загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Для меня НГ самый любимый праздник. Он теплый, домашний.
Вылазки в морозец на горку и ёлку. Смех, хлопушки салюты.
А потом домой. В вязаных носочках, плюшевой пижаме.
Без огромных застолий, на сервировочный стол всё самое вкусненькое и конечно глинтвейн.
Выключить везде свет, включить гирлянды, на столик небольшие свечи.
Сами под клетчатый мягонький плед. Чокнуться с ребенком с его долгожданной шипучкой.
Полюбоваться бенгальскими огнями в темноте. Загадать желания.
А потом слушать как ребенок взахлеб рассказывает о чудесах,
произошедшими с ним, рассказать ему что-нибудь смешное и загадочное.
И наслаждаться...наслаждаться. Сиянием его глаз, слушать потрескивание свеч, вкушать уют и теплоту)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня НГ самый любимый праздник. Он теплый, домашний. Вылазки в морозец на горку и ёлку. Смех, хлопушки салюты. А потом домой. В вязаных носочках, плюшевой пижаме. Без огромных застолий, на сервировочный стол всё самое вкусненькое и конечно глинтвейн. Выключить везде свет, включить гирлянды, на столик небольшие свечи. Сами под клетчатый мягонький плед. Чокнуться с ребенком с его долгожданной шипучкой. Полюбоваться бенгальскими огнями в темноте. Загадать желания. А потом слушать как р
Как Вы красиво написали.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Как Вы красиво написали.
Просто чуть передала любовь в этому празднику)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это время покажет насколько кто будет идеальным. Воспитываю как могу и ни кто в этот процесс не вмешивается. Стараюсь отвечать на всё вопросы и обсуждать всё с ними как с взрослыми. Пусть с детства принимают участие в формировании общих решений. Недавно младший спрашивает ( с садика принёс) что такое ФАК и почему его нельзя показывать? Я ему честно объяснил, что этот жест символизирует писюн. Ты де не показываешь всём подряд писюн, потому и даст этот показывать очень неприлично. Он сразу всё п
Вы молодец, что так занимаетесь детьми, это редкость. То что хорошие ребята буду, тоже уверена.

Просто немного смешно про канцтовары )). Может он Вам приятное делал, заказывая такой подарок?))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
а у меня есть выбор wink_rt_40.png . или встретить на работе, ночь с 31 на 1е. или 1го с утра на работу.
вот не знаю что предпочтительнее.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня НГ самый любимый праздник. Он теплый, домашний. Вылазки в морозец на горку и ёлку. Смех, хлопушки салюты. А потом домой. В вязаных носочках, плюшевой пижаме. Без огромных застолий, на сервировочный стол всё самое вкусненькое и конечно глинтвейн. Выключить везде свет, включить гирлянды, на столик небольшие свечи. Сами под клетчатый мягонький плед. Чокнуться с ребенком с его долгожданной шипучкой. Полюбоваться бенгальскими огнями в темноте. Загадать желания. А потом слушать как р
Тоже почему-то представляется всегда домик загородом, вязанные носки и свечи )). Одет это из юности или детства?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я люблю на НГ с друзьями потрындеть о том о сем)) ээхх... как на прошлый НГ. Пить шампусик и ляляляля. Особенно, когда давно не виделись или новые знакомые
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Одет это из юности или детства?
Кто одет? Не поняла)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто одет? Не поняла)
И я не поняла sarcastic_rt_50.gif Видимо это было слово "может"))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И я не поняла Видимо это было слово "может"))
Нет. Мы в основном в гостях или гости у нас. Или я работала.
А как-то мы с Марусей оставались на НГ одни. Она была подростком.
Именно так всё и исполнили. Мне этот НГ больше всех запомнился.
Да и вообще он у меня ассоциируется именно с таким празднованием.
Много лет праздновали в деревне, в частных домах. Но там компании большие. Не так колоритно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а у меня есть выбор . или встретить на работе, ночь с 31 на 1е. или 1го с утра на работу. вот не знаю что предпочтительнее.
1-го на работу по фэн-шую не положено)
лучше тогда уж в новогоднюю ночь отработать и с чувством выполненного долга выйти в новый год)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А что плохого в том, про празднуешь новый год с семьёй?) Пусть семья небольшая, но какая есть.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
НГ не отмечаю. Рождество - обязательно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У меня заболевание по ПНД которое от нагрузок и питья окончательно прогрессировать стало))))
Сочувствую
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не люблю вообще все праздники, все гуляют, а ты работаешь, работаешь sad_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну чего, придумали как НГ отмечать?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тоже почему-то представляется всегда домик загородом, вязанные носки и свечи )). Одет это из юности или детства?
Прошлый НГ в частном доме, но тоже все с носочками и частично с пижамами)


Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.11.2022 02:10
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прошлый НГ в частном доме, но тоже все с носочками и частично с пижамами)
Класс))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
К сожалению в Бога сейчас да же Папа Римский не верит. Ни одного слова ещё не сказал против распространения по миру культуры ЛГБТ.
Что Вы хотите от цивилизации ведущей своё летоисчисление от обрезания письки? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 10.11.2022 17:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Было в моей жизни правда раз всего и встреча НГ в одиночку, в другой стране.
Продинамила знакомая, за пару дней до вылета сообшила, что якобы не может.
А все было уже оплачено, и билеты невозвратные, и виза на руках.
Полетела.
31 в 11 вечера с бутылкой шампанского вышла на площадь.
В толпе одиночества не чувствуешь! Меня сразу закрутили, закружили, шампанское открыли, а в полночь чуть не оглушили петарды и фейерверки.
Часов до трех я была на улице, а потом в отель и так здорово выспалась после воздуха!

Ну а последнее время-только НГ вдвоем с любимым.
В прошлом толпы гостей. Все равно праздники длинные, пересечешься не раз.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр