загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не хочу новый год. Вообще нет настроения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Везде Вам, Николай, бабники видятся )))
Ну женатики,довольна ответом? smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Многие делились своими впечатлениями в реале обо мне
От восторга, наверно
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Тююю. Я уже 4 НГ детям устраиваю праздник, а 2 января ещё и ДР старшему с подарками, кучей детей, аниматором и шашлыками. Филосовски к этому отношусь. В этом году хоть аниматора не надо, ребёнку 8, говорит хватит мне этих аниматоров и в подарок мне нужны книжки и канциоярские принадлежности)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну женатики,довольна ответом?
нет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты отказала,вот и кукую один
Ну, Вы это... копной своей взмахните.


Ыыыы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Не надо верить в деда мороза.Надо верить в Бога.И не надо устраивать праздник,нету его.А приятные подарки ребёнку можно и нужно.
К сожалению в Бога сейчас да же Папа Римский не верит. Ни одного слова ещё не сказал против распространения по миру культуры ЛГБТ.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В этом году хоть аниматора не надо, ребёнку 8, говорит хватит мне этих аниматоров и в подарок мне нужны книжки и канциоярские принадлежности)))
Вы там секрет , по воспитанию идеальных детей вывели hm_rt_40.png Почти прослезилась от его желаний в 8 лет sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы это... копной своей взмахните. Ыыыы
Да это он кокетничает, у нас не было никаких контактов и пересечений, кроме форума smile_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да это он кокетничает, у нас не было никаких контактов и пересечений, кроме форума
Это я так его гривой уасхищаюсь sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не могут без меня,успеваю только в три места
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Аааааа sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы там секрет , по воспитанию идеальных детей вывели Почти прослезилась от его желаний в 8 лет
Это время покажет насколько кто будет идеальным. Воспитываю как могу и ни кто в этот процесс не вмешивается. Стараюсь отвечать на всё вопросы и обсуждать всё с ними как с взрослыми. Пусть с детства принимают участие в формировании общих решений.
Недавно младший спрашивает ( с садика принёс) что такое ФАК и почему его нельзя показывать? Я ему честно объяснил, что этот жест символизирует писюн. Ты де не показываешь всём подряд писюн, потому и даст этот показывать очень неприлично. Он сразу всё понял.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня радость, что 1 января не буду работать точно happy2_rt_40.png.
Как отмечать не знаю даже. Аж в Татарстан было приглашали, мно возможно уже забыли girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Везде Вам, Николай, бабники видятся )))
Очевидно, пострадал от них sarcastic_rt_50.gif.
Но отчасти, он прав
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аж в Татарстан было приглашали, мно возможно уже забыли
тут есть кто приглашал?
это надо написать когда он или она онлайн и два-три раза через промежуток))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут есть кто приглашал? это надо написать когда он или она онлайн и два-три раза через промежуток))))
Тут нет. Отсюда никто и никуда
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очевидно, пострадал от них . Но отчасти, он прав
Ничего плохого в бабниках нет, они веселые и из них получаются хорошие мужья при благоприятном стечении обстоятельств.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу новый год. Вообще нет настроения. Потому что отмечать будем ( придётся) вдвоём с ребёнком. Есть ещё такие несчастные? Как планируете отмечать новый год? Если нет возможности куда-то поехать. И пригласить некого((( Но надо ребёнку праздник устроить. В деда мороза не верит уже
Да  какая же Вы несчастная? Когда есть ребенок, это вообще не совместимые с Вашей маленькой семьёй слова. У вас есть кого радовать. И пусть не верит в Деда Мороза, ёлочку наряжаете ведь?  Мы обязательно кладём под елку друг другу небольшие подарки. Взрослые дети потихонечку кладут мне, а я им. Все их ждут и всем радостно и приятно их находить после 00 под ёлочкой. Хоть и знаем, от куда они, но ощущение сюрприза делает свое дело. И конечно побаловать себя и детей чем-то вкусненьким, таким, что не каждый день готовишь. Сейчас везде ночью какие-то праздничные мероприятия, просто надо не полениться и выйти на улицу и настроение придет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
У меня заболевание по ПНД которое от нагрузок и питья окончательно прогрессировать стало))))
чего смешного в этом, что так много скобок налепил?
от этого и ластами щёлкнуть можно раньше времени.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр