать как оно плохо, а у других хорошо, то радости ни от чего не будет. Праздник нужно устроить так, чтобы самой порадоваться, тогда и ребенку будет хорошо. Все ведь есть для счастья, ребенок, дом, на мозг никто не давит, свобода)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я тоже не люблю новый год, дурацкий какой-то праздник. Но возможность побыть дома, поваляться в ванне, приготовить чего-нибудь, это уже праздник. Или пойти гулять, вернуться немного замерзшими и пить глинтвейн, слушать музыку. Если все время думать как оно плохо, а у других хорошо, то радости ни от чего не будет. Праздник нужно устроить так, чтобы самой порадоваться, тогда и ребенку будет хорошо. Все ведь есть для счастья, ребенок, дом, на мозг никто не давит, свобода)
Правильно мыслишь
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В соседней теме. Еще нищаснее
umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы тоже будем отмечать вдвоём, наверное)
старшие дети с папой будут на НГ? Поедут куда-то?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
А есть такие что и ребенка нет, встречают одни...так что у вас все хорошо)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я тоже не люблю новый год, дурацкий какой-то праздник. Но возможность побыть дома, поваляться в ванне, приготовить чего-нибудь, это уже праздник. Или пойти гулять, вернуться немного замерзшими и пить глинтвейн, слушать музыку. Если все время думать как оно плохо, а у других хорошо, то радости ни от чего не будет. Праздник нужно устроить так, чтобы самой порадоваться, тогда и ребенку будет хорошо. Все ведь есть для счастья, ребенок, дом, на мозг никто не давит, свобода)
Разница понимания между не хочу(,мужское)и не люблю(женское) сейчас будет оспариваться...ты ветку мышления задала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр