загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну а по теме..:
Можно же позвать друзей ребенка, придумать игры, фанты идут на ура, та же активити, мафия. Квест по поиску подарков.
Да что угодно можно, была бы фантазия.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Я уже 6 лет не отмечаю НГ.
Несчастной себя не считаю.
Я больше люблю приготовления. Украшать дом,наряжать ёлку,делать поделки новогодние.
В НГ всегда с детьми одни.
И если на этот Новый год не осуществиться задуманное,то мы просто снова ляжем спать.

В праздники одиночество ощущается сильнее ( это мои ощущения),но если пока ничего не получается изменить,нужно искать плюсы в том,что есть)

Не грустите,ещё 1,5 месяца.
А вдруг произойдёт волшебство.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже 6 лет не отмечаю НГ. Несчастной себя не считаю. Я больше люблю приготовления. Украшать дом,наряжать ёлку,делать поделки новогодние. В НГ всегда с детьми одни. И если на этот Новый год не осуществиться задуманное,то мы просто снова ляжем спать. В праздники одиночество ощущается сильнее ( это мои ощущения),но если пока ничего не получается изменить,нужно искать плюсы в том,что есть) Не грустите,ещё 1,5 месяца. А вдруг произойдёт волшебство.
Вот какая Вы мудрая! Молодец!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что отметить с ребенком это плохо? Мы с моим так отмечали, было дело. Многие жильцы скидывались. У нас во дворе была елка, сцена, музыка играла, дед мороз со снегурочкой были, конкурсы, салют, угощения. Куча народу со всех домов, все гуляли веселились.
Это другое. У нас не будет праздника во дворе ((
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мы любим Новый Год отмечать, и готовиться к нему любим. А после есть салатики и смотреть мультфильмы sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы молодец, что так занимаетесь детьми, это редкость.
Так мне неким больше заниматься. Вот и учу ребёнка в первом классе в столбик считать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Что Вы хотите от цивилизации ведущей своё летоисчисление от обрезания письки?
Так обрезание шло ни от религии на сколько я знаю, а от грязи. Так велась борьба с воспалением крайней плоти. Может, конечно, были какие то другие причины, как то не вникал в тонкости)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что плохого в том, про празднуешь новый год с семьёй?) Пусть семья небольшая, но какая есть.
С семьёй хорошо когда она полноценная. Или хотя бы двое детей, а не один. Так хоть веселее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было в моей жизни правда раз всего и встреча НГ в одиночку, в другой стране. Продинамила знакомая, за пару дней до вылета сообшила, что якобы не может. А все было уже оплачено, и билеты невозвратные, и виза на руках. Полетела. 31 в 11 вечера с бутылкой шампанского вышла на площадь. В толпе одиночества не чувствуешь! Меня сразу закрутили, закружили, шампанское открыли, а в полночь чуть не оглушили петарды и фейерверки. Часов до трех я была на улице, а потом в отель и так здорово выспалась п
Я бы хотела так провести новый год)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С семьёй хорошо когда она полноценная. Или хотя бы двое детей, а не один. Так хоть веселее
Двое - тоже полноценная.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже 6 лет не отмечаю НГ. Несчастной себя не считаю. Я больше люблю приготовления. Украшать дом,наряжать ёлку,делать поделки новогодние. В НГ всегда с детьми одни. И если на этот Новый год не осуществиться задуманное,то мы просто снова ляжем спать. В праздники одиночество ощущается сильнее ( это мои ощущения),но если пока ничего не получается изменить,нужно искать плюсы в том,что есть) Не грустите,ещё 1,5 месяца. А вдруг произойдёт волшебство.
С детьми. А не с одним ребёнком. Если бы у меня было хотя бы двое,было бы веселее ((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детьми. А не с одним ребёнком. Если бы у меня было хотя бы двое,было бы веселее ((
Если бы у бабушки был бы хрен, она была бы дедушкой)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детьми. А не с одним ребёнком. Если бы у меня было хотя бы двое,было бы веселее ((
А если совсем без ребенка, Вам одной, лучше б было??? Создаете какие то условности... Были б с мужчиной, тоже б считали, что кого то не хватает...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детьми. А не с одним ребёнком. Если бы у меня было хотя бы двое,было бы веселее ((
Цените то,что имеете give-rose_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
У Вас есть ребенок - это уже праздник.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Тюууу
Я вдвоём с ребёнком отмечаю почти каждый новый год, и никакого несчастья в этом нет, абсолютно. Конечно, в большой семье было б лучше, но и так хорошо)
Если гости приедут в этом году то будем отмечать с ещё 3 ребёнками и женщиной, а если нет так опять сами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я очень люблю сына. Но новый год вдвоём это будет самый скучный новый год. Потому что даже уехать никуда не получится. Тут писали про загородный домик,ёлку. Это всё есть. Дом в черте города, ёлка до потолка. Но это банально и скучно. На каникулы планы есть. А вот сам новый год как пережить не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тюууу Я вдвоём с ребёнком отмечаю почти каждый новый год, и никакого несчастья в этом нет, абсолютно. Конечно, в большой семье было б лучше, но и так хорошо) Если гости приедут в этом году то будем отмечать с ещё 3 ребёнками и женщиной, а если нет так опять сами.
Чем планируете заняться если будете вдвоём?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я очень люблю сына. Но новый год вдвоём это будет самый скучный новый год. Потому что даже уехать никуда не получится. Тут писали про загородный домик,ёлку. Это всё есть. Дом в черте города, ёлка до потолка. Но это банально и скучно. На каникулы планы есть. А вот сам новый год как пережить не знаю.
Так проблема в том что ребёнок вам тусить мешает? unsure_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С детьми. А не с одним ребёнком. Если бы у меня было хотя бы двое,было бы веселее ((
Одной думаете лучше? Вы там к чему-то готовитесь, а мне вот накануне любого праздника хочется уснуть и проснуться через неделю. Что бы чудес никаких не ждать )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр