загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Началось... swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к анонимке?
За неделю до нового года начинают приглашать,не могут без меня,успеваю только в три места,за то сытый smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За неделю до нового года начинают приглашать,не могут без меня,успеваю только в три места,за то сытый
А дома никак? Не с кем?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы тоже будем отмечать вдвоём, наверное)
И мы втроем. Но абсолютно не вижу проблемы. Наоборот!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А дома никак? Не с кем?
Не всегда получается,если только дочь дома,ее то одну не оставлю.
Виталий, Россия, Москва, 41 год
Виталий, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мы втроем. Но абсолютно не вижу проблемы. Наоборот!!
Согласен! Дети есть , чего ещё нужно для счастья !
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не всегда получается,если только дочь дома,ее то одну не оставлю.
Я Вам желаю обрести семейное счастье, хоть Вы и отпираетесь smile1_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Согласен! Дети есть , чего ещё нужно для счастья !
good2_rt_68.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Я вообще отмечать не буду новый год,хочу со сменщиком поменяться и выйти в его смену работать с 31декабря на 1 января,так как моя смена к сожалению не попадает в ночь на первое
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Приезжай к нам. good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
У тебя есть ребёнок. Это самое большое счастье. А кому-то Бог не дал это счастье, или дал и забрал. Как им на НГ? hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У тебя есть ребёнок. Это самое большое счастье. А кому-то Бог не дал это счастье, или дал и забрал. Как им на НГ?
Во во точно. Не ценит.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он не пьёт)))
Так ведь никто не пьет, все только выпивают smiley-ast_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Плюс: готовить меньше)))
И Деду Морозу наливать не нужно biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так ведь никто не пьет, все только выпивают
Я уже допился этим летом) В диспансер поставили на учёт окончательно
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
В прошлом году на НГ вообще ничего не планировала, дома одна сидела. Друзья в последний момент позвонили, что спонтанно решили собраться на другом конце Москвы. Я не собиралась сначала, поскольку совершенно не готова была, но в 23 часа все-таки подорвалась. НГ в такси встретила, к друзьям под бой курантов влетела, они меня с шампанским встречали у лифта, что бы вместе выпить успеть dance3_rt_84.gif Один из самых запоминающихся Новых годов был good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я Вам желаю обрести семейное счастье, хоть Вы и отпираетесь
Ты отказала,вот и кукую один hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В прошлом году на НГ вообще ничего не планировала, дома одна сидела. Друзья в последний момент позвонили, что спонтанно решили собраться на другом конце Москвы. Я не собиралась сначала, поскольку совершенно не готова была, но в 23 часа все-таки подорвалась. НГ в такси встретила, к друзьям под бой курантов влетела, они меня с шампанским встречали у лифта, что бы вместе выпить успеть Один из самых запоминающихся Новых годов был
Ну вот такие спонтанные НГ всегда запоминаются.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сын это, конечно, счастье. Но новый год вдвоём - скучно (( Хочется полноценную семью. Но,увы((((
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сын это, конечно, счастье. Но новый год вдвоём - скучно (( Хочется полноценную семью. Но,увы((((
Не везет на мужчин? Одни бабники попадаются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр